Тема: Поход в театр...

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. Вверх #41
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,520
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Это зависит от возраста девушки, если молодая, до 25 лет, то ей там скучно будет и она с недоумением
    я читал где то что эти спектакли с каждым днем их все меньше и меньше становиться потому что на них ходят толькo пару человек, так что с уверенностью можно сказать что 95% девушек поход в театр предлагать не нужно
    На самом деле всё больше зависит от интересов и уровня спектакля. Ну и меньше постановок не становится, наши театры так и сыплют премьерами, качество которых часто оставляет желать лучшего. Но гастролируют у нас Москва, Питер постоянно. так что в Одессе очень благодарная публика.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Это зависит от возраста девушки, если молодая, до 25 лет, то ей там скучно будет и она с недоумением может принять это приглашение, лучше сводить ее в кинотеатр на новый блокбастер, а театры уже давно устарели и вымирают, я читал где то что эти спектакли с каждым днем их все меньше и меньше становиться потому что на них ходят толькo пару человек, так что с уверенностью можно сказать что 95% девушек поход в театр предлагать не нужно
    ПО-моему, если так рассуждать, то вести нужно сразу домой, где есть диван или кровать, или, на худой конец - матрац. Ибо человек, лишенный матраца - жалок (с). А вот с фразой про 95% соглашусь (вне зависимости от возраста))).

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Собираюсь в Оперный на Лебединое озеро ... Никогда раньше не была, может посоветуете, кто был, куда садиться?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Zluk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    122
    я бы порекомендовала "Вий" в Русском театре, хотя не знаю идет ли он еще... я бы еще раз посмотрела... захватывающая музыка (напоминает Апокалиптику), интересные эффекты, хорошая игра актеров
    Не убегай от снайпера....... умрешь усталым!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Vistal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Девушки,а вот скажите как вы относитесь к тому что вас парень приглашает сходить в театр.Любите ли вы такие вещи или нет..

    P.S И кто знает какие там цены....
    Моя дочка своего парня никак не может затащить в Оперный, мне кажется в театр ходить необходимо,хотя бы раз в год!

  6. Вверх #46
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,520
    Репутация
    16892
    Цитата Сообщение от Vistal Посмотреть сообщение
    Моя дочка своего парня никак не может затащить в Оперный
    Ну пусть сходят на "Особо женатый таксист", комедия современная, может быть потом ему захочется чего-то более глубокого
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Собираюсь в Оперный на Лебединое озеро ... Никогда раньше не была, может посоветуете, кто был, куда садиться?
    Балет люблю смотреть из ложи. Берите 1 ярус или ложи бельэтаж. Середина примерно это ложи №27,29. Первые места конечно. Обзор театра шикарный. А Лебединое озеро- это вообще класика Отличный выбор.
    Я в январе была на Щелкунчике, но осталась не очень довольна самим балетом. Театр шикарно отреставрирован, полностью отреставрирован зрительный зал, ложи. Но труппа балетная уже не та, к сожалению.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  8. Вверх #48
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Девушки,а вот скажите как вы относитесь к тому что вас парень приглашает сходить в театр.Любите ли вы такие вещи или нет..

    P.S И кто знает какие там цены....
    очень положительно Обычно я приглашаю,а то парни сами не додумываются или просто даже не догадываются,что я люблю ходить в театр
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2755
    в оперном рекомендую садиться на балконе-вид потрясающий , мне там очень нравиться!!
    самая любимая!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Vistal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Ну пусть сходят на "Особо женатый таксист", комедия современная, может быть потом ему захочется чего-то более глубокого
    спасибо,может получиться.

  11. Вверх #51
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Вообще я не театрал по натуре. Но когда меня в прошлом году пару раз вытянули в театр, тоя получила заряд хороших эмоций и настроения и не только потому, что это была комедийная постановка, а еще и хорошая игра актеров, ну и, конечно, сам настрой, когда только идешь в театр. Если идешь отбывать повинность, то может даже хорошая постановка не повысить настроения. Но иногда это очень даже неплохое развлечение. Даже мой муж, который еще больший нетеатрал, чем я, получил удовольствие и не против пойти еще, так что советую иногда так развлекаться, хотя бы для разнообразия
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Пару недель назад впервые была на опере. Раньше думала, что это скучно, поэтому и не ходила на оперы. А тут, вы знаете, очень даже...ново. Были на опере Пуччини "Мадам Батерфляй". Советую.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Apfiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки (Дом мебели)
    Сообщений
    294
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Это зависит от возраста девушки, если молодая, до 25 лет, то ей там скучно будет и она с недоумением может принять это приглашение, лучше сводить ее в кинотеатр на новый блокбастер, а театры уже давно устарели и вымирают, я читал где то что эти спектакли с каждым днем их все меньше и меньше становиться потому что на них ходят толькo пару человек, так что с уверенностью можно сказать что 95% девушек поход в театр предлагать не нужно
    мне просто интересно, при чем здесь вообще возраст? на самом деле в театры ходят, еще как ходят, это зависит от уровня культурного развития человека, который от возраста редко меняется

    темы есть самые разнообразные, главное подобрать под вкус, я к примеру к концу Ladie's Nigh очень устала, и была не в восторге, имхо слишком затянуто, а "Особо женатый таксист" мне безумно понравился

    той весной неделю гостила у друзей в другом городе, причем планировался выезд на пару дней с палаткой на природу, погода только подкачала( и совершенно неожиданно посетила два спектакля, я была в восторге)))))

  14. Вверх #54
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Это зависит от возраста девушки, если молодая, до 25 лет, то ей там скучно будет и она с недоумением может принять это приглашение, лучше сводить ее в кинотеатр на новый блокбастер, а театры уже давно устарели и вымирают, я читал где то что эти спектакли с каждым днем их все меньше и меньше становиться потому что на них ходят толькo пару человек, так что с уверенностью можно сказать что 95% девушек поход в театр предлагать не нужно
    ну....уже нет,мне до 25-ти и мне не будет скучно,с какими то вы не теми девушками общаетесь. Да, многим будет не интересно, но не 95%))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #55
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    И то, я думаю, все зависит от репертуара и игры актеров
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для rjirf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    947
    Репутация
    676
    Люблю театр, а особенно когда любимый приглашает! (что никогда не бывает!!!) Мы когда познакомились, я согласилась на свидание, если это будет театр, хотя знала, что это маразм! и он быстренько купил билеты в Музкомедию на "Ромео и Джульету"! СУПЕР! (что меня и удивило, и влюбило)
    а 8 марта исполнит мою мечту и мы подем на Агутина и Варум! УРА!
    Но есть еще любовь такая,что незаметно подойдет...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для ChudoVika
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    439
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Собираюсь в Оперный на Лебединое озеро ... Никогда раньше не была, может посоветуете, кто был, куда садиться?
    Бегаю уже несколько недель по всем кассам за билетами на Лебединое озеро на 25 октября, хочу взять либо ложу первые места, либо первый ряда амфитеатра или даже галерки, но посередине, т.к. хочу сводить ребенка - она у меня балет обожает, но билетов нужных сначала еще не было, теперь УЖЕ нет. Расстроилась страшно. Может, кто посоветут, когда и куда нужно обращаться за билетами, чтобы успеть взять то, что нужно.

  18. Вверх #58
    И Мать И Женщина Аватар для Мамуля!!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Фонтан
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    10632
    Хочу в Оперный ,обожаю туда ходить,давно не была ,но никто не зовёт! Муж не любит театры (((

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    тоже часто нужна компания сходить в театр

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для e-Len@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Мамуля!!!! Посмотреть сообщение
    Хочу в Оперный ,обожаю туда ходить,давно не была ,но никто не зовёт! Муж не любит театры (((
    а мой уже любит... (или делает вид )


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения