Тема: Планирование/беременность после потери ребенка

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 306
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181

    По умолчанию Планирование/беременность после потери ребенка

    для всех тех, кто планирует Б после потери...
    или после потери уже ходит с пузиком ))
    или кто прошел и то, и другое, и уже родил )))

    не важно, на каком сроке это случилось... родился ребенок живым или нет...
    мы здесь вместе потому, что мы хотим почувствовать радость Материнства!

    будем делится опытом и советами, своими и врачей, чтобы через какое-то время таки-да отписаться в теме "У нас родились малыши после потери!" )))

    абсолютно согласна с Plim: "Планирование и планирование после потери - вещи разные. Кто проходил, тот поймет."
    по-о-о-о-ехали
    Последний раз редактировалось Sofie; 05.08.2012 в 20:46.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    приветик,отличная темка,можно выговориться,по душам поговорить....вот прошёл год после потери....начинаем планировать,пролечили торчи,сходили на узи,всё в порядке,врач сказал можно....страшно,но чем дальше,тем страшнее,нужно все страхи преодолеть и в бой!!!всем желаю удачи и поскорее стать мамочками!!!!

  3. Вверх #3
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    ну у меня теперь после всех событий год впереди!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Всем, приветик. От всей души, желаю, всем участницам этой темы, как можно скорее отписываться в темке "У нас родились малыши после потери". До встречи, девочки.

    Расскажу о своих мытарствах.
    После смерти малышки прошло уже почти 3 года. Один год мы не зачинали, я восстанавливалась после КС, потом врачи разрешили, целый год мы пытались зачать, но увы никак. Потом я пол-года ходила по разным врачам, от консультаций в больницах/поликлиниках - до профессоров разных центров. Вывод один - каждый врач преследует свои цели. Никому мы по сути не нужны, встретить врача действительно желающего тебе помочь - большая редкость. Вывод таков, у нас нет противопоказаний к беременности естественным путем...Пока не готова я к ЭКО (которое настоятельно рекомендуют, например в "ЛАДЕ"), все-таки хочу природно.
    Мы еще в пути...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  5. Вверх #5
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    а я вот девочки не знаю теперь после всех мытарств, хочу ли... Скорее всего мне не судьба быть мамой..

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    Irulina,не думай так....хотя наверно каждая из нас так думала....нужно верить в лучшее,всё получиться!я сегодня расстроилась,монстры начались...а я всё в надежде каждый месяц что их не будет...эх...ну время то есть,значит будем все работать!удачи!!!!!

  7. Вверх #7
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    я так уже несколько лет в надежде.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Наверно в нашем положении надежда - это главное, что у нас никто не отнимет, ни врачи, ни доброжелатели...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Наверно в нашем положении надежда - это главное, что у нас никто не отнимет, ни врачи, ни доброжелатели...
    это правда,только нужно добавить веру и любовь

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    я так уже несколько лет в надежде.
    я 3,5 года после потери была в надежде...сбылась..не опускайте рук, не отчаивайтесь...
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Подписываемся на тему через "Опции темы".
    Never, never, never give up!

  12. Вверх #12
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    я 3,5 года после потери была в надежде...сбылась..не опускайте рук, не отчаивайтесь...
    так у меня срыв за срывом((((

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    310
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    так у меня срыв за срывом((((
    Все будет хорошо! Верьте или заставьте себя поверить в это! Иначе нельзя....Как бы это банально не звучало.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    так у меня срыв за срывом((((
    Солнышко, не нужно так себя истязать...как ни банально это звучит, но - нужно жить дальше, любить своих близких, все изменится обязательно... Наших малышей, увы уже не вернешь, хотелось бы повернуть время вспять, но мы не властны над ним, но попытаться изменить свое отношение к этому, в наших силах.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Понарошку
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    У меня тоже всё было очень печально, была замершая беременность, после этого ничего вообще не делала, не ходила к врачам и вот через год опять новость, я беременна, срок 7 недель, всё идёт хорошо, боюсь всего, всякого шороха, очень мнительна, муж меня ругает, главное верить в то, что всё будет хорошо и не отчаиваться.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Понарошку Посмотреть сообщение
    У меня тоже всё было очень печально, была замершая беременность, после этого ничего вообще не делала, не ходила к врачам и вот через год опять новость, я беременна, срок 7 недель, всё идёт хорошо, боюсь всего, всякого шороха, очень мнительна, муж меня ругает, главное верить в то, что всё будет хорошо и не отчаиваться.
    ТОлько так...уже хорошо, есть беременность, есть мужчина рядом, который поддерживает - все прекрасно, а дальше будет еще лучше.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Понарошку
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Я когда первый раз забеременела и потеряла ребёнка мне мама рассказала историю, которую никогда мне не рассказывала. Перед тем, как забеременеть мной, у неё 3 раза были выкидыши, причём один из трёх было двое. Я была просто поражена, какая моя мама сильная, как она всё это пережила и не опустила руки. В то время не было таких технологий, медицины, никто не принимал гармоны. И я для себя решила, что всё у меня будет, главное верить в это, не отчаиваться, идти к своей цели не смотря ни на что. Я сейчас беременна. Ощущения непередаваемые, начинает расти животик. Девчёнки, не отчаивайтесь, всё будет. Боженька всё видит.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для luba555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Добрый вечер, хорошая тема..я сейчас обследовалась полностью..все анализы в норме, только после выкидыша стала мазня перед месячными неделю до...потом месячные потом 2 недели все норм...у кого такое было??это связано с гормонами??пошла к врачу она сказала сделать узи щитовитки и по узи она скажет надо сдавать на гормоны...+ узи малого таза...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от luba555 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, хорошая тема..я сейчас обследовалась полностью..все анализы в норме, только после выкидыша стала мазня перед месячными неделю до...потом месячные потом 2 недели все норм...у кого такое было??это связано с гормонами??пошла к врачу она сказала сделать узи щитовитки и по узи она скажет надо сдавать на гормоны...+ узи малого таза...
    Лучше, конечно ориентироваться по анализам. У всех организмы разные. У меня подобное было, когда была молочница. Я ее пол-жизни лечила, и постоянно у меня ее находили. Мазня была и в середине цикла, и перед, и после. А после КС делала прижигание, после него (не знаю как это связано) и перестали обнаруживать молочницу. Несколько раз в течение года сдавала мазки - нету??? Для меня это сюрприз, до сих пор она меня не беспокоит.
    Дождитесь анализов, если будут сомнения, посоветуйтесь с несколькими врачами.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  20. Вверх #20
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    до апреля буду в темах планирования, потому что все, что у меня произошло- было на нервной почве. иду лечить состояние души.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения