Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Ремонт дорог по Ворсоветовски.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2

    Angry Ремонт дорог по Ворсоветовски.

    Суть:
    Почти ежедневно на сайте ворсовета появляются уведомления для "дорогих одесситов" следующего содержания:
    Ремонт дорог в Одессе. График работ на ХХХ июня
    Данные графики ремонта дорожного покрытия копипастят множество интернет СМИ, но почему никто не удосужился внимательнее присмотреться к местам проведения ремонта?
    К чему я веду:
    Дело в том, что с 20 июня 2012 года начался ремонт в Малиновском районе, а именно указан адрес: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    Итак, график ремонта на 20.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 22.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 23-25.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 26.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 27.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 28.06-02.07.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов (пропал номер 11), вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 03.07.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 04.07.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    и дальше на 05.07.12, 06.07.12, 07.07.12, 8-10.07.12, 11.07.12, 12.07.12, 14-16.07.12, 20.07.12, 21-23.07.12, 24.07.12, 28-30.07.12.

    Пошёл август месяц, со дня начала ремонта ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов
    01.08.12, 02.08.12, 03.08.12, 04-06.08.12, 07.08.12, 08.08.12

    Стоит заметить, что контора "Евродор" проводит работы только по этому адресу, в отличии от «Дорсервис», КП «Городские дороги», «Ростдорстрой» и др.

    За кого управление информации ворсовета считает жителей города?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,003
    Репутация
    11668
    Записей в дневнике
    2
    меня больше всего поражает что каждый год (3-й) год, к примеру ул. канатную в квартале от семинарской до гагарина частично разрывают, меняют 10 метров трубы и снова закатывают в асфальт, на следующий год типа меняют следующие 10 метров трубы, и так каждый год, в следующем году доберутся такими темпами до пищевой академии при этом с пер. Матросова через трамвайные пути мамочке с коляской пройти невозможно, во первых не где, а во вторых там где дорога идет через трамвайные пути плиты так уложены что на БТРе с трудом проедешь.... ворье....
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Суть:
    Почти ежедневно на сайте ворсовета появляются уведомления для "дорогих одесситов" следующего содержания:

    Данные графики ремонта дорожного покрытия копипастят множество интернет СМИ, но почему никто не удосужился внимательнее присмотреться к местам проведения ремонта?
    К чему я веду:
    Дело в том, что с 20 июня 2012 года начался ремонт в Малиновском районе, а именно указан адрес: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    Итак, график ремонта на 20.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 22.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 23-25.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 26.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 27.06.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов №11, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 28.06-02.07.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов (пропал номер 11), вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 03.07.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    - график ремонта на 04.07.12: ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов, вид работ - текущий ремонт, работы проводит "Евродор".
    и дальше на 05.07.12, 06.07.12, 07.07.12, 8-10.07.12, 11.07.12, 12.07.12, 14-16.07.12, 20.07.12, 21-23.07.12, 24.07.12, 28-30.07.12.

    Пошёл август месяц, со дня начала ремонта ул. Варненская №2 - ул. Космонавтов
    01.08.12, 02.08.12, 03.08.12, 04-06.08.12, 07.08.12, 08.08.12

    Стоит заметить, что контора "Евродор" проводит работы только по этому адресу, в отличии от «Дорсервис», КП «Городские дороги», «Ростдорстрой» и др.

    За кого управление информации ворсовета считает жителей города?
    Так по факту там ремонта нет?
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,744
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    Так по факту там ремонта нет?
    По факту за это время Космонавтов можно было заасфальтировать до Байконура
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  5. Вверх #5
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    4,145
    Репутация
    4595
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    По факту за это время Космонавтов можно было заасфальтировать до Байконура
    B

    И купив ракету - запустить весь ВОРСОВЕТ, вместе с ЭлеХторатом и Янкубовичем на ближайшую ЛУНУ!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    B

    И купив ракету - запустить весь ВОРСОВЕТ, вместе с ЭлеХторатом и Янкубовичем на ближайшую ЛУНУ!
    вас понял)
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    871
    Записей в дневнике
    1
    Ненадо их к нам на Луну они у нас весь грунт свиздят.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    Так по факту там ремонта нет?
    Варненская 2 - это Таврия В возле Инто-Саны, там ремонта никогда не было вообще, Космонавтов 11, это напротив Трёх сосен на перекрёстке Космонавтов и Филатова. Больше поражает что контора Евродор ремонт делает только по этим адресам и уже два месяца подряд!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    831
    вот что удалось узнать

    http://*************/news/kilometr_dor...yatsa_756.html
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  10. Вверх #10
    я вижу только млявую движуху на Филатова, там где проход в СШ№ 25 и заезд в мусарню ... но бардюры крутые конечно.

    а по Щорса больше похоже на то что ээто для жильцов новых домов просто ...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    вот что удалось узнать

    http://*************/news/kilometr_dor...yatsa_756.html
    Ну, хоть какая то реакция!!! Каждый день езжу там, но "рабочие заменили километр бортов и продолжают ремонтировать данный участок" и "были прочищены и переустановлены все канализационные люки" не видел.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Ну, хоть какая то реакция!!! Каждый день езжу там, но "рабочие заменили километр бортов и продолжают ремонтировать данный участок" и "были прочищены и переустановлены все канализационные люки" не видел.
    тогда будем продолжать копать тему)

    а что видите?
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    тогда будем продолжать копать тему)

    а что видите?
    Вижу перекошенные люки на Филатова(по направлению от Космонавтов до Варненской), первый напротив остановки троллейбуса, следующий напротив выезда от Киевского РО, а также оставшуюся часть дороги, капитально отремонтированной Гурвицем!
    Представляю сколько бабла туда списали за лето.....

    Хотелось бы услышать комментарий по этому ремонту от Думской.нет. Так как с Таймером и так всё понятно, "насяльника в ворсовете".

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,744
    Репутация
    1410
    Следующий статья Таймера...... "по словам директора Евродор люки были перекошены по последнему слову науки и техники, а так же исходя из опыта строительстсва европейских дорог, первый для экстренной остановки троллейбуса в случае если пассажир оного не успел выйти на остановке, второй для предупреждения выезда на главную дорогу без остановки"
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Следующий статья Таймера...... "по словам директора Евродор люки были перекошены по последнему слову науки и техники, а так же исходя из опыта строительстсва европейских дорог, первый для экстренной остановки троллейбуса в случае если пассажир оного не успел выйти на остановке, второй для предупреждения выезда на главную дорогу без остановки"
    эм, Таймер каким-то образом оправдывал Евродор? Вам показалось.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,744
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    эм, Таймер каким-то образом оправдывал Евродор? Вам показалось.
    А где я это сказал? Вам показалось.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    36,622
    Репутация
    24814
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    меня больше всего поражает что каждый год (3-й) год, к примеру ул. канатную в квартале от семинарской до гагарина частично разрывают, меняют 10 метров трубы и снова закатывают в асфальт, на следующий год типа меняют следующие 10 метров трубы, и так каждый год, в следующем году доберутся такими темпами до пищевой академии при этом с пер. Матросова через трамвайные пути мамочке с коляской пройти невозможно, во первых не где, а во вторых там где дорога идет через трамвайные пути плиты так уложены что на БТРе с трудом проедешь.... ворье....
    На Армейской - Маршала Говорова тоже меняли какие то трубы, долго, ... потом разрытый участок долго стоял просто засыпанный щебнем, потом таки заасфальтировали - почти сразу асфальт просел где то на с полметра а по центру уже успел расколоться и там сейчас попросту провал.
    Это при том, что там очень узкая дорога, перегруженная из за того, что район активно застраивается, ... столько держали одну из 2 полос закрытой, а потом заасфальтировали, но работы выполнили ногами и теперь нужно переделывать.
    Боже, храни Одессу! (с)

  18. Вверх #18
    100%.Любил ехать этой дорогой,но перестал-т.к. на повороте на Говорова-пробка,чаще всего.Но это мелочи по сравнению с ул.Толбухина-если ехать со стороны 7-й ст.Фонтан:там не дорога,а направление.Её очевидно не делали после освобождения Одессы.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    36,622
    Репутация
    24814
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    100%.Любил ехать этой дорогой,но перестал-т.к. на повороте на Говорова-пробка,чаще всего.Но это мелочи по сравнению с ул.Толбухина-если ехать со стороны 7-й ст.Фонтан:там не дорога,а направление.Её очевидно не делали после освобождения Одессы.
    Толбухина это таки пестня, причем пестня многолетняя, но вчера как раз были в том районе - то ли именно Толбухина, то ли соседнюю с ней улицу покрыли свежим асфальтом )
    Боже, храни Одессу! (с)

  20. Вверх #20
    Дай то Бог,но вроде на выходные там ехал-жаль машину.Кстати-и дома вдоль дороги не бедолаг.Могли бы и сами как-то подлатать:тянули воду или канализацию-всё ок,а восстановить дорогу-"не получилось".


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения