Тема: Нужна помощь!!! Украдены документы!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    7
    Репутация
    11

    По умолчанию Нужна помощь!!! Украдены документы!

    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!!
    Нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    8 августа 2012 год в 20:00
    по адресу
    Сегедская 12
    (возде ресторана Vesna )
    было выбито стекло в машине марки Mercedes CLS 550
    чёрного цвета
    и была украдена сумка с документами
    (загран паспорт , доверенности , документы о квартире
    + кредитные карточки с пин-кодами)
    Если кто-то что-то знает ,
    просьба сообщить !!!
    http://vk.com/id99089661
    063 - 52 - 52 - 042
    [email protected]
    Последний раз редактировалось Angelina96; 09.08.2012 в 23:14.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    К сожалению наличия хорошего мерсдеса не дает права не осторожности и невнимательности от простых воров..

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    194
    Репутация
    75
    Кредитки с пинами....... ну это уже верх идиотизма.....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Кафе Весна, ага, бенкли, порши, все есть, а видеокамер нет ???

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    надеюсь вы догадались сразу позвонить в банк и заблокировать карточки..

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для aramis2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев-Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    83
    интересно зачем оставлять в не бронированной машине сумку с важными документами? хотя о чем это я, люди живущие в домах за трехметровым забором иногда забывают что покидая свой дворец они попадают в совершенно другой мир, с абсолютно другим населением

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    ойй люди люди.. какие вы злые и завистливые.. противно читать ваши упреки к человеку, которого вы совершенно не знаете...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    ойй люди люди.. какие вы злые и завистливые.. противно читать ваши упреки к человеку, которого вы совершенно не знаете...
    Мне интересно, почему сразу завистливые? Чему тут завидовать? Народ вставляет зависть куда ни попадя, со смыслом и без смысла.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Жози
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    372
    Так всегда у наших людей....менталитет такой....Вместо того чтоб помочь или посочувствовать...сразу сходу облить грьязью, порадоваться и обхаять.....

    з.ы Как трудно жить среди быдла....

    Кто то уже писал что то вроди..." На немецком форуме на вопрос вы получите четкий лаконичный ответ, на еврейском на вопрос вам зададут еще десять вопросов....А на Одесском, на вопрос, вам расскажут какой вы му....к"

  10. Вверх #10
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Люди,да если бы даже в жигули выбили или в ланосе - где логика бросать такие важные документы в машине? Блокируйте карты и ждите звонка... Выкуп должны предложить.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  11. Вверх #11
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    пару лет назад у моих знакомых так вскрыли машину, девочка отошла на 5 минут домой и этого было достаточно. По всей видимости сигнал перехватили. В общем через 5-6 дней (они уже начали восстанавливать документы) звонок и предложение получить все назад по цене примерно равной восстановлению, но без беготни. Посоветовались и решили ловить злодеев. За выкупом был подослан наркоман, который при небольшом давлении согласился всех сдать. У папы девушки были хорошие знакомые в службе охраны и они согласились поучаствовать. Наркоман встретился с двумя лицами явно криминальной внешности, после небольшой погони их поймали и выдали больничный на месяц-два. Одного из преступников узнали, сказали что он уже много лет в подобных делах замешан. Есть в общем смысл спросить у наших органов, может быстрее все решится.
    /dev/php

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    видео камеры не достали до того места , где стояла машина

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    в милицию подали заявление , сказали ждать 10 дней

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Александр IV
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    245
    Репутация
    143
    Многие каменты реально противно читать. такое чувство что на этом форуме полно обозлившегося на мир несостоявшегося в жизни быдла.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    47
    Помните, что все объявления об утере отслеживаются жуликами и смело посылайте тех, кто предлагает Вам все вернуть, если Вы сначала перечислите энную сумму пополнением мобильного.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Александр IV Посмотреть сообщение
    Многие каменты реально противно читать. такое чувство что на этом форуме полно обозлившегося на мир несостоявшегося в жизни быдла.
    Так оно и есть,судя по комментам.Ангелина,Вы подождите немного,мне кажется,что должны Вам позвонить те,кто это сделал.У меня был похожий случай!Ланос!Надеюсь,теперь никто не завидует?Под домом оставил,во дворе.Барсетку,точно помню,оставил на заднем сидении и пошел домой.Через полчаса выхожу-нет ее,а сигнализация не подала никаких признаков того,что машину взламывали,так что точно сигнал перехватили.В общем,на следующий день уже еду в ГАИ(в барсетке остались документы на машину,паспорт,паспорт моряка,деньги).Вышел на остановку,ловлю маршрутку-звонят с какого-то крутого номера с 77777 в середине.Оказалось менты.Просят приехать в отделение.Приехал-спрашивают,Ваша барсетка-не Ваша,что случилось и так далее.Потом один просит за ним пойти.Пощли в другую комнату,просит помочь родной милиции)Запросил 300л бензина(300 долларов).Не дал.Говорит,ну ладно,не хочешь-как хочешь и отдал барсетку.Денег,конечно,не было,паспорт моряка,я думаю,забрали,чтобы западло сделать,раз денег не дал,а судя уже по наличию такого паспорта,мог(Слава Богу,права были на месте,и то спасибо!
    Так что менты наполовину с бандюками этим занимаются,а Ваш автомобиль явно кто-то пас,вот что я думаю!
    Удачи Вам в поисках!

  17. Вверх #17
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    у меня у друга была 2-3 недели назад такая движуха. только без автомобиля, а с банальным мордобоем. закончилось всё за вменяемые для него деньги и с кучей нервов ... вывод такой - это ментовской бизнес.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Марка машины хорошо, но Вы бы лучше цвет сообщили, не все в марках разбираются.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    71
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от uwqq Посмотреть сообщение
    Так оно и есть,судя по комментам.Ангелина,Вы подождите немного,мне кажется,что должны Вам позвонить те,кто это сделал.У меня был похожий случай!Ланос!Надеюсь,теперь никто не завидует?Под домом оставил,во дворе.Барсетку,точно помню,оставил на заднем сидении и пошел домой.Через полчаса выхожу-нет ее,а сигнализация не подала никаких признаков того,что машину взламывали,так что точно сигнал перехватили.В общем,на следующий день уже еду в ГАИ(в барсетке остались документы на машину,паспорт,паспорт моряка,деньги).Вышел на остановку,ловлю маршрутку-звонят с какого-то крутого номера с 77777 в середине.Оказалось менты.Просят приехать в отделение.Приехал-спрашивают,Ваша барсетка-не Ваша,что случилось и так далее.Потом один просит за ним пойти.Пощли в другую комнату,просит помочь родной милиции)Запросил 300л бензина(300 долларов).Не дал.Говорит,ну ладно,не хочешь-как хочешь и отдал барсетку.Денег,конечно,не было,паспорт моряка,я думаю,забрали,чтобы западло сделать,раз денег не дал,а судя уже по наличию такого паспорта,мог(Слава Богу,права были на месте,и то спасибо!
    Так что менты наполовину с бандюками этим занимаются,а Ваш автомобиль явно кто-то пас,вот что я думаю!
    Удачи Вам в поисках!
    офигенная "новость": менты в Уркаине в одной упряжке с бандюками. А новее нет информации? Дык у нас и у власти те же бандюки енакиевско-донецкие а менты им прислуживают

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Кафе Весна, ага, бенкли, порши, все есть, а видеокамер нет ???
    Ой, меня насмешило БенКли. Ехали через границу, пограничник на бумажке написал именно через к "БенКли" (машина совершенно не БенКли). я мужу говорю 2Давай сразу исправлю, а то по приезду придется отвечать на вопрос, куда БенКли дели".
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения