Тема: Облавы Экологической милиции на 411 Батарее.

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 481
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    другой Глобус
    Возраст
    73
    Сообщений
    444
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Вот правила благоустройства Одессы.

    либо жарить шашлык дома в электрошашлычнице(((
    да, это большие жертвы...

    К этим жертвам следует добавить невозможность выполнять дефекацию на природе, а делать это в постылом домашнем сортите, трудности с разборками в помещении вместо разгульной драки на природе и , наконец, где , как не в зеленой зоне, можно после этого проблеваться с удовольствием

    P.S. Не хочу учить/осуждать, но не всегда получается. Делюсь своим мнением. За долгую жизнь сам много грешил, но мне, по крайней мере за это сейчас стыдно, а Вам ?
    Последний раз редактировалось Vlad * Vlad; 06.08.2012 в 19:42.


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от zlatan Посмотреть сообщение
    Пусть построят беседки, поставят урны, сделают дорожки и люди автоматически перестанут гадить, ну кроме быдла, до которого совсем не доходит. Запрещать и штрафовать много мозгов не надо. А что сделано для сервиса?? Н И Ч Е Г О. Кактусев только пиарится, а действий 0. Не хазяин города, а чмо в ботах. Гнать его пинком под зад.
    Где вам сервис необходим? В лесу??? Вы просто еще раз медлено перечитайте то, что умудрились написать. Неужели жрать, срать и жечь костры в этой посадке такая жизненная необходимость?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Сначала нужно выгнать отдыхающих,затем вырубить втихаря деревья,пока все позабыли о роще,затем возвести гостиницу,а потом ныть как же хорошо было отдыхать на природе...............

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    другой Глобус
    Возраст
    73
    Сообщений
    444
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Сначала нужно выгнать отдыхающих,затем вырубить втихаря деревья,пока все позабыли о роще,затем возвести гостиницу,а потом ныть как же хорошо было отдыхать на природе...............
    а как Вам обратное развитие событий - сначало закрыть глаза на костры и шашлыки в зеленой зоне, потом мусорка, пожары, а потом перевести рекреационную зону в стройплощадку? Похоже на описанную Вами схему, но другое начало из-за уважаемых отдыхающих, которые не понимают отдыха без костров, шашлыка, горячительных напитков и далее по известной схеме ...
    Последний раз редактировалось Vlad * Vlad; 06.08.2012 в 20:30.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для zlatan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Где вам сервис необходим? В лесу??? Вы просто еще раз медлено перечитайте то, что умудрились написать. Неужели жрать, срать и жечь костры в этой посадке такая жизненная необходимость?
    Я где-то написал что предлагаю жрать на природе???!!! Это Вы перечитайте!!! Я предложил обустроить територию для отдыха, чтобы можно было погулять, посидеть и насладиться природой и выкинуть в урну бумажку от мороженка!

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Да, действительно, говорили, что в праздничные дни можно разжигать мангал, так как Костусев разрешает.
    Посмотрите календарь, что не день, то праздник!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    А застройки на парковых территориях и почти на всех склонах считаются повреждением зеленых насаждений?
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    вот только сейчас задумалась - почему мне никогда в голову даже не приходило жарить шашлык на 411...оказывается у меня цели нахождения там другие: я туда с детьми езжу по музею пройтись (уже в который раз) и на роликах покататься.
    думаю, что бОльшая масса жрущих мясо на головах др у др, даже не подозревают о существовании там музея, к сожалению.
    эти дубки садили действительно как парк мемориала и меня, лично, воспитывали с детства в уважении к ветеранам и погибшим в ВОВ, в уважении к истории этого места. а ведь он такой же мемориал как, например, в Бресте, но ни о каком мясе там и речи быть не может!
    когда я была маленькая и лазила по орудиям, как все дети, я представляла себе как они там стреляли, как это было громко и страшно!
    в общем, правильно кто-то сказал выше - колхозная страна - колхозный народ...сколько поколений должно смениться, чтобы люди начали уважать себя, свою историю, свою память (мемориал - это память) и понимать где место для бухла с мясом, а где для почтения памяти предков и воспитания детей в уважении к этой памяти.
    все идет по спирали - мои дети не будут там жарить мясо (я их так воспитываю и меня так воспитали), а дети, жарящих мясо, - будут, конечно делать также, как и их родители((((
    вы спросите где же я ем шашлык? я вам отвечу - на даче за забором или за городом возле водоема любого. я ненавижу, когда на меня смотрят чужие люди во время еды.
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 06.08.2012 в 21:48.

  9. Вверх #49
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Vlad * Vlad Посмотреть сообщение
    да, это большие жертвы...

    К этим жертвам следует добавить невозможность выполнять дефекацию на природе, а делать это в постылом домашнем сортите, трудности с разборками в помещении вместо разгульной драки на природе и , наконец, где , как не в зеленой зоне, можно после этого проблеваться с удовольствием

    P.S. Не хочу учить/осуждать, но не всегда получается. Делюсь своим мнением. За долгую жизнь сам много грешил, но мне, по крайней мере за это сейчас стыдно, а Вам ?
    Не надо утрировать, ОК?

    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    вот только сейчас задумалась - почему мне никогда в голову даже не приходило жарить шашлык на 411...оказывается у меня цели нахождения там другие: я туда с детьми езжу по музею пройтись (уже в который раз) и на роликах покататься.
    думаю, что бОльшая масса жрущих мясо на головах др у др, даже не подозревают о существовании там музея, к сожалению.
    эти дубки садили действительно как парк мемориала и меня, лично, воспитывали с детства в уважении к ветеранам и погибшим в ВОВ, в уважении к истории этого места. а ведь он такой же мемориал как, например, в Бресте, но ни о каком мясе там и речи быть не может!
    когда я была маленькая и лазила по орудиям, как все дети, я представляла себе как они там стреляли, как это было громко и страшно!
    в общем, правильно кто-то сказал выше - колхозная страна - колхозный народ...сколько поколений должно смениться, чтобы люди начали уважать себя, свою историю, свою память (мемориал - это память) и понимать где место для бухла с мясом, а где для почтения памяти предков и воспитания детей в уважении к этой памяти.
    все идет по спирали - мои дети не будут там жарить мясо (я их так воспитываю и меня так воспитали), а дети, жарящих мясо, - будут, конечно делать также, как и их родители((((
    вы спросите где же я ем шашлык? я вам отвечу - на даче за забором или за городом возле водоема любого. я ненавижу, когда на меня смотрят чужие люди во время еды.
    И где же, позвольте спросить?

    ПС Кучу времени там отдыхали люди, никаких пожаров и стихийных бедствий.
    сейчас просто на выборы, наврное, не хватает... стали стричь капусту...
    Если бы наша власть организовала места отдыха, туда бы никто не ездил...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Уважаемые автолюбители пора бы уже и совесть поиметь.Вы заехали на мемориальный комплекс.машину поставили на травку.зажгли мангал.забухали.насссссли(признайтесь ведь не в бутылочку это делали).И вас дико обидели...Почему бы машину не оставить на дороге?И не пройтись на полянку.Вы посмотрите в какой гадюшник вы превращаете батарею.Везде кострища.следы машин.лужи масла...Посмотрите что сделали автолюбители со сквером на 10 ст.Б.Ф.из зелёной зоны сделали стоянку.убили всю зелень.Очень жаль .что Вас там ещё не обижают.А наши дворы с убитыми автолюбителями газонами и детскими площадками...?Почаще бы Вас обижали.Если Вы сами не понимаете.что ср-те где живёте.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    другой Глобус
    Возраст
    73
    Сообщений
    444
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать, ОК?



    И где же, позвольте спросить?

    ПС Кучу времени там отдыхали люди, никаких пожаров и стихийных бедствий.
    сейчас просто на выборы, наврное, не хватает... стали стричь капусту...
    Если бы наша власть организовала места отдыха, туда бы никто не ездил...
    у меня с Вами, видно, разное понимание слова "отдыхать". А насчет того, до чего "доотдыхали" рощу на 411-й, знаю не со слов т.н. отдыхающих, т.к регулярно езжу через нее на велике, возвращаясь домой с велопоездки. Смотреть без отвращения на этот ужас нельзя. Парк стал продолжением полей аэрации. По парку машины просто проложили дороги, а горы мусора в окопах создают замечательный фон для пролетарского отдыха.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    И где же, позвольте спросить?
    на этот вопрос мне даже стыдно отвечать((( какая ограниченность сознания((((

    а еще интересно, вот недавно была тема о продаже кофе возле стеллы в парке Шевченко. так там такие возмущения были, что это не место для торговли, что это памятник - мемориал и все такое. все кричали криком и истерили, а тут....
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 06.08.2012 в 22:17.

  13. Вверх #53
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Vlad * Vlad Посмотреть сообщение
    у меня с Вами, видно, разное понимание слова "отдыхать". А насчет того, до чего "доотдыхали" рощу на 411-й, знаю не со слов т.н. отдыхающих, т.к регулярно езжу через нее на велике, возвращаясь домой с велопоездки. Смотреть без отвращения на этот ужас нельзя. Парк стал продолжением полей аэрации. По парку машины просто проложили дороги, а горы мусора в окопах создают замечательный фон для пролетарского отдыха.
    Нормальные люди за собой убирают. Ненормальные гадят. К счастью, я там на велике не езжу (и на машине тоже). Вот скажите мне, а где же балансодержатель, который должен содержать подобные места в чистоте?

    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    на этот вопрос мне даже стыдно отвечать((( какая ограниченность сознания((((
    Боже мой, неужели застыдила? Можете не отвечать, всё ясно.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для zlatan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    97
    [QUOTE=Verooona;31138249]Нормальные люди за собой убирают. Ненормальные гадят. К счастью, я там на велике не езжу (и на машине тоже). Вот скажите мне, а где же балансодержатель, который должен содержать подобные места в чистоте?

    На Канарах опу греет на солнышке. Ему ваш мемориал до лампочки. Бабло капает,а дальше не его проблемы. За столько лет бардака в нашей сране пора бы привыкнуть

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Боже мой, неужели застыдила? Можете не отвечать, всё ясно.
    знаешь, если бы тебе было 20-25 лет, я бы поняла, но в твоем возрасте...

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    108
    Согласна ПОЧТИ со всем выше сказанным, но патруль был далеко от музея !Если ехать в сторону моря слева после поворота метров 50!У кого нет дач и возможности пожарить шашлык дома?Вывести детей подышать и совместить приятное с полезным!Все нормальные заберут мусор с собой, а ненормальные и в праздник оставят!!У города нашлись деньги создать "Экологическую милицию",состоящую из целых 14 человек, а денег поставить знаки не нашлось?Это очередное показательное выступление "господина" нашего города !Чем отличаюся праздничные дни от не праздничных?В праздничные могут так насрать, что во все не праздничные, так не на срут!Так что про музеи и ролики не надо...есть люди, а есть свиньи!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    И где же, позвольте спросить?
    Могу подсказать - на кладбище можете съездить, если фантазии не хватает.
    Неа, не подходит?
    А чего же, практически одно и то же...

  18. Вверх #58
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    знаешь, если бы тебе было 20-25 лет, я бы поняла, но в твоем возрасте...
    И что в моем возрасте? Может, перейдем в личку?

    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Могу подсказать - на кладбище можете съездить, если фантазии не хватает.
    Неа, не подходит?
    А чего же, практически одно и то же...

    Там что, есть захоронения?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,667
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Уважаемые автолюбители пора бы уже и совесть поиметь.Вы заехали на мемориальный комплекс.машину поставили на травку.зажгли мангал.забухали.насссссли(признайтесь ведь не в бутылочку это делали).И вас дико обидели...Почему бы машину не оставить на дороге?И не пройтись на полянку.Вы посмотрите в какой гадюшник вы превращаете батарею.Везде кострища.следы машин.лужи масла...Посмотрите что сделали автолюбители со сквером на 10 ст.Б.Ф.из зелёной зоны сделали стоянку.убили всю зелень.Очень жаль .что Вас там ещё не обижают.А наши дворы с убитыми автолюбителями газонами и детскими площадками...?Почаще бы Вас обижали.Если Вы сами не понимаете.что ср-те где живёте.
    С тем, что 411 все-таки не стоянка для машин полностью согласна. Все ленятся сделать 100 шагов в лес с сумками, т.к. легче подъехать на машине((.
    А вот против шашлыков ничего не имею, тем более, что сейчас все их делают на мангеле и н какого урона природе не наносят(если конечно, потом мусор за собой убирают).

    ПыСы. Для тех, кто не в курсе, на 411-й туалет имеется

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Tatiana_ps Посмотреть сообщение
    Согласна ПОЧТИ со всем выше сказанным, но патруль был далеко от музея !Если ехать в сторону моря слева после поворота метров 50!У кого нет дач и возможности пожарить шашлык дома?Вывести детей подышать и совместить приятное с полезным!Все нормальные заберут мусор с собой, а ненормальные и в праздник оставят!!У города нашлись деньги создать "Экологическую милицию",состоящую из целых 14 человек, а денег поставить знаки не нашлось?Это очередное показательное выступление "господина" нашего города !Чем отличаюся праздничные дни от не праздничных?В праздничные могут так насрать, что во все не праздничные, так не на срут!Так что про музеи и ролики не надо...есть люди, а есть свиньи!
    а вот вопрос - если у вас есть машина и нет дачи, почему вы не едите за город (мест навалом), почему именно на мемориал?


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А что щас с 411 батареей ?
    от X3M в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 19:11
  2. 9 мая в Одессе (411 батарея и другие места)
    от iFog в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 16:49
  3. Проблемы пляжей района от Монастыря до 411 Батареи
    от Suppa в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 22:55
  4. 411 я батарея
    от valikos в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 12:50
  5. Нужны фотки 411-й батареи
    от Скептик в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 20:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения