Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Детская книга. Новая. Тираж

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

Exclamation Детская книга. Новая. Тираж

Уважаемые, одесситы. Эта замечательная книга одесского писателя Григорьева Владимира издана в твердой переплете, формат А4, оформлена яркими художественными рисунками, в лучших традициях советской детской литературы. Название «Приключения Шаши, Таши и Таляши» Но самое интересное это содержание. В нем скрыт глубокий философский смысл, изложен на понятном детям языке. Учит добру!
    Поддержите одесского "производителя"))). Знаете как бывает, у человека есть талант писать, а вот продать, нет. Купите книгу за 70 грн. Она и как подарок хороша. Количество книг пока не ограничено. Звоните по телефону 0678129871.
    Может кто-то заинтересуется взять оптом книгу для дальнейшей продажи
    Изображения

2. Вверх #2
    А сколько страниц? О чем книга-сказка?

3. Вверх #3
    Книга о приключениях обычных ребят, которые попали с помощью лифта в другой мир, напоминает фентези. Я не автор, пишу не очень красиво вот небольшой отрывок
    «Головка болит, ничего не помнит, где-то засвербит, а где? Откуда я знаю? Не ловите Кики на ее улику. Кики здесь просто отдыхала, загорала, нежилась, в кустики врезалась, расслабилась, уснула, ножкою лягнула, пока ваша Таша не прыгнула. Кики забрызгала. Вот она я. вся не своя.
    — Кики, а как ты оказалась здесь? — спросила Шаша.
    — Чего не знаю, того не знаю. Мне сказали, я и летаю.
    — А ты можешь на|м помочь улететь к себе домой? — Шаша нежно посмотрела на Кики.
    — Да, я узе очень хочу к маме. — тихо сказала Таша.
    — Вот видите, у вас даже есть мама, а у Кики только яма, и в ней сидит Воронар... Ай-я-я-яй! Опять я проболталась. Ух, как девушка попалась.
    — Кики, а все-таки помоги нам, пожалуйста, отсюда выбраться, — это уже прогудел Таляша.
    — А вас Кеша сторожит? Или он пока молчит?
    — Да мы с Кешей распрощались как друзья, — сказал Таляша.
    — Ну, тогда попробуйте прыгнуть за мной, двумя ногами, как будто одной.
    И Кики пропала.
    Шаша и Таляша удивленно развели руками, но Таша, которая стояла сбоку от них. закричала:
    — А, я ее визу, визу. Она спряталась, она здесь. Шаша глянула, куда смотрела Таша, и увидела
    Кики. Но это была не совсем Кики. Это была как бы фотография Кики. Но фотография была живой. Она моргала глазами, пыталась что-то сказать, морщилась и вдруг исчезла.»

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права