Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Создание сайтов 600 грн

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Exclamation Создание сайтов 600 грн

Создаю сайты по дешёвым ценам. Могу создать как сайт визитку, так и что-то более сложное (работаю на Joomla, знаю html/css вёрстку, немного разбираюсь в php). Беру мало денег потому что сам студент и ещё учусь. Цена условно договорная в зависимости от объема работы. Раскруткой сайтов не занимаюсь.

Показать скрытый текст
    Некоторые из моих работ:

Каждый сайт делался под клиента, то есть грубо говоря работаем до тех пор пока не добьемся желаемого результата.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Молодчина у тебя отличные сайты получаются! Первый произвел на меня впечатление с первого взгляда.

3. Вверх #3
    Спасибо) Надеюсь это был не сарказм) То что там материалы кривовато выглядят то уже заказчик сам загружает, так что не моя вина.

4. Вверх #4

5. Вверх #5

6. Вверх #6
    MaHBe Хочу выразить свою благодарность и признательность за разработку и создание сайта для меня!!! Очень грамотный, вежливый и обязательный парень! Мои предпочтения и пожелания уловил сразу!!! За такие деньги - такое "обслуживание" просто редкость сейчас! Всем рекомендую!. Автору темки - развития в своем деле и благодарных клиентов!

7. Вверх #7
    Продублирую сообщение свое:
    Нужен недорогой сайт с доступной для чайника навигацией. Цель - новостной сайт небольшого городка. Проект будет существовать на мои личные деньги, поэтому бюджет ограничен. Население города - 13 тыс., компьютером пользуются далеко не все, а Интернетом и подавно, то есть перспективы рекламы тоже весьма и весьма сомнительны. Иду на риск) Но проект больше социальный. Да этого всеми новостями я бесплатно делилась с имеющимся уже городским порталом, но в силу некоторых обстоятельств - желание пропало.
    Что должно быть на сайте:
    - дизайн с использованием местных фото, чтоб было скромненько, но со вкусом, то есть шаблонные дизайны не подходят однозначно; хочется чего-то светлого и приятного глазу;
    - панель администрирования для управления сайтом (простая и доступная, желательно на русском); возможность простого добавления новостей + иллюстраций к новости.
    - в будущем возможность покупки хостинга (все сразу - оплату сайта и хостинга я не потяну; бесплатные сайты - не интересует, много заморочек потом, чтоб переехать и не хочу терять имя, вдруг пойдет)
    - в верхней панели несколько вкладок (типа новости, общество, спорт, культура, интересно, блог)
    - возможность комментирования новостей зарегистрированными пользователями;
    - простая регистрация читателей;
    - Возможность поставить погоду, опрос/голосование (ОЧЕНЬ ВАЖНО)
    - возможность вставлять небольшие нарезки местного видео-фото;
    - регистрация сайта в основных поисковых системах.
    -может быть возможность устанавливать какую-то бегущую строку (ну, если это не дорого и не требует заморочек)
    - в будущем возможность обратиться за консультированием.
    ВОПРОС - это за 600 грн. возможно))))?
    Мне просто очень Ваши работы понравились.
    Последний раз редактировалось Engy13; 04.01.2013 в 20:31.

8. Вверх #8
    Здравствуйте, можно ещё примеры работ в ЛС!
    С Уважением Zaps

9. Вверх #9
    Добрый день, скиньте пож. ваш моб.. Нужен сайт

Ответить в теме