Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Hip-Hop

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Hip-Hop

Все, кому близка эта культура, добро пожаловать! )).. Хейтров просим воздержатся. Будем здесь обсуждать кому, что нравиться, их мира Хип-хопа)))... Надеюсь найдуться люди неравнодушные)... С пожеланиями найлучшими).. мы начинаем))...
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

2. Вверх #2
    Хип-хоп очень нравится моему сыну. Если ли у нас в городе приличная школа танцев, где обучают хип-хопу или какой-нибудь культурный центр, да хоть место, где можно найти истинных любителей этого направления?

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Steven
    Что-то с обсуждением не густо, а жаль, ведь хип-хоп - наше всё

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    5
    да, жаль, здесь просто не то место)))... нужна улица где стены в граффити, вечер, немного простегает холод, клачёк бумажки ... или палитиленовый пакет поддеваемый ветром... в свете фонарей и редких габиритов авто... глухой бит и полная свобода! .... I can feel it comin in the air tonight ... hold on...

Верка, Вера, Верочка, конечно есть хип-хоп есть в любом мало-мальски организованном танццентре... ну это о тнцах, а вот найти истинных любителей, почитателей этого стиля, сама ищу...

5. Вверх #5
    Я истинный любитель и почитатель этого стиля
    У нас в городе, к сожалению, ценителей не так много.Слушает народ, в основном, не особо качественный продукт

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    5
    (: ну, сразу напрашивается встречный вопрос: а что в твоём понимании "особо качественный продукт"? ... боюсь даже что-то ещё писать, ибо могу впасть в немилость))))

7. Вверх #7
    Та их много.И всё зависит от человека.Разным людям разные лейблы.Вы скажите что вам нравится я подумаю какой качественный продукт вам подойдёт
    И из русского или забугор.
    Можно и в лс..будет удобнее

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    5
    Я считаю, что то, что я слушаю, вполне "качаственно" и мне подходит) чтобы не подходило не слушала бы)))... а перечеслять - это дело неблагодарное, что могу назвать из хорошего хип-хопа: Nas, Talib Kweli, Chamillionaire, Wu Fam... видите как всё разнообразно))...

9. Вверх #9
    Ну вот и славно
    А ребята из psychological (Necro и банда)?
    Или может быть La Coca Nostra ? Ill bill в частности
    Послушай Hilltop Hoods - одна из любимых групп
    А вообще я люблю более разнообразный хопчик, с примесями других стилей..

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    5
    если с примесями других стилей. то это уже не чистый хип-хоп... про Нэкро слышала по треком ребят из Андервотера, но слушать - не слушала... и вообще что за названия такие? ... считаешь чем мудрёнеё, андеграудней и неизвестней группа, тем она "качественней"? ... ты меня разочеровываешь... из такого этакого с примесями с удовольствием слушаю Teck N9ne, Three 6 Mafia тоже неоднозначная группа... также примеси нравяться латиноамериканские мотивы =) ...

11. Вверх #11
    Да нет, не считаю.Просто интересно было слушаешь ты то что мне нравится или нет
    И да, мне больше нравятся группы с тегом андерграунд хип-хоп.
    Но это уже вопрос вкуса.
    Под публикой слушающей качественный хип-хоп я имел ввиду людей которые постоянно расширяют для себя понятие этого стиля, и ищут новое.А не снуп дог, тупак и ву + витя сд и каста.Ну это к примеру.Потому как хип-хоп понятие довольно растяжимое.
    Я лично таких знаю не очень много

Teck N9ne и Three 6 Mafia хорошие группы
    Последний раз редактировалось Opex; 10.05.2009 в 11:11.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    5
    (: моя история началась с простых с лёгким привкусом хип-хопа песен, по большей части того что крутили по МТВ и прочим Муз-Тв... тогда я слушала Просто радио и не имела никакого доступа к инету, слушала вобщем весь ассортимент представляемый "Просто". А когда появился компъютер, брат стал закачивать на него музыку, качал многое, рэп, рок, поп... Сначала и я слушала всё это, а потом пришла дурная идея разделить всё на стили, и думала буду слушать по настроению то одно то другое, ведь по правде говоря, у меня есть любимые песни и в роке... правда уже подзабытые, но когда их слышешь, вспоминаешь))... однако, по настроению постояно ставился Хип-хоп, там было меньше попа, больше рэпа... вот так хип-хоп и остался надолго, навсегда не говорю ("не обицяй навично"). Затем к западным героям добавились русские, затем латиносы... вот так и получалось, что-то приедалось, хотелось новых впечатлений, случайно кто-то подкинул Мафию и Тек Найн, пошло)... затем и еэто надоедало, зарывалась в историю, Гэнгста рап 90тых... уходила в андергаунд, правда ненадолго))... но всегда возвращаюсь ко всему что когда-либо слушала из рэпа)... вот такая моя история познания хип-хопа)))... да, сейчас, увлеклась хип-хоп танцами и музыка тоже отреагировала, теперь загружаю всё больше танцевальные треки, но не забывая о том что было раньше)))...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Хип-хоп очень нравится моему сыну. Если ли у нас в городе приличная школа танцев, где обучают хип-хопу или какой-нибудь культурный центр, да хоть место, где можно найти истинных любителей этого направления?
    "Штаб-квартира" - приличная школа танцев,на Жуковского по-моему. А на счет места.. Лет 5 назад был один зал на Военном спуске,где проводились семинары всяких свидетелей,а субботними вечерами там собирались рэпперы,но вы как родитель учитывайте - хорошему такая компания не научит. Щас есть один бадежный клуб,для истинных гурманов,если он все еще есть,не помню названия,но как вспомню - отпишусь.

Цитата Сообщение от Opex Посмотреть сообщение
    Да нет, не считаю.Просто интересно было слушаешь ты то что мне нравится или нет
    И да, мне больше нравятся группы с тегом андерграунд хип-хоп.
    Но это уже вопрос вкуса.
    Под публикой слушающей качественный хип-хоп я имел ввиду людей которые постоянно расширяют для себя понятие этого стиля, и ищут новое.А не снуп дог, тупак и ву + витя сд и каста.Ну это к примеру.Потому как хип-хоп понятие довольно растяжимое.
    Я лично таких знаю не очень много

Teck N9ne и Three 6 Mafia хорошие группы
    Tech N9ne это не группа,это один уникальный исполнитель

14. Вверх #14
    Сути это не меняет

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    5
    ну Tech N9ne ... я там в плей листе не смотрю, а если что-то по нему ищу, Яндекс сам исправляет))))... Уникальный, это да, единственный в своём роде.. я вот всё думаю.. его дочка будет заниматься музыкой? или может уже)))... ну пока я её только в нескольких треках папочки слышала)))... но подача уже чувствуется))))

16. Вверх #16
    А я никогда не интересовался биографиями,семьями.. По пестням можно и так понять,что за человек,если пишут не за деньги.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от trinali Посмотреть сообщение
    А я никогда не интересовался биографиями,семьями.. По пестням можно и так понять,что за человек,если пишут не за деньги.
    ну я же тоже по песням поняла что у него дочь))) ..а так спрашива, может кто сплетни собирает, знает чего они там думают)

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Не совсем в тему люблю рэпкор очень)))
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    5
    ну ничего, а то тут нас и так немного.. рэпкор это что, напомни?

20. Вверх #20
    Я тоже люблю.Особенно французский

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя