Тема: Мечникова,2

Ответить в теме
Страница 3 из 225 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4491
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от MoZaiKA Посмотреть сообщение
    соседи безотказно покажут вам свои, расскажут о своих ошибках, всё объяснят, посоветуют мастеров,
    как мило... Я вот делаю уже ремонт, так один из жильцов который уже вроде там проживает в секции, приходит и требует, чтоб после 17.00 уже не стучали и не шумели... Как говорится, полторы калеки в доме живет, а уже указы дают другим...
    А вы про помощь в ремонтах....Главное, что бы голова на плечах была, тогда и помощи не надо искать...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от SERZH13 Посмотреть сообщение

    как мило... Я вот делаю уже ремонт, так один из жильцов который уже вроде там проживает в секции, приходит и требует, чтоб после 17.00 уже не стучали и не шумели... Как говорится, полторы калеки в доме живет, а уже указы дают другим...
    А вы про помощь в ремонтах....Главное, что бы голова на плечах была, тогда и помощи не надо искать...
    я думаю, что когда вы вселитесь, и с 8 утра в воскресенье ваш сосед решит поработать перфоратором, то вы тоже будете не очень довольны)))
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от V.SHEN Посмотреть сообщение
    вообще то STICK ожидал от вас чего то большего чем просто очередной уход от ответа.
    вы на форуме представляете СТИКОН и для вас важно ОПРОВЕРЖЕНИЕ СЛУХОВ, а
    если бы я ВИДЕЛ, то вас уже не спрашивал бы.
    вот например расскажите где и как можно ознакомиться с документами,чертежами
    по дому и площадке за ним?
    в кондоминимуме я уже был - можете не предлагать.
    Послушайте, а что собственно опровергать? Трещины в студию... и поговорим)
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    я думаю, что когда вы вселитесь, и с 8 утра в воскресенье ваш сосед решит поработать перфоратором, то вы тоже будете не очень довольны)))
    Я говорю не о воскресенье, и не о 8 утра, а про обычные рабочие дни, и когда в 17.00 тебе уже говорят, хватит шуметь - то это, я считаю слишком!!! До 19-20.00 можно смело работать, тем более сейчас летнее время, и есть возможность поработать, пока светло. А вообще, есть Закон "О тишине"....

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для V.SHEN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Послушайте, а что собственно опровергать? Трещины в студию... и поговорим)
    о чем тогда уже говорить, тогда уже встречаться будем

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Konstantin_1980
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    414
    Репутация
    118
    Добрый день!
    Нравится мне этот дом, только вот пока не могу найти подходящий вариант двушки. Если кто продает - welcome в личку!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    Дом на Дюковской 10 еще стремней стоит,тем более ,что строится рядом еще пару домов. Я как-то по дюковской проезжал когда там асфальт вскрыли,что-то меняли, так по тротуару возле обрыва было страшно проехать,Фрунзе вся как на ладони
    Последний раз редактировалось таксист; 04.05.2009 в 20:57. Причина: ошибки

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от V.SHEN Посмотреть сообщение
    о чем тогда уже говорить, тогда уже встречаться будем
    послушайте, я не могоу понять, вообще о чем речь?
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    предлагаю на заседании жильцов вынести кондоминимуму ряд совместных требований, а то мне кажется, что там что то пошло не так - после пяти не стучите, грузовой лифт не трогайте - это надо менять

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    ещё мне не нравится что потолки покоцанные все в подъездах, кто там так кабеля проводил что всё поломали и кто будет чинить? и линии отпления в порадных не закрыты.. система пожаротушения стоит а насадок и шлангов по этажам нет - чем тушить будут

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Shrimp Посмотреть сообщение
    ещё мне не нравится что потолки покоцанные все в подъездах, кто там так кабеля проводил что всё поломали и кто будет чинить? и линии отпления в порадных не закрыты.. система пожаротушения стоит а насадок и шлангов по этажам нет - чем тушить будут
    100%, правильное замечание!!!
    Еще хотелось бы взять разводку труб отопления по квартире, что к радиаторам подходят, они спрятаны в полу, и на будущее не дай Бог чего, лучше знать где они проходят...

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    поломанные потолки осмд уже давно должен был отремонтировать. ещё нужно что нибудь решить со стоянкой. как будут закреплятся места - кто быстрее занял того и будет? ещё я слышал от директора осмд что все машины с внутреннего двора они хотят убрать наружу а внутри сделать детскую площадку - а на внешнем периметр много машин не поместится

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    никто не знает, у дома есть какое нибудь название, кроме мечникова 2???

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Привет, соседи! Мы в 4 секции на 3 этаже! Делаем ремонт. Про трещину ничего не знаем, но дом построен хорошо, даже наши рабочие сами удивляются - и стяжка нормальная, и маячка. Мы, правда, все внутренние перегородки газобетонные снесли, сделали перепланировку.

    Цитата Сообщение от Shrimp Посмотреть сообщение
    я с 4 секции - 11 этаж. квартира 75/28/20 - односторонняя. только мы смотрели сваи на чертежах были 32 метра
    Мы тоже смотрели эту кваритру, у нас был выбор 3 или 11 этаж одинаковые квартиры. После долгих и мучительных раздумий выбрали третий...

    А вот какую сделали перепланировку:
    Последний раз редактировалось Polyakki; 05.05.2009 в 09:02.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Shrimp Посмотреть сообщение
    поломанные потолки осмд уже давно должен был отремонтировать. ещё нужно что нибудь решить со стоянкой. как будут закреплятся места - кто быстрее занял того и будет? ещё я слышал от директора осмд что все машины с внутреннего двора они хотят убрать наружу а внутри сделать детскую площадку - а на внешнем периметр много машин не поместится
    Про стоянку узнавали у Андрея-председателя, ничего закреплять не будут, кто успел - тот поставил. А мы уже такое местечко на внешней стоянке присмотрели, прям под окном... Но там вся Мечникова до сквера - сплошная стоянка.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    одно дело вся мечникова а другое дело перед домом. я уже тоже занял - но как то это не справедливо по отношению к остальным. а кто нибудь заказывал себе авторский дизайн? сколько это стоит и что в него включено?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    И еще вопрос - что с кабельным, телефоном, интернетом? И по поводу кондиционеров - кто-то согласовывал? Пока вижу, что вешают кому как удобно...

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Polyakki Посмотреть сообщение
    Привет, соседи! Мы в 4 секции на 3 этаже! Делаем ремонт. Про трещину ничего не знаем, но дом построен хорошо, даже наши рабочие сами удивляются - и стяжка нормальная, и маячка. Мы, правда, все внутренние перегородки газобетонные снесли, сделали перепланировку.



    Мы тоже смотрели эту кваритру, у нас был выбор 3 или 11 этаж одинаковые квартиры. После долгих и мучительных раздумий выбрали третий...

    А вот какую сделали перепланировку:
    и вам привет. так вот из-за кого я так высоко забрался)))) теперь буду вам всегда вспоминать когда лифт ломаться будет (только бы он не ломался))) а чего решили перепланировку делать?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Polyakki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Shrimp Посмотреть сообщение
    никто не знает, у дома есть какое нибудь название, кроме мечникова 2???
    А давайте сами придумаем! Дом находится на стыке четырех районов Старой Одессы - Центр, Молдаванка, Пересыпь и Слободка. Что-то типа "Розы ветров"?

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Polyakki Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - что с кабельным, телефоном, интернетом? И по поводу кондиционеров - кто-то согласовывал? Пока вижу, что вешают кому как удобно...
    на дом протянуто вс фирмы стиконет - подробности у андрея в осмд... по поводу кондёров ( так же как и по поводу утепления фасадов) хотелось бы зафиксировать какую нибудь симетрию.... а то утеплят разными цветами, развешают всё как попало, и дом изуродован((((( вот чего нужно требовать кондоминимуму а не платы за грузовой лифт!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 225 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения