Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Ночные садики!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

Exclamation Ночные садики!

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста! Кто знает, слышал, в нашем городе есть садики, где есть вечерние группы? Мой ребёнок ходит в садик №197, работает до 7 вечера, но всегда жалобно просят забирать раньше, около 5, 6 вечера. Всё бы ничего, но сменила работу, приходится работать до 8 вечера, дочь забрать будет некому, поэтому надо найти сад с вечерней группой. По-моему, должны быть такие, когда родители работают и забирают детей около 9 вечера, или у нас в городе такого нет? Помогите советом, кто что слышал или знает (у кого ребёнок в такой сад ходит и доволен)? Заранее всем спасибо огромнейшее!!!
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Ника Викторовна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста! Кто знает, слышал, в нашем городе есть садики, где есть вечерние группы? Мой ребёнок ходит в садик №197, работает до 7 вечера, но всегда жалобно просят забирать раньше, около 5, 6 вечера. Всё бы ничего, но сменила работу, приходится работать до 8 вечера, дочь забрать будет некому, поэтому надо найти сад с вечерней группой. По-моему, должны быть такие, когда родители работают и забирают детей около 9 вечера, или у нас в городе такого нет? Помогите советом, кто что слышал или знает (у кого ребёнок в такой сад ходит и доволен)? Заранее всем спасибо огромнейшее!!!
    Ника! в Вашем районе детский сад с ночными группами это №267 "Белоснежка" на Варненской. там есть ночная группа.

3. Вверх #3
    Ну или частные сады Ладушки, Пинокио, Мрия знаю имеют ночные группы.

4. Вверх #4
    А в районе ж/д вокзала?
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    И меня интересуют детские сады с группами до 20.00, расположенные в районе Канатной улицы (ж.д. в том числе).
    Via est vita

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от allat_ Посмотреть сообщение
    И меня интересуют детские сады с группами до 20.00, расположенные в районе Канатной улицы (ж.д. в том числе).
    Детский сад №14 на Преображенской угол ул. Базарной, это круглосуточный садик.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Здравствуйте.
    Подскажите садик с группой до 8-9 вечера на Таирово (желательно поближе к Вильямса). И я, и жена работаем до 8... пока дорога домой. Забрать ребенка до 7 (а просят раньше) чаще всего просто не будет кому.
    Заранее спасибо за помощь.

8. Вверх #8
    прикольное название темы, я уж подумала детей на ночь в сад отвозят)))
    а тут вечерние группы оказывается

9. Вверх #9
    Интересуют круглосуточные детские сады.

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Нинуся
    Цитата Сообщение от izymryd32 Посмотреть сообщение
    Ника! в Вашем районе детский сад с ночными группами это №267 "Белоснежка" на Варненской. там есть ночная группа.
    Говоряыт что там уже нет такой группы

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Gleyar
    Цитата Сообщение от Madlen101 Посмотреть сообщение
    прикольное название темы, я уж подумала детей на ночь в сад отвозят)))
    а тут вечерние группы оказывается
    ага,и я заглянула от любопытства)

12. Вверх #12
    Приветствую всех, раз такая тема существует - хотелось бы узнать, насколько услуга актуальна ?
    насколько востребована ?

Предлагаю отписаться всех, кого интересует
    - возможность оставлять ребенка в детском саду и на ночь,
    - как часто бывает такая потребность ?
    - какие дополнительные требования вы бы хотели ?
    - что еще важно ?

Дело в том, что в нашем саду запланирована услуга полного пансиона (по желанию и необходимости).
    Полный пансион - это круглосуточное нахождение ребенка в дет.саду.
    Задумано так, что с детьми (и даже одним ребенком) будет оставаться на ночь дежурный воспитатель.
    А коль скоро садик по условиям и окружающей атмосфере и так больше похож на курорт, чем на привычный городской садик,
    то родители совершенно спокойно могут считать, что это - оздоровление ребенка.

Давайте обсудим детали ?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права