Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Хамство и угрозы охранников пляжа 10 фонтана. Как донести жалобу руководству?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Модератор

По умолчанию Хамство и угрозы охранников пляжа 10 фонтана. Как донести жалобу руководству?

Подскажите люди добрые кто хозяин и кто администрирует пляж на 10 фонтана? Может у кого-то есть личный контакт, мне очень надо выразить свое искреннее возмущение, пока этим не занялся мой муж.

Суть конфликта.
    Сегодня, около 8 утра я привезла 2 детей поплавать в море на пляж 10 фонтана. Оценив "чистоту" и загруженность того клочка пляжа, который оставили бесплатным, я прошла на "платную" территорию (которая была практически пустой) и присела у кромки воды. Дети пошли плавать, я за ними присматриваю. Тут же подходит охранник и вежливо, но твердо просит удалиться. Я объясняю, что мы не на долго, максимум на час, уходить я не буду, потому что смотрю за детьми, которые вон там.

Вежливо мы общались не долго, далее охранник перешел в наступление, сказал, что не даст мне здесь сидеть все равно, стал прямо напротив меня, нарочно перекрыв обзор на воду. Я уже раздраженно повторила, что в воде двое детей и он закрывает мне обзор на них. Ноль на массу. К нему присоединились еще два таких же здоровых лба, выстроились в линию, чтобы я уж точно не увидела будут тонуть мои дети или нет. По ходу мои вещи попинывались ногами, а топчаны сдвигались фактически на голову.

В итоге я сказала, что если к моим вещам или ко мне притронутся я вызову милицию и еще раз потребовала, чтобы они убрались с обзора.

Все, что было сказано ими в ответ повторять не буду, скажу только, что прозвучала фраза: "Ты, сука от сюда живой не выйдешь. Тебя на выходе так отпиздят, что на ногах стоять не будешь".

Подобрав челюсть, я обернулась к соседним дамам на топчане и спросила будут ли они свидетелями того, что мне угрожали. На что дамы отвечали, что ничего не слышали и вообще я больно умная сидеть бесплатно на платном пляже (отдельный шок от позиции сторонних людей).

После того, как я достала телефон с целью сфотографировать эту быдло-охрану, те резко испарились. Дети докупались, мы собрались и ушли. Но шок остался.

Вроде мозгом понимаю, что без ведома администрации и владельцев, так жестко гонять не будут, но все же теплится надежда, что руководство может быть не вкурсе быковских методов охраны и хоть как-то промоет им мозг.
    За город очень обидно...

Отдельное "спасибо" отдыхающим дамам, которым я совсем не мешала, но которые "подгавкивали" охране и даже помогали отгородить меня от обзора моря. Хорошего отдыха, как говорится.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

2. Вверх #2
    Модератор
    Ой-йо...
    Погуглила администратора пляжа, там вообще не с кем разговаривать...

http://www.reporter.com.ua/news/1jk/
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

3. Вверх #3
    Морской Кот Аватар для serg1969
    Записей в дневнике
    9
    Хочется жить лучше, а приходится веселее.....

4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    По ходу, "10-я фонтана" уверенно лидирует в номинации "самый жлобский пляж города".
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Lobver
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    По ходу, "10-я фонтана" уверенно лидирует в номинации "самый жлобский пляж города".
    Не 10 фонтана, а власть лидирует на звание, что ты привел. Кроме власти еще и пассивные люди. В Одессе уже давно не хожу на пляжи - противно и мерзко.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для J-Max
    Позиция "подгавкивающих" дамочек это даже не пассивная, это мировоззрение и образ жизни, про который как, пардон, ТП лучше не скажешь.

7. Вверх #7
    Модератор
    Цитата Сообщение от J-Max Посмотреть сообщение
    Позиция "подгавкивающих" дамочек это даже не пассивная, это мировоззрение и образ жизни, про который как, пардон, ТП лучше не скажешь.
    О,да.. Морально это просто убило. Такие же одесситки, как и я, глумились, матерились и предлагали охране взять меня за руки и ноги и швырнуть в воду... А все потому, что я не хотела платить за топчан, ради 30-40 минутного пребывания на пляже. Такая мерзость... полная неожиданность для меня была.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Имеете право не платить. Платится за предоставление услуг,а не за доступ к воде,препятствовать доступу к воде никто не имеет право. В следующий раз,делайте фото,и тут же звоните в милицию,спрашивайте кто принял звонок на пульте. Требуйте приезда патруля. Это может и не исправит положения в целом,но впредь сможете ходить на этот пляж,когда угодно и на сколько угодно.

9. Вверх #9
    Модератор
    Цитата Сообщение от Dimyan Посмотреть сообщение
    Имеете право не платить. Платится за предоставление услуг,а не за доступ к воде,препятствовать доступу к воде никто не имеет право. В следующий раз,делайте фото,и тут же звоните в милицию,спрашивайте кто принял звонок на пульте. Требуйте приезда патруля. Это может и не исправит положения в целом,но впредь сможете ходить на этот пляж,когда угодно и на сколько угодно.
    Там я выше ссылку выкладывала, до меня уже люди вызывали милицию и не один раз, показания у работников пляжа взяли и все, на следующий день те же лица мне и угрожали.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Вера П
    Записей в дневнике
    3
    какой ужас ! но должна же быть какая то управа на них

11. Вверх #11
    Как там охранники дежурят?! Каждый день одни или сутки/двое?

12. Вверх #12
    как вы считаете, есть возможность собраться НАМ и цивилизованно в выходной день(к примеру завтра) пойти отдохнуть на этом чудо пляже. я предлагаю разместиться на "их" территории и спокойно себе отдыхать. хорошо бы собрать группу от 40 человек. желательно конечно мужчины. с меня 5 человек есть

13. Вверх #13
    Модератор
    Я бы подключилась. Правда боюсь муж будет сильно против, чтобы я туда еще раз пошла, но если соберется группа, я присоединюсь.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Я бы подключилась. Правда боюсь муж будет сильно против, чтобы я туда еще раз пошла, но если соберется группа, я присоединюсь.
    Вот те в помощь тел.спасения,на случай внештатного мордобоя:
    1.тел.доверия мэра 728-17-01
    2.побережье 756-68-23
    3."Ваше право" телевиз.передача 705-40-45
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от SonicYoth Посмотреть сообщение
    как вы считаете, есть возможность собраться НАМ и цивилизованно в выходной день(к примеру завтра) пойти отдохнуть на этом чудо пляже. я предлагаю разместиться на "их" территории и спокойно себе отдыхать. хорошо бы собрать группу от 40 человек. желательно конечно мужчины. с меня 5 человек есть
    Зачем такие акции громкие? Я в воскресенье с товарищем в часов 8-9 буду на 10, интересно посмотреть на охрану, которая так себе повела с девушкой.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Beginner Посмотреть сообщение
    Зачем такие акции громкие? Я в воскресенье с товарищем в часов 8-9 буду на 10, интересно посмотреть на охрану, которая так себе повела с девушкой.
    Посмотреть и я могу,а вот делать что с подобными ничтожествами?
    -Ваше Величество,у народа нет хлеба!
    -Ну что ж,пусть едят пирожные.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Цитата Сообщение от Конец Света Посмотреть сообщение
    Посмотреть и я могу,а вот делать что с подобными ничтожествами?
    как что?применять физ.силу против ничтожеств,хотя можно и получить,но все равно надо давать отпор хамству.

18. Вверх #18
    я никого трогать и не собираюсь, пока никто не будет трогать меня. запретить отдыхать на песке они не могут, что и предлагаю. это не акция, а совместный отдых. внешний вид у меня приличный, гадить и кого-то раздражать тоже не буду, интересно увидеть поведение ублюдков. особенно если будет человек 40. что Вам стоит позагорать пару часиков в выходной день? Сколько можно терпеть.

19. Вверх #19
    Модератор
    Цитата Сообщение от SonicYoth Посмотреть сообщение
    я никого трогать и не собираюсь, пока никто не будет трогать меня. запретить отдыхать на песке они не могут, что и предлагаю. это не акция, а совместный отдых. внешний вид у меня приличный, гадить и кого-то раздражать тоже не буду, интересно увидеть поведение ублюдков. особенно если будет человек 40. что Вам стоит позагорать пару часиков в выходной день? Сколько можно терпеть.
    Будьте готовы, что вас таки тронут.
    Места для большой компании там нет, придется сдвигать тапчаны, что вызовет волну гнева у платно отдыхающих. Если там из-за меня хай до неба поднялся, при том, что я заняла полметра пляжа и никому не мешала.

20. Вверх #20
    ничего не сдвигать, есть место у моря + между или возле тапчана можно запросто уместиться. вообще, хоть под тапчан залезь, они трогать не имеют права, а свои права надо отстаивать.
    очень жаль, что мало инициативы среди людей. может кому-то и постыдно. у каждого свой уровень достатка, в том числи и у меня.
    а где уровень достоинства?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права