Тема: Облавы Экологической милиции на 411 Батарее.

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 481
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443

    По умолчанию Облавы Экологической милиции на 411 Батарее.

    В суботу 4.08.2012, мои друзья со своими детьми поехали на 411 батарею, как только начали жарить шашлык на мангале, приехала экологическая милиция, и начала трепать людям нервы. Рядом находились еще 3-4 машины, где люди тоже что то жарили и отдыхали. Милиция сразу заняла позиции возле всех мангалов которые там находились.
    Ссылаясь на статьи 152-153 Административного кодекса (нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов, уничтожение или повреждение зеленых насаждений или других объектов озеленения населенных пунктов), стали сразу грузить всех на штраф 680 гривен и просьбы убрать машины и поставить их вдоль дороги. На возмущение людей, что при въезде нет никаких знаков, они ответили что город не может установить знаки запрещающие въезд на 411 батарею, так как нехватает финансирования.
    Самое интересное что им можно ездить по траве на служебных автомобилях, а народу нельзя !!! В общем после долгих разговоров и возмущений людей они ретировались. Одна семья отдыхавшая там возможно что то и заплатила, так как после запугивания их составлением протокола и доставкой в РОВД, хозяин машины рылся в бумажнике, пока милиция проверяла документы. Моих друзей милиция предупредила и отпустила, не забыв при этом переписать номера машины на которой они приехали.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Полный беспредел!

  3. Вверх #3
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Видно уже начали работать, слышал , что с 1-го Июня должны были начать( бомбить) граждан.
    Аndy=ГОВНО!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Мне одному кажется что МВД охренело дальше некуда?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от capturef Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что МВД охренело дальше некуда?
    Это обещаные "Покращення"

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    108
    Были в субботу. и к нам подходили, рассказали, что можно, а что нельзя, попросили убрать машину и сказали, что это первое предупреждение(были примерно в 18,00-19,00) и протокол не составили !Мангал палить можно только в праздничные дни, машиной заезжать нельзя!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Tatiana_ps Посмотреть сообщение
    Были в субботу. и к нам подходили, рассказали, что можно, а что нельзя, попросили убрать машину и сказали, что это первое предупреждение(были примерно в 18,00-19,00) и протокол не составили !Мангал палить можно только в праздничные дни, машиной заезжать нельзя!
    Да, действительно, говорили, что в праздничные дни можно разжигать мангал, так как Костусев разрешает.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    alex_od_:Ссылаясь на статьи 152-153 Административного кодекса (нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов, уничтожение или повреждение зеленых насаждений или других объектов озеленения населенных пунктов). Зеленые насаждения на 411 батарее-клумбы,но я не видела,чтобы машины их уничтожали.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    ...............они ответили что город не может установить знаки запрещающие въезд на 411 батарею, так как не хватает финансирования вот это развод

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Ой, давно пора уже... Второй вопрос что не мешало бы оборудовать специальные беседки для отдыха, а так давно пора было уже им начать работать в жтом направлении. Не говорю кокретно за ТС, но столько грязи после таких отдыхов...
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    alex_od_:Ссылаясь на статьи 152-153 Административного кодекса (нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов, уничтожение или повреждение зеленых насаждений или других объектов озеленения населенных пунктов). Зеленые насаждения на 411 батарее-клумбы,но я не видела,чтобы машины их уничтожали.
    Для них и трава это зеленые насаждения. Им главное слепить дело, а дальше суд разберется !!!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Ой, давно пора уже... Второй вопрос что не мешало бы оборудовать специальные беседки для отдыха, а так давно пора было уже им начать работать в жтом направлении. Не говорю кокретно за ТС, но столько грязи после таких отдыхов...
    Сколько отдыхал там, всегда за собой убирали. И никогда не видел чтоб какаето машина уехала, и после пикника оставила мусор. Гадят те кто приезжает поздно вечером и не с семьей. Было замечено мы вечером к 21:00 уезжаем, все чисто. Приезжаем на следующий день к 11:00 уже на том месте нагажено.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Сколько отдыхал там, всегда за собой убирали. И никогда не видел чтоб какаето машина уехала, и после пикника оставила мусор. Гадят те кто приезжает поздно вечером и не с семьей. Было замечено мы вечером к 21:00 уезжаем, все чисто. Приезжаем на следующий день к 11:00 уже на том месте нагажено.
    За себя отвечу,всегда,где бы не отдыхали,всегда за собой убираем.Была у меня ситуация,ехали с Турунчука,после рыбалки,в машине с двумя огромными кульками мусора(собрали все после себя),доехали до огромной свалки,где машины скидывают мусор,остановились выбросить кульки. Останавливается машина за нами,выходит истеричная мадам и начинает орать как припадочная(я сначала подумала что она нетрезва): она депутат и мусор здесь не выбрасывают,она нас засудит(оставив кульки,после небольших споров сели в машину и уехали). Грустно,что хорошие начинания пресекают на корню..........

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    За себя отвечу,всегда,где бы не отдыхали,всегда за собой убираем.Была у меня ситуация,ехали с Турунчука,после рыбалки,в машине с двумя огромными кульками мусора(собрали все после себя),доехали до огромной свалки,где машины скидывают мусор,остановились выбросить кульки. Останавливается машина за нами,выходит истеричная мадам и начинает орать как припадочная(я сначала подумала что она нетрезва): она депутат и мусор здесь не выбрасывают,она нас засудит(оставив кульки,после небольших споров сели в машину и уехали). Грустно,что хорошие начинания пресекают на корню..........
    Ну отмороженые депутаты - это отдельная тема. А так слава богу по дороге домой альфатеров немеренно, даже выбрать можно какой по красивше

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    однако мусора там много,вообще мера не плохая..Попробуйте в Германии намусорить иль разжечь мангал в облюбованном месте)))) Сейчас к тому же высокий уровень пожароопасности.
    dum spiro spero

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Danakate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря с запахом акаций
    Сообщений
    675
    Репутация
    659
    Мое мнение - правильно делают.
    К концу лето мемориал (а это именно мемориал, если еще кто-то помнит) представляет собой свалку бытовых отходов под аккомпанемент запахов со станции биоочистки, что рядышком. Я ничего не имею против пикников. Но отдыхающих, что убирают за собой - единицы.
    Еще бы к чертям убрала весь тот хлам в виде проката машинок и отгородила участок, на котором тренируют собак (интересно, а разрешение у них есть?), потому как ДЕТИ! Про церковь и их хозяйство, что там развернули скромно умолчу.
    Капли чистого опыта добывают из дряни бытия

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Danakate Посмотреть сообщение
    Мое мнение - правильно делают.
    К концу лето мемориал (а это именно мемориал, если еще кто-то помнит) представляет собой свалку бытовых отходов под аккомпанемент запахов со станции биоочистки, что рядышком. Я ничего не имею против пикников. Но отдыхающих, что убирают за собой - единицы.
    Еще бы к чертям убрала весь тот хлам в виде проката машинок и отгородила участок, на котором тренируют собак (интересно, а разрешение у них есть?), потому как ДЕТИ! Про церковь и их хозяйство, что там развернули скромно умолчу.
    Самое интересное что те кто гадили - и будут дальше гадить. А милиция будет только трепать нервы простым людям и собирать дань в виде штрафов.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Данные полномочия им дал Одесский ворсовет во главе с петрушкой! Так что радуйтесь!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Данные полномочия им дал Одесский ворсовет во главе с петрушкой! Так что радуйтесь!
    Да, Царек решает, где нам отдыхать, а где нет

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Ст. 7
    Міліція... складається з підрозділів:
    кримінальної міліції;
    міліції громадської безпеки;
    транспортної міліції;
    державної автомобільної інспекції;
    міліції охорони;
    судової міліції;
    спеціальної міліції.
    Для забезпечення громадського порядку на об'єктах і територіях, які мають особливе народногосподарське значення або постраждали від стихійного лиха, екологічного забруднення, катастрофи, Міністерством внутрішніх справ України з дозволу Кабінету Міністрів України можуть створюватись спеціальні підрозділи міліції.
    (Закон Украины "О милиции") Где в Законе " экологическая милиция" и интересно каковы ее полномочия?Постоянно акцентируют внимание на наших обязанностях..............


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А что щас с 411 батареей ?
    от X3M в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 18:11
  2. 9 мая в Одессе (411 батарея и другие места)
    от iFog в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 15:49
  3. Проблемы пляжей района от Монастыря до 411 Батареи
    от Suppa в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 21:55
  4. 411 я батарея
    от valikos в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:50
  5. Нужны фотки 411-й батареи
    от Скептик в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 19:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения