Тема: iPad 2 или Samsung Galaxy Tab 2

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411

    По умолчанию iPad 2 или Samsung Galaxy Tab 2

    Стою вот перед выбором между iPad 2 и Samsung Galaxy Tab 2. Самое главное для меня - возможность постоянного доступа к инету, как посредством wi-fi, так и сим-карты (работа у меня такая). Смотрела в Комфи сегодня и то, и другое.... Так и не определилась ((
    Ноутбук не хочу.
    Может подскажут что-то знающие люди....


  2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от ВеДьмУля ) Посмотреть сообщение
    Стою вот перед выбором между iPad 2 и Samsung Galaxy Tab 2. Самое главное для меня - возможность постоянного доступа к инету, как посредством wi-fi, так и сим-карты (работа у меня такая). Смотрела в Комфи сегодня и то, и другое.... Так и не определилась ((
    Ноутбук не хочу.
    Может подскажут что-то знающие люди....
    та вы транжира, раз в Комфи-магазины в 3 раза переценнёной покупки скупаетесь.

    По теме-не то и не другое. Asus Eee Pad Transformer TF300TG 3G

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    та вы транжира, раз в Комфи-магазины в 3 раза переценнёной покупки скупаетесь.

    По теме-не то и не другое. Asus Eee Pad Transformer TF300TG 3G
    Та я не покупаю там, знаю, что дороже ) Просто после кино решила зайти глянуть как там и что.... Насчет вашего варианта - посмотрю в инете информацию, спасибо...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для RetroGuy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Конечно же, iPad. Особенно если вам нужно лазить по интернету. Просто попробуйте это сделать прямо в магазине, и, думаю, сами все поймете. Как я понимаю, время работы от батареи и вес тоже играют важную роль?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от RetroGuy Посмотреть сообщение
    Конечно же, iPad. Особенно если вам нужно лазить по интернету. Просто попробуйте это сделать прямо в магазине, и, думаю, сами все поймете. Как я понимаю, время работы от батареи и вес тоже играют важную роль?
    100%
    Я купил дочке Самсунг, откровенно говоря после полугода работы стал подтормаживать... Хотя покупал в Штатах и цена Самсунга была на 20баков дороже Apple А вообще я от продукции Apple получаю большое удовольствие, поэтому рекомендую брать Apple.

  6. Вверх #6
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    А я не рекомендую. Тк любое действие организовано через жопу. Лучше планшетов на Tegra 3 на сегодня ничего нет и они легко обходят по мощности даже New iPad

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    та вы транжира, раз в Комфи-магазины в 3 раза переценнёной покупки скупаетесь.

    По теме-не то и не другое. Asus Eee Pad Transformer TF300TG 3G
    Отличная вещь.Берите и не пожалеете,или эту модель или похожую.Про Айпад смело забудьте.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ims
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Присоединяюсь. Если есть деньги- покупайте Asus Transformer Infinity, или Prime. Tegra 3 + android 4 + интерфейсы (напр возможность подключения к телевизору) + док-станция с дополнительным аккумулятором и USB разьемом в который можно флешку или мышку подключить и до 16 часов работы с подключенной док станцией. iPad по сравнению с ними просто рамка для фотографий имхо.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Вот прочитайте, андроид класная ось по своим принципам, но батарейку она кушает очень сильно , но я до айпэда купил асер икония а500 и он был просто ужасен, просто как в описании этой статьи
    http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=66584
    Прочитайте ее и у вас больше не будет сомнений, чистая правда.
    и обязательно посмотрите видео, где видно как самсунг имеет покупателей, продавая пластмассу по цене айпада.
    Последний раз редактировалось 226664383; 22.08.2012 в 19:10.

  10. Вверх #10
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    ага. обзор Самсунга на сайте iхрень там какая-то.
    Это пластмасса имеет кучу уникальных функций,которые iPad недоступны

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    ага. обзор Самсунга на сайте iхрень там какая-то.
    Это пластмасса имеет кучу уникальных функций,которые iPad недоступны
    Те кому надо рисовать берут Спец графические планшеты, а то как там это реализована, то это просто бесполезная штука, за которую заплатят пользователи.... А какие еще уникальные функции? Плюс самсунга в том что на нем андроид, но в андроид устройстве есть минус в любом хавает батарейку жутко, как буд то это не планшет комп с тремя винтами.
    Я бы с вами Согласился, но не могу, так как год назад купил айпэд, непонравилось что в нем нет памяти к которой имеют доступ все приложеия, типа карты памяти в андроиде, решил тогда попробовать андроид и купил популярный на тот момент асер икониа а500 за 4000 грн, на след день я его продал за 3200 грн и был несказано рад, все скрипело хрустело, батарейка садилась за 2-3 минуты на процент, планшет вещь которую постоянно держишь в руках она должна быть монолитной.
    Дело не в том что сайт iGuides.ru или другой разместил ссылку на обзор, там на видео показано все.
    я не против Samsung Note, но если они хотят получить за него 600-800$, цену айпада, пусть будут добры использовать качественые материалы, и ставить акамуляторы качественые, кстати в самом китае-корее популярен айпад, а свой китайско-корейский шлак они испытывают у нас.

  12. Вверх #12
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    там стоит вакомовский дигитайзер и рукописное распознование и решение уравнений.

    и note таки никто девушке не советовал.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Kissa=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    2265
    ребята, сорри, что пишу сюда, но раз уже идет о Гелакси Таб 2, можно ли там смотреть фильмы с Ex.ua, и качать с помощью торрнета фильмы ? Мы его взяли, очень довольны вещью, легок в использовании, по весу даже легче, чем айпед ) хотя до того как увидели Гелакси, были намерены брать айпед )
    Кто раз любил, тот не полюбит вновь.(с) А.С. Пушкин

  14. Вверх #14
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    ребята, сорри, что пишу сюда, но раз уже идет о Гелакси Таб 2, можно ли там смотреть фильмы с Ex.ua, и качать с помощью торрнета фильмы ? Мы его взяли, очень довольны вещью, легок в использовании, по весу даже легче, чем айпед ) хотя до того как увидели Гелакси, были намерены брать айпед )
    можно. и торренты качать можно и удалённо админить то, что качается на компе

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ims
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    ребята, сорри, что пишу сюда, но раз уже идет о Гелакси Таб 2, можно ли там смотреть фильмы с Ex.ua, и качать с помощью торрнета фильмы ? Мы его взяли, очень довольны вещью, легок в использовании, по весу даже легче, чем айпед ) хотя до того как увидели Гелакси, были намерены брать айпед )
    На андроиде можно делать практически все что и на обычном компьютере. Фильмы можно скачивать и смотреть не пережимая и не конвертируя даже в HD качестве.

  16. Вверх #16
    Лучшее решение galaxy tab 2 p5100!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Прочитал одну интересную вещь в интернете, но вроде как в 3 м айпаде довольно таки высокое гамма излучение, может мне показалось но по сравнению со вторым айпэдом от работы с 3 им быстрее устаешь...

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    Прочитал одну интересную вещь в интернете, но вроде как в 3 м айпаде довольно таки высокое гамма излучение, может мне показалось но по сравнению со вторым айпэдом от работы с 3 им быстрее устаешь...
    Купите айпад стандарта CDMA , там излучения в разы меньше, отключайте 3g , пользуйтесь wi-fi! Пользуюсь 3-м , ниче не чувствую!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для 226664383
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от UaMobileOdessa Посмотреть сообщение
    Купите айпад стандарта CDMA , там излучения в разы меньше, отключайте 3g , пользуйтесь wi-fi! Пользуюсь 3-м , ниче не чувствую!
    я так думаю, что это не из за модуля связи, а из за ихнего сверчеткого экрана Retina, хотя это чисто мои предположения, и пара статей что читал в интернете, возможно это из за глазного давления конкретно моего организма....

  20. Вверх #20
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от 226664383 Посмотреть сообщение
    Прочитал одну интересную вещь в интернете, но вроде как в 3 м айпаде довольно таки высокое гамма излучение, может мне показалось но по сравнению со вторым айпэдом от работы с 3 им быстрее устаешь...
    та норм, Халком скоро станешь.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 19:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 14:52
  3. Куплю ipod или ipad,samsung galaxy tab 10.1
    от Vitalik_64 в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 10:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения