Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Утеряны документы. Паспорт и код

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для sunchild

По умолчанию Утеряны документы. Паспорт и код

Помогите найти утерянные документы на имя Цвиговская И. А. Паспорт и идентификационный код. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Тел. 093 849 54 09.

Без знания прописки и номера кода - можно не беспокоить. заранее благодарна
    Хочешь жить - действуй

2. Вверх #2
    Люди не перестают удивлять. Прочитав про всяких мошенников, думаю.... вооружена - не попадусь как остальные, но не тут то был. Вкрации, передам разговор, максимально приближённо к оригиналу. Только написала объявление - в течении полу часа 2 звонка.
    1. -Здравствуйте, мы нашли ваши документы - уверенным голосом пробормотал молодой (судя по голосу) человек
    -Здравствуйте, великолепно, а где? - на позитиве почти проорала я)
    -В парадной - уже более невнятно, не ожидал мужик такого вопроса наверн
    - А можно я как то удостоверюсь в том, что это именно мои документы. Не могли бы вы мне назвать номер идентификационного кода, или прописку - на умнике ,но уже ПОЧТИ разочарованным голос ответила я (ибо где угодно, но парадная - это минимальный процент нахождения документов, но мало ли)
    -Девушка, ээээээ ваши документы у моей знакомой, эээээ а она ща на работе...эээээ...она работает в супермаркете...
    Походу мысль сказки окончилось, ибо пауза затянулась, решила я спросить)
    -Молодой человек, а можно номер телефона девушки, я с ней созвонюсь всё конкретно узнаю? - полное разочарование овладело моим настроением. Но спектакль продолжался.
    -А у неё нет телефона, она ж на работе.
    В общем, бла-бла-бла приезжайте на жуковского/левитана (если мне память не отшибло) там встретимся, я вам всё дальше расскажу. Ибо по телефону нунуну, только на месте. Подъехать к девушке тож не вариант. . Девушка работает в супермаркете под названием "супермаркет", телефона нет (21 век, что вы, какой телефон) ....как то так)
    Последний раз редактировалось sunchild; 09.08.2012 в 16:39.
    Хочешь жить - действуй

3. Вверх #3
    Ещё один вариант, позвонили - назвали моё имя и отчество, полностью продиктовали код (сверила по ксероксу). Итог: перевела деньги, а документы так и не увидела. Будьте бдительны...

Одно не понятно, если документов нет, то откуда люди знают код. А если есть и вы получили деньги - почему бы их не вернуть...
    Хочешь жить - действуй

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права