Тема: Поход в театр...

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Вверх #21
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    мне было бы очень прияно!хорошо что тебя посещают такие мысли


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    вчера была в Филармонии на ЧП. там вроде кресла переоббили. вроде даже акустика улучшилась!
    смысл жизни есть - любовь

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    С каких пор в театры стали ходить смотреть на оббивку кресел? Я что-то пропустила

  4. Вверх #24
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Театр - это не только кресла, туалет, Табаков, Виктюк или другие "громкие" имена. Масса замечательнейших спектаклей у наших одесских актеров. Стоимость - максимум 50 грн.

    Если бы мой мужчина пригласил меня в театр, я бы была только рада.

  5. Вверх #25
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Он "злой".... такую как ты нужно каждый месяц в театр вытаскивать, а потом весь месяц спектакль обсуждать !!!!
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #26
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    как-то в далекие юношеские годы (покашливая старчески) меня парень пригласил в Филармонию...

    короче глядя на меня через минут 15 он меня спросил, что может пойдем куда-нить в др место... но я знала что ему нра, поэтому попыталась моргнуть и сказать что не нада...
    ну с тех пор я его не видела...
    к чему это я написала... ах, да, к тому что не всем нра филармония, и спрашивайте иногда партнеров их вкусы

  7. Вверх #27
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Но ведь походы в театр это уже после секса.... т.е. вкусы уже более-менее известны.
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Лола
    К Вашему сведению, в Филармонии всегда была плохая акустика! За счёт того, что оббили мягким материалом кресла, акустика стала более мягкая! Вот я и написала, что акустика улучшилась! Вопросы есть?
    смысл жизни есть - любовь

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Но ведь походы в театр это уже после секса.... т.е. вкусы уже более-менее известны.
    нет, только до секса!
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Valuta
    Лола
    К Вашему сведению, в Филармонии всегда была плохая акустика! За счёт того, что оббили мягким материалом кресла, акустика стала более мягкая! Вот я и написала, что акустика улучшилась! Вопросы есть?
    Филармония изначально была ОДЕССКОЙ БИРЖЕЙ. Естественно насчет акустики речь и не шла.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    А как вообще по этикету, можно/нужно/уместно ли дарить девушке цветы перед походом в театр?
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    С точки зрения практичности - нет
    В лучшем случае, она их подарит понравившимся актерам. В худшем - они не доживут до конца спектакля. Вы когда-нибудь пробовали сидеть в кресле с букетом (да еще и в хрустящей обертке)?
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Так как я человек искусства и закончила консерваторию,то я само сабой посещала и посещаю всякие музыкльные концерты..
    Тут правильно сказали..концерт классической музыки и спектакль-две разные вещи...
    Кто то спит в филармонии,кто то сидит и вздыхает на спектакле..
    Я вот за всю свою жизнь посетила просто уйму концертов в филармонии,да и мне туда бессплатный вход..Оперный тоже..На такие концерты билеты не дорогие..
    А вот музкомедия со своими спектаклями..там конечно свои цены..
    Я вот ходила на Басилашвили и Фрэйндлих..получила просто море удовольствия...Билеты мне подарили,стояли они 100 гр..это самые дешёвые..и сидела я на самом верху...
    Вообще хороший спектакль должен стоить своих денег.. =)

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от sinbad
    Девушки,а вот скажите как вы относитесь к тому что вас парень приглашает сходить в театр.Любите ли вы такие вещи или нет..

    P.S И кто знает какие там цены....
    девушка может принять приглашение на совместный поход в театр или на концерт. часто хожу на такие мероприятия
    цены там разные. легче позвонить в кассы и узнать на какое представление какая цена.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Девушки,а вот скажите как вы относитесь к тому что вас парень приглашает сходить в театр.Любите ли вы такие вещи или нет...
    Очень хорошо отношусь, люблю театр. Это так... особенно, торжественно. Красиво)).
    а вам провода летать не мешают?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Девушки,а вот скажите как вы относитесь к тому что вас парень приглашает сходить в театр.Любите ли вы такие вещи или нет..

    P.S И кто знает какие там цены....
    Скажу прямо: Предложение абсолютно нормальное, но на любителя. Но ты лучше поинтересуйся у девушки. Есть народ, которому вообще в театр не интересно ходить. Насчет цен, то скажу только про оперный: Там билеты от 30 до 100 грн. (ну может чуть-чуть выше). Естественно если идти, то брать надо билеты подороже. Места соответственно лучше будут. Тем более там красиво.

    Вот я на театр нормально реагирую. Люблю это дело (с детства меня родоки таскали по театрам и кино), но деньги и время не всегда позволяют.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Redg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    98
    а я оч. люблю сама мужчину в театр сводить, а потом "в койку быстро!" ...
    вдохновляет театр, знаете ли...

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    люблю ходить в Русский театр))

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    Девушки,а вот скажите как вы относитесь к тому что вас парень приглашает сходить в театр.Любите ли вы такие вещи или нет..

    P.S И кто знает какие там цены....
    Это зависит от возраста девушки, если молодая, до 25 лет, то ей там скучно будет и она с недоумением может принять это приглашение, лучше сводить ее в кинотеатр на новый блокбастер, а театры уже давно устарели и вымирают, я читал где то что эти спектакли с каждым днем их все меньше и меньше становиться потому что на них ходят толькo пару человек, так что с уверенностью можно сказать что 95% девушек поход в театр предлагать не нужно

  20. Вверх #40
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от HAPPYHARDCORE Посмотреть сообщение
    Это зависит от возраста девушки, если молодая, до 25 лет, то ей там скучно будет и она с недоумением может принять это приглашение, лучше сводить ее в кинотеатр на новый блокбастер, а театры уже давно устарели и вымирают, я читал где то что эти спектакли с каждым днем их все меньше и меньше становиться потому что на них ходят толькo пару человек, так что с уверенностью можно сказать что 95% девушек поход в театр предлагать не нужно
    смотреть надо не на возраст, а на девушку. мне нет 25, но в театр ходить люблю.
    а на хорошие спектакли зал всегда полон. просто достойного мало


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения