Тема: Беспредел на автобусной остановке Паустовского выезд с Одессы

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49

    По умолчанию Беспредел на автобусной остановке Паустовского выезд с Одессы

    Хочу поделиться происшествием, которое произошло на остановке Паустовского выезд с Одессы. Мне нужно было уехать с города я пришла на остановку узнала, что мой автобус будет через час. Пошла под навес, чтобы спрятаться от солнца. Через минут пятнадцать подошли ко мне знакомые женщины, и мы решили так долго не ждать автобуса, а скинуться и взять машину. Только мы отошли от остановки, чтобы договорится с водителем из будки в которой сидят так называемые контролеры вышло мурло цыганской внешности и начало материть водителя чтобы он уматывал от туда а нам приказал вернуться на остановку и ждать автобуса. Когда я начала возмущаться и говорить какое он имеет право указывать на чем мне ехать на машине или на автобусе, то он на всю автобусную станцию начел обзывать меня матерными словами. И говорить мне что я сидела у него на остановке и теперь должна ехать на автобусе и что он меня запомнил и теперь я не смогу сесть ни в один автобус на его остановке.
    Такого ужаса и унижения я еще ни когда не испытывала. Что происходить у нас в стране? Получается, что продали уже все, что можно теперь распродают автобусные остановки. Теперь какое-то быдло будет нам указывать, как и на чем нам ехать на автобусе или на машине. Да сколько бандиты будут править страной. Мы живем в демократической стране или при феодализме. Нужно что-то делать я думаю, что народ уже на приделе нужно гнать эту тупую власть и это быдло с нашего города и нашей страны. Извините за ошибки и сумбур просто я на эмоциях и нервы на приделе.


  2. Вверх #2
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Мда....докатились(((( В нашей стране нет демократии, мы вернулись в 90-е... Все страны шагают вперед, развиваются, а мы катимся назад(((( зато паханы у власти...
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  3. Вверх #3
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    смысл темы ? Вы, лично, вызвали милицию и составили заявление о хулиганстве ?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7110
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    смысл темы ? Вы, лично, вызвали милицию и составили заявление о хулиганстве ?
    Ну что ты такой непонятливый)))) во всем виновата власть))))))
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Смысл темы в том, что я хотела рассказать, что у нас оказывается новые правила пользования автобусными остановками. Чтоб люди знали, что у нас творится.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от ДТМ Посмотреть сообщение
    Смысл темы в том, что я хотела рассказать, что у нас оказывается новые правила пользования автобусными остановками. Чтоб люди знали, что у нас творится.
    Это самоуправство цыгана. Ночью спалите это будку

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Нет виноват простой народ, который распродал все, что только можно, а теперь жалуется.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Это самоуправство цыгана. Ночью спалите это будку
    А цыгана зарежьте или пристрелите наХRен
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  9. Вверх #9
    А я бы поинтересовалась не путает ли этот кудрявый автобус с лошадкой?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ДТМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от di72 Посмотреть сообщение
    Ну что ты такой непонятливый)))) во всем виновата власть))))))
    Нет виноват простой народ, который распродал все, что только можно, а теперь жалуется.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ДТМ Посмотреть сообщение
    Нет виноват простой народ,который распродал всё, что только можно, а теперь жалуется.
    А где деньги?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7110
    Цитата Сообщение от ДТМ Посмотреть сообщение
    Нет виноват простой народ, который распродал все, что только можно, а теперь жалуется.
    а власть приторговывает автобусными остановками, или водителями- а нет, органами водителей
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  13. Вверх #13
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    нет, проблема не в том что власть гамно, всё распродали, везде капиталлизм и прочее ... виновны люди которые на удар в лицо начинают причитать "а как это, а что это, а почему это ?" ... ну как минимум с этого клоуна надо было всем вместе поржать и спросить кто он такой и так-далее )

  14. Вверх #14
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Мне тоже удивительно, что человек никак не стал защищать свои права, а выслушал хамство и "на эмоциях и нервы на приделе" побежал на форум хаять власть. Я не хочу ничего хорошего сказать про нашу власть)), но никто никогда не получал нормальную власть, не отстаивая свои права. А рассказывать, что "все продали", в том числе и остановку на Паустовского цыганам не нужно ни особого ума, ни храбрости. И получается, что тупая власть вполне себе терпима, но вот когда ТЕБЯ ущемляют, то это - огого! Надо на форуме немедленно высказаться. Без всякого снисхождения, по всей строгости кипения. )))
    ॐ नमः शिवाय

  15. Вверх #15
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Так, давайте - мухи отдельно (власть), котлеты (остановка) отдельно
    Просто часто езжу с той остановки к родителям. И никогда не было конфликтов, на чем бы я не ездила. Это Вам как-то странно не повезло. Я езжу не менее раза в 2 недели в течение последних 6 лет. Чтоб там хоть раз был конфликт, хоть у кого-то, хоть у случайного человека, да еще и с диспетчером - не припомню вообще такого. Родители и сестра тоже ездят с той же остановки регулярно. Ездим и попутками, и маршрутками, и автобусами, и кастрюльщиками.

    Дядька не цыган, а, скорее, гагауз или типа того. Но это так...
    Вы где машину останавливали? Проходящуюю, или договаривались с "кастрюльщиками", которые там стоят у маршруток на Коминтерново? Если проходящуюю, то вообще не вижу никаких проблем, там многие люди часто останавливают попутки. Еще ни разу никому ничего не сказали. А вот если Вы договаривались с кастрюльщиком, то там, конечно, возможен вариант конфликта между кастрюлщиком и диспетчером, в который Вы и Ваши знакомые по незнанию встряли. Или это просто был "залетный" кастрюльщик, которого так отгоняли от хлебного места.

    Диспетчер от кастрюльщиков там находится достаточно далеко, они почти на углу, ему даже не видно, кто и как подходит туда. Машину у самого бордюра там остановить нельзя, нужно выходить далеко на дорогу. И еще не разу не видела такого, чтобы диспетчер не позволял людям ловить машину
    Но почему-то мне кажется, что или автор поста чего-то не досказал или события развивались как-то иначе.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 11.08.2012 в 18:56.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  16. Вверх #16
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Каждый народ заслуживает то правительство, которое есть в его стране...

    Почему бы ТС не вызвать было милицию? (хоть и продажны, но если чуют запах денег, приезжают. Раскрутили бы того цыгана)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  17. Вверх #17
    Таким историям сто лет в обед. Вы бы еще наперсточников вспомнили.

  18. Вверх #18
    Да и было все иначе наверняка. Гагаузец гнал в шею бомбилу, а вы того грудью защищали, что те панфиловцы. Вот и родился конфликт.
    Но играете вы не по правилам и мочите гагаузика на форуме. У него-то инторнета нет. Не ведают о нем. Дремучие люди.

  19. Вверх #19
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Да и было все иначе наверняка. Гагаузец гнал в шею бомбилу, а вы того грудью защищали, что те панфиловцы. Вот и родился конфликт.
    Но играете вы не по правилам и мочите гагаузика на форуме. У него-то инторнета нет. Не ведают о нем. Дремучие люди.
    Скорее всего так и было.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для bmyes
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    277
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    нет, проблема не в том что власть гамно, всё распродали, везде капиталлизм и прочее ... виновны люди которые на удар в лицо начинают причитать "а как это, а что это, а почему это ?" ... ну как минимум с этого клоуна надо было всем вместе поржать и спросить кто он такой и так-далее )
    По-моему это неверный совет.
    В личном конфликте выигрывает тот, кто наглее. Потому, что менее воспитанный, менее интеллигентный и более наглый из двух конфликтующих может в споре позволить себе то, что противоположная сторона себе позволить не может. Предполагаю, что автор темы это интуитивно почувствовала и отдала победу без боя гражданину ромской национальности. И правильно сделала!
    Нужна третья сторона.
    Или объединяются пассажиры или угроза милицией.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения