Тема: Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    User banned

Exclamation Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!

Партия Регионов Виктора Януковича продолжает увеличивать свой рейтинг,в то время как Блок Юлии Тимошенко и пропрезидентский блок «Наша Украина» продолжает терять свои позиции.Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного ФОМ-Украина...

http://www.nr2.ru/ua/81528.html

Украинские братья и сестры,почему такими быстрыми темпами растет рейтинг Партии Регионов и лично Виктора Федоровича?!В чем заключается секрет его огромной популярности и всенародной любви большинства украинского народа?!Почему его начали любить киевляне и львовяне?!Может Виктору Федоровичу суждено стать "украинским Путиным"?!Может это он поведет свой народ вместе с Россией к мировому господству и новым достижениям в космосе?!Может после его прихода к власти на Украине начнется развитие фарсированными темпами институтов молодой украинской демократии...может это действительно тот лидер,который сможет поднять дух русского-украинского народа?!Может с его приходом народы Украины и России сольются в братских объятиях?!Может это реальный шанс для Украины стать независимой от Запада,находясь в крепких и дружественных объятиях Великой России?!Скажем нет-мировому империализму...Да здравствует великая дружба России и Украины!!!(Скажемо немає-світовому імперіалізмові...Так здраствує велика дружба Росії й України!!!).

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Как, уже растет? Быстро построили, маладцы

3. Вверх #3
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    А чего тема не в "юморе" ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Фрол ,как всегда,открыл бредовую тему.Что это за организация-ФОМ-Украина??? Впервые слышу.А по теме : в Януковиче начинают разочаровываться даже ярые его сторонники.
    Раша тумбай

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Фрол ,как всегда,открыл бредовую тему.Что это за организация-ФОМ-Украина??? Впервые слышу.
    Международная социологическая организация.
    http://www.fom.ru/projects/1059.html
    А по теме:в Януковиче начинают разочаровываться даже ярые его сторонники.
    Вас вводят в заблуждение. Ряды сторонников Виктора Федоровича растут с каждым днем...

6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пока у вас там коммические корабли бороздят просторы Большого Театра, вы впадаете в маразм.
    Да забирайте его себе, наконец... Чего вы его нам тыкаете?
    Кому тут в телевизор?

7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Фрол
    Международная социологическая организация.
    "Калифорнийская" ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для wish
    Социологическое исследование наверное было столь же объективным и толерантным как и руководство сайта
    Ignorance is a bliss but no excuse

9. Вверх #9
    Вот небольшая инфа об этой организации.По-моему,все ясно,как божий день:Крупными заказчиками Фонда наряду с Администрацией Президента РФ были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, ГАЗПРОМ, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ, ИНТЕРФАКС, РИА "Вести", Российская Ассоциация Маркетинга, а также десятки других российских государственных, коммерческих, финансовых, рекламных и информационных структур.
    Объективность - конек этой структуры.
    Раша тумбай

10. Вверх #10
    User banned
    Вот небольшая инфа об этой организации.По-моему,все ясно,как божий день:Крупными заказчиками Фонда наряду с Администрацией Президента РФ были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, ГАЗПРОМ, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ, ИНТЕРФАКС, РИА "Вести", Российская Ассоциация Маркетинга, а также десятки других российских государственных, коммерческих, финансовых, рекламных и информационных структур.
    Чудо, причем тут вообще этот фонд?!Хе.Читай название темы: "Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!".Это мой вопрос! Ферштейн?!

11. Вверх #11
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Цитата Сообщение от Фрол
    Чудо, причем тут вообще этот фонд?!Хе.Читай название темы: "Почему растет рейтинг Виктора Федоровича?!".Это мой вопрос! Ферштейн?!
    Зри в корень (с) Козьма Прутков

Ферштейн, мой юный антифашист?
    Кому тут в телевизор?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Фрол
    Юдо,ты ссылаешься на данные этого фонда,а к нему доверия у меня нет.Андерстенд????Выйди на улицу ,поговори с людьми.
    Раша тумбай

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Squee
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Фрол
    Читай - кто заказал.
    Гармонично недоразвитая личность

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фрол

Так с чего ты взял, что он растёт?

15. Вверх #15
    User banned Аватар для magentis
    Записей в дневнике
    2
    У Вас доказательства есть ?
    Спрашиваю не для уязъвления, а просто для информации.
    Если это шутка - извиняюсь, не понял

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Не ребята, так дело не пойдёт. Давайте сразу определимся он растёт или нет. Если растёт, будем это обсуждать, что почему и как. А если он не растёт, тогда и обсуждать нечего.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от magentis
    У Вас доказательства есть ?
    Спрашиваю не для уязъвления, а просто для информации.
    Если это шутка - извиняюсь, не понял
    Доказательства чего???
    Раша тумбай

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    2
    Доказательства чего???
    Про заказчиков.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от magentis
    Про заказчиков.
    Речь шла о том,что некая организация ФОМ провела в Украине опрос,согласно которому рейтинг Януковича катастрофически попер вверх.Автор предоставил ссылку этой самой организации,где написано что данная организация российская,недавно открыла филиал в Украине и среди ее прошлых заказчиков и являются те организации,которые я перечислил.Лично мне данная организация не внушает доверия в силу ряда причин,среди которых и ее тесное сотрудничество с правительством России.Ссылку найдете,если вернетесь к началу топика.Надеюсь,я ответил на ваш вопрос.
    Раша тумбай

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    2
    Речь шла о том,что некая организация ФОМ провела в Украине опрос,согласно которому рейтинг Януковича катастрофически попер вверх.Автор предоставил ссылку этой самой организации,где написано что данная организация российская,недавно открыла филиал в Украине и среди ее прошлых заказчиков и являются те организации,которые я перечислил.Лично мне данная организация не внушает доверия в силу ряда причин,среди которых и ее тесное сотрудничество с правительством России.Ссылку найдете,если вернетесь к началу топика.Надеюсь,я ответил на ваш вопрос.
    "Администрацией Президента РФ были Правительство РФ, ЦБ РФ, МОСТ-Банк, ГАЗПРОМ, ВАЗ, ОРТ, ВГТРК, НТВ, НТВ+, ЮКОС, Интеррос, ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ, ИНТЕРФАКС, РИА "Вести", Российская Ассоциация Маркетинга" Это какая-то спецоперация ? Да ЮКОСА уже нет.
    Откуда взято ?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права