Тема: Украли, угнали, потерял, находки (*)

Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1176
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400

    По умолчанию Украли, угнали, потерял, находки (*)

    В данной теме только информация
    Обсуждения, мысли, мечты, пожелания и прочее где угодно, но не в теме.


    Сборник номеров телефонов разводил
    Последний раз редактировалось Кац; 23.04.2014 в 19:07.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #1061
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    https://drive.google.com/open?id=0Byg6-v4vWb3UQU02Qks4OEFFTXc
    https://drive.google.com/open?id=0Byg6-v4vWb3UV3pJRlF2STRyXzA
    https://drive.google.com/open?id=0Byg6-v4vWb3UTmxUcmdaX1NqZEk
    Giant белый с черными крыльями трещина на раме в раене подседельного штыря. Обода дисков разные, тормоза вибрейки вынос руля нестандартный огромный. В раене цепи зеленый шланг натянут для защиты лакокраски. Резина мишлин, педали "медведи".
    За велик дам 200 долл. За живого вора 2000 у.е. 098 8076655 Сергей. Угнан сегодня Ясная 12(Французский бульвар. В 11 /05 Проезжал по Ясной мимо ОБСЕ вероятно мимо ресторана Александровский. или по трамвайным в Сторону привоза. Вел был пристегнут на цепь с толщиной звена из прута 14 мм , которая весит 8 кг. На записях он едет без цепи и без гидравлических ножниц. На месте преступления ни цепи, ни ножниц- значит есть сообщник на авто или из соседнего офиса.


  3. Вверх #1062
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73

  4. Вверх #1063
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/open?id=0Byg6-v4vWb3UQU02Qks4OEFFTXc
    https://drive.google.com/open?id=0Byg6-v4vWb3UV3pJRlF2STRyXzA
    https://drive.google.com/open?id=0Byg6-v4vWb3UTmxUcmdaX1NqZEk
    Giant белый с черными крыльями трещина на раме в раене подседельного штыря. Обода дисков разные, тормоза вибрейки вынос руля нестандартный огромный. В раене цепи зеленый шланг натянут для защиты лакокраски. Резина мишлин, педали "медведи".
    За велик дам 200 долл. За живого вора 2000 у.е. 098 8076655 Сергей. Угнан сегодня Ясная 12(Французский бульвар. В 11 /05 Проезжал по Ясной мимо ОБСЕ вероятно мимо ресторана Александровский. или по трамвайным в Сторону привоза. Вел был пристегнут на цепь с толщиной звена из прута 14 мм , которая весит 8 кг. На записях он едет без цепи и без гидравлических ножниц. На месте преступления ни цепи, ни ножниц- значит есть сообщник на авто или из соседнего офиса.
    а какой был замок?
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  5. Вверх #1064
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    замок был круглый,что-бы неудобно ножницами подлезть. Вечером сфоткаю. Цепь с замком найдена. он сбросил по дороге. Сзади авто легковая ехала- намотал на колесо и порвал что-то по ходовой.
    На горизонтальной трубе рамы- черная гофра.

  6. Вверх #1065
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    замок был круглый,что-бы неудобно ножницами подлезть. Вечером сфоткаю. Цепь с замком найдена. он сбросил по дороге. Сзади авто легковая ехала- намотал на колесо и порвал что-то по ходовой.
    На горизонтальной трубе рамы- черная гофра.
    такой?

    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  7. Вверх #1066

  8. Вверх #1067
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Да такой

  9. Вверх #1068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    Я бы начал поиск с Привоза-там спрос превышает предложение...
    Вечером когда "кормильцы" после тяжелого дня по домам разъезжаются...
    Удачи!

  10. Вверх #1069
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    Да такой
    Цепь 14 – хорошо. Английский замок-подарок. На пару пинов всего. Для честных людей, что называется.
    Продам каленые противоугонные цепи 10,14 мм со спец.замком

  11. Вверх #1070
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    замок был круглый,что-бы неудобно ножницами подлезть. Вечером сфоткаю. Цепь с замком найдена. он сбросил по дороге. Сзади авто легковая ехала- намотал на колесо и порвал что-то по ходовой.
    На горизонтальной трубе рамы- черная гофра.
    и где был замок? откусанyый или по цепи откусили?

  12. Вверх #1071
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    по цепи откусили.

  13. Вверх #1072

  14. Вверх #1073
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    по цепи откусили.
    я так и думал, кстати еще вопрос цепь современная или СССР?

  15. Вверх #1074
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Обычная современная.

  16. Вверх #1075
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    Обычная современная.
    ясно! Современый металл говняный!

  17. Вверх #1076
    Новичок Аватар для momotenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Очень похож на вора, который угнал мой Felt в прошлом сентябре.
    Дело было вечером, мы с женой как раз выходили из парадной дома ( ЖК Альтаир) чтоб покататься на велосипеде.
    Подходим к парковке с велосипедами и видим, что какой то мужик стоит рядом с велом жены вместе с охранником. А моего велосипеда вообще уже нет. Охранник остановил его когда он сел и начал кататься по двору ЖК. Вызвали полицию. Пока ждали пел, что он просто хотел покататься и тут просто строителем работает. Спустя 2 часа!, когда подъехал патруль, его арестовали. Открыли его сумку, а там кусачки, плоскогубцы, две кепки, шорты, рубашка. Отвезли нас в участок на Филатово. Там я написал заявление на кражу моего и попытку кражи вела жены. Подъехал утром, отказалось, что его отпустили сразу после меня. Взяли видио с камер и сказали, что мой вёл украл не он. Вообщем я понял, что все в лучших украинских традициях.
    Две недели назад стало интересно, что же там с моим делом. Зашол я на Филатово, там мне сказали, что дело закрыто!!!
    Написал заявление, что хочу ознакомится с материалами.На днях схожу, посмотрю и напишу.

  18. Вверх #1077
    Новичок Аватар для momotenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Раз уж вспомнил, напишу про свой угнанный велосипед, который угнали ещё в сентябре 2016.
    Велосипед на мой взгляд достаточно редкий.
    Felt Nine 80 2013, рама L. Точно как на фото.

  19. Вверх #1078
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от momotenko Посмотреть сообщение
    Очень похож на вора, который угнал мой Felt в прошлом сентябре.
    Дело было вечером, мы с женой как раз выходили из парадной дома ( ЖК Альтаир) чтоб покататься на велосипеде.
    Подходим к парковке с велосипедами и видим, что какой то мужик стоит рядом с велом жены вместе с охранником. А моего велосипеда вообще уже нет. Охранник остановил его когда он сел и начал кататься по двору ЖК. Вызвали полицию. Пока ждали пел, что он просто хотел покататься и тут просто строителем работает. Спустя 2 часа!, когда подъехал патруль, его арестовали. Открыли его сумку, а там кусачки, плоскогубцы, две кепки, шорты, рубашка. Отвезли нас в участок на Филатово. Там я написал заявление на кражу моего и попытку кражи вела жены. Подъехал утром, отказалось, что его отпустили сразу после меня. Взяли видио с камер и сказали, что мой вёл украл не он. Вообщем я понял, что все в лучших украинских традициях.
    Две недели назад стало интересно, что же там с моим делом. Зашол я на Филатово, там мне сказали, что дело закрыто!!!
    Написал заявление, что хочу ознакомится с материалами.На днях схожу, посмотрю и напишу.
    в альтаире даже плюнуть нельзя без охраны а тут угнали вел))) парковка для велов у вас не очень,сам был в шоке когда был там,стоят себе велики и никто особо их не стережет! НУ думаю охрана тут работает хорошо.
    Как то было поднять товар людям и пару картонок и досточек от новой почты и оставил возле парадной и моментально начался гиволт всех подняли на уши чуть не приступление соверщил,охраник с начальником прибежали,консершку,на ковер,та уже поднимается к людям ))) Ну капец и тут узнаю украли вел)

  20. Вверх #1079
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. 05.09.2017 в период с 11-40 до 11-55 во дворе дома по адресу г. Одесса ул. Генуэзская 24/Д, секция 4 со стоянки велосипедов, был украден горный велосипед марки SCOTT RACER, 26"/
    Приметы: черного цвета с надписями белого и оранжевого цвета, покрышки 26" с оранжевой окантовкой, удлиненный вынос SCOTT бронзового цвета, вело сумка SCOTT под сидением синего цвета, подставка под бутылку.
    Негодяй, который это сделал, попал в камеры видеонаблюдения (фото прилагается).
    За достоверную информацию о человеке, который запечатлен на фото, а также месте нахождения моего двухколесного друга предусмотрено достойное вознаграждение!
    давайте вместе сделаем так, что бы указанный факт был последним в его жизни. Прошу максимальный репост. Спасибо
    Валерий 0504954825




    Последний раз редактировалось Valeriy biker; 11.09.2017 в 15:44.

  21. Вверх #1080
    ВелоЭксперт Аватар для eminem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    1385
    Люди, вы серьезно считаете, что если там есть якобы парковка и платите за нее деньги, то вам будут охранять там все?)) Наивные) Охрана только для того, что бы вам при БОЛЬШОМ желании показать записи, что вот чувак левый зашел и уехал. Да что там говорить, ни в одном жилом комплексе нет ни одного человека с документами охранника, чуть что - они левые люди.
    Эх... говоришь, объясняешь, проводишь бесплатные лекции по теме защиты от угона, всем плевать, а как только утка в яйцо клюнет, так "спаситепомогите")
    Всё, что касается велотемы | Координатор-волонтер при ЧС в Одессе


Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения