Тема: Нужна помощь!!! Украдены документы!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от flagon Посмотреть сообщение
    офигенная "новость": менты в Уркаине в одной упряжке с бандюками. А новее нет информации? Дык у нас и у власти те же бандюки енакиевско-донецкие а менты им прислуживают
    Это бандиты другого уровня,а мы сейчас не о политике и о ворах миллиардов говорим,а о более мелкой краже.Человеку помощь нужна,но судя по сообщениям,тут ее вообще не следовало искать!Вы только сообщения почитайте,люди!Что вы вообще пишите?Если человек на мерсе,это еще ничего не значит,по крайней мере,не для таких ущербных,как некоторые здесь!Кто вам мещает быть обладателем мерса?!Работайте-и будет,нет,я так скажу,было бы желание!
    А вообще,давайте по делу!Какие предложения-то есть?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    пару лет назад у моих знакомых так вскрыли машину, девочка отошла на 5 минут домой и этого было достаточно. По всей видимости сигнал перехватили. В общем через 5-6 дней (они уже начали восстанавливать документы) звонок и предложение получить все назад по цене примерно равной восстановлению, но без беготни. Посоветовались и решили ловить злодеев. За выкупом был подослан наркоман, который при небольшом давлении согласился всех сдать. У папы девушки были хорошие знакомые в службе охраны и они согласились поучаствовать. Наркоман встретился с двумя лицами явно криминальной внешности, после небольшой погони их поймали и выдали больничный на месяц-два. Одного из преступников узнали, сказали что он уже много лет в подобных делах замешан. Есть в общем смысл спросить у наших органов, может быстрее все решится.
    вы знаете, я тоже вот так попала, я нашла барсетку с документами, вычислила номер телефона и позвонила, чтоб вернуть, так меня обвинили, что это я украла эту барсетку с деньгами и документами, мне не нужны были никакие вознаграждения, просто решила вернуть, теперь думаю, а стоит ли вообще помогать и возвращать, если потом тебя еще и винят в том, что ты не делал. Как грится хорошими делами прославиться нельзя.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    и денег там не было, видать их забрали и просто выбросили документы

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    194
    Люди! Будьте Человеки! Кто реально может помочь-помогите! Веди завтра каждый из нас может оказаться в такой же ситуации. Ну, не из Мерседеса украдут, так из квартиры или из сумки. Какая разница из какого автомобиля украли. Если человек обратился за помощью и вы ничем реально не можете помочь, так хоть словом добрым, советом поддержите.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    по прописке и желании телефон можно найти. Сейчас это не проблема.
    Да и банковскую карту можно отследить.Хотя,наверняка её уже обналичили воришки,может морды их вычислят через видеонабл.банкомата.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для NEMONULL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    177
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Жози Посмотреть сообщение
    з.ы Как трудно жить среди быдла....
    Кто высоко летает тот низко падает.
    От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
    и т.д. (народная мудрость)

    Поосторожнее с высказываниями.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    По поводу карт стоит в банк написать заявление или позвонить на горячую линию. Если попробуют денежки получить, то банкомат заблокирует карту и на камеру снимет кто пытался воспользоваться краденым. А в остальном, ждите пока, может действительно за выкуп вернут.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Angelina96 Посмотреть сообщение
    видео камеры не достали до того места , где стояла машина
    Там камер много, рядом админ здание, в котором сидит канал АТВ, камеры на входе в обе стороны, напротив розница.ком.юа, тоже вроде камеры были. В 21 доме кафе магазин Кофе, тоже вроде камеры стоят. В 19 доме обжора, камеры там есть !!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Жози
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от NEMONULL Посмотреть сообщение
    Кто высоко летает тот низко падает.
    От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
    и т.д. (народная мудрость)

    Поосторожнее с высказываниями.
    А при чем тут все вышенаписанное? Речь идет о внутренней культуре, человечности и необоснованной злости, а не о материальных ценностях.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Ой, меня насмешило БенКли. Ехали через границу, пограничник на бумажке написал именно через к "БенКли" (машина совершенно не БенКли). я мужу говорю 2Давай сразу исправлю, а то по приезду придется отвечать на вопрос, куда БенКли дели".
    та мне все равно БенКли или БенТли, я эту машину - за машину не считаю (не на привоз не съездить, не за водой к бювету) , я к тому что дорогое кафе с богатыми клиентами, а камер нет. В Москве у кафе такого типа кроме камер, которых не меренно, еще и охрана стоит смотрит за машинами и порядком.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
    По поводу карт стоит в банк написать заявление или позвонить на горячую линию. Если попробуют денежки получить, то банкомат заблокирует карту и на камеру снимет кто пытался воспользоваться краденым. А в остальном, ждите пока, может действительно за выкуп вернут.
    А ещё лучше не хранить карты совместно с пин-кодами. Об этом во всех банковских памятках написано.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    ТС подождите пару дней, позвонят и выкупите, у нас так было, через неделю все доки домой принесли.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    ТС подождите пару дней, позвонят и выкупите, у нас так было, через неделю все доки домой принесли.
    Аналогично. Только мне возвращали частями: права и техпаспорт с доверкой один тип принес, гражданский паспорт - другой. Сперли портфель, который поставил на багажник авто и полез на 30 сек. в бардачок Денег там вообще не было, только доки.
    Второй тип, который паспорт принес, пришел на "стрелку" с ксероксом своего паспорта (он лежал в отданном мне моем паспорте), так там его прописка была ПНД с.Александровка. Я так думаю, что он спецом взял его с собой, чтоб, если я ментов приведу, то он типа невменяемый товарищ и с него нет спросу. Говорил, что выиграл в карты и не назначал конкретную сумму выкупа, сказал, сколько дашь - столько и будет.
    Так что есть смысл подождать. Если в документах был адрес или № телефона владельца ,то могут и принести.
    Одно "но": если вы будете в разговоре с ними (теми, кто вернет документы) будете упоминать, что у вас их украли, то человек может не прийти на встречу. Из-за боязни, что вы придете на встречу с милицией. Человек действительно может их просто найти (деньги вор забрал, остальное - выбросил) и нести их вам, а потом иметь головную боль от общения с нашей "доблестной" милицией, - сомнительное удовольствие.

    P.S. И, да, послушайте совета, который давали выше: всех, кто звонит и предлагает вернуть документы за пополнение мобильного номера, посылайте лесом, полем или на другие адреса. У таких типов нет ваших документов, 100%. Можете для проверки спросить что-то, что в объявлении не писали: пусть он вам прочтет дату рождения, например, или прописку. Ну, ту информацию, которую вы знаете, а нашедший может прочесть в найденных документах.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось _Lion_; 10.08.2012 в 10:23.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Жози Посмотреть сообщение

    з.ы Как трудно жить среди быдла....


    Цитата Сообщение от NEMONULL Посмотреть сообщение
    Кто высоко летает тот низко падает.
    От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
    и т.д. (народная мудрость)

    Поосторожнее с высказываниями.
    Быдло - это не сума и тюрьма. Это образ мыслей и соответственно - образ жизни.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    спасибо , звонили уже такие

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    папа сразу и не опомнился , в растроеных чувствах был.
    воры сняли 1500 гривен с карточки ( а папе на телефон сразу смс приходит)
    он поехал в милицию , подал заявление,
    ему и сказали дней 10 ждать

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для stilyaga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    195
    что ждать,кого ждать чего ждать????если украли доки и по факту идешь в милицию, то чего вообще ждать?????? а в милиции нам тоже сказали 10 дней ждать,но без заявления в милицию об утере или краже документов, я так понимаю даже восстанавливать их нельзя,т к нужна справка или ксерокс об открытии уголовного дела ..либо отказе..
    а когда срочно нужны документы - выхода никакого нет..ждитесь...ппц
    Нет никого более уверенного в искренности своей любви, чем ребенок.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему сразу завистливые? Чему тут завидовать? Народ вставляет зависть куда ни попадя, со смыслом и без смысла.
    А вот, например:
    интересно зачем оставлять в не бронированной машине сумку с важными документами? хотя о чем это я, люди живущие в домах за трехметровым забором иногда забывают что покидая свой дворец они попадают в совершенно другой мир, с абсолютно другим населением
    Вы тут не читаете ЗАВИСТЬ??? По-моему это очевидно..


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения