Тема: "Копейка" на Паустовского.

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 205
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170

    По умолчанию "Копейка" на Паустовского.

    Просто немогу не написать.

    Пол года назад покупаю там рыбу, продавщица кладет в пакет, а та (свежая!!!) рыба разламывается пополам. Я в шоке, говорю, девушка что вы мне даете? Дайте свежую рыбу-ответ: (на повышеных тонах)- я что выбирать вам буду, а за эту сама платить буду??
    Пожаловалась администратору- реакции-ноль! (я была на 9 месяце беременности, расстроили жуть, зареклась больше не ходить)

    На днях, были в детской поликлиннике, решили по дороге домой побыстрому купить продуктов. Зашли в копейку. Знаете куры у них там на прилавке, на развес, стоит наименований штук шесть, (бедра-крылья и т.д.), стоим с мужем, ценника не вилно, под бедрами ценник от грудины. Спрашивая (А я между прочим достаточно вежливая женщина)
    :"Девушка, скажите пожалуйсто, почем бедра, тут ценника нет?", ответ:"Вы что не видите я занята, ищите там.."....нашли, минуты три искали, муж уже разнервничался. Говорю:"Девушка будте добры...:она разворачивается и уходит, в другой отдел и кричит в след, мол у неё люди, надо было быстрее определяться!!!

    Короче поставила я картошку, овощи и т.д. прям её на витрину...развернулись и ушли. Просто очень обидно.
    Последний раз редактировалось LACOSTE; 07.09.2006 в 17:30.
    Боже, храни их у дальних берегов....


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Это проблемы менеджмента данного магазина. Будет надеяться, что они читают данную ветку.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Да в шею гнать таких работников, а администратор чистейшей воды козел, потому что не хочет улучшать сервис. Просто, у нас вся эта сфера сервиса такая примитивная, что даже страшно говорить. 4 месяца пробыл в США, конечно что угодно можно о Буше говорить, но сервис у них на высшем уровне. Зашел в наш парфюмерный магазин, купил духи недешевые. Она пробивает и ложа чек на коробочку с духами начинает уходить. Я в шоке. Говорю, может у вас какие-нибудь пакетики предусмотрены. Она мне 1.50. Я еще больше офигел. Купив духи за 75 долларов, которые в дьюти-фри в аэропорту стоят 30, я должен еще полторы гривны за пакетик отдать. В Macy's при покупке духов коробочку упаковывают в еще одну коробочку, в которой накидано специальных шариков, чтоб не повредилась и ложат в красивый плотный пакетик бесплатно. Не говоря уже о том, что ни в одном супермаркете нет платных кульков. А не как у нас - 0.15, 0.20 грн. Копейки считают. Так что удивляться грубости работников не приходиться. А "Копейка" - это вообще самое г из всех супермаркетов.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Да в шею гнать таких работников, а администратор чистейшей воды козел, потому что не хочет улучшать сервис. Просто, у нас вся эта сфера сервиса такая примитивная, что даже страшно говорить. 4 месяца пробыл в США, конечно что угодно можно о Буше говорить, но сервис у них на высшем уровне. Зашел в наш парфюмерный магазин, купил духи недешевые. Она пробивает и ложа чек на коробочку с духами начинает уходить. Я в шоке. Говорю, может у вас какие-нибудь пакетики предусмотрены. Она мне 1.50. Я еще больше офигел. Купив духи за 75 долларов, которые в дьюти-фри в аэропорту стоят 30, я должен еще полторы гривны за пакетик отдать. В Macy's при покупке духов коробочку упаковывают в еще одну коробочку, в которой накидано специальных шариков, чтоб не повредилась и ложат в красивый плотный пакетик бесплатно. Не говоря уже о том, что ни в одном супермаркете нет платных кульков. А не как у нас - 0.15, 0.20 грн. Копейки считают. Так что удивляться грубости работников не приходиться. А "Копейка" - это вообще самое г из всех супермаркетов.
    Вы правы на 100 процентов. К примеру в "Сельпо" кульки вообще по 50 копеек

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    копейка вообще жуть!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от firejump
    Вы правы на 100 процентов. К примеру в "Сельпо" кульки вообще по 50 копеек
    Доложить 25 копеек и будет пломбир в стаканчике. А кулек - это же кусок пластмассы. Да вся упаковка этих кульков гривен 5 стоит максимум.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Я как-то купила там запечатанный толстый журнал, пришла домой открыла его а там все пробники вскрыты, короче он уже 350 раз был перечитан. Мне его на след день поменяли. А еще мне попадались открытые йогурты (у которых клеенка под крышечкой).

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Мы часто ходим в "Копеку" ПО Днепропетровской...вродь жалоб нет...

  9. Вверх #9
    К стати, сервис во многих супермаркетах поубавился. Я постоянно скупаюсь в "Планете" на КоролЁва, так в последнее время всЁ так стало напоминать совдепию (очереди везде, начиная от овощей и заканчивая кассами) просто пипец ! Если раньше у меня максимум уходило минут 15 от силы на скупку, то теперь не менЬше минут 40-ка. Плюс колбасы и сосиски какого то чЁрта не выстаивают в холодильнике и суток - покрываются лоем, ранЬше такого небыло.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  10. Вверх #10
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4154
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Да в шею гнать таких работников, а администратор чистейшей воды козел, потому что не хочет улучшать сервис. Просто, у нас вся эта сфера сервиса такая примитивная, что даже страшно говорить. 4 месяца пробыл в США, конечно что угодно можно о Буше говорить, но сервис у них на высшем уровне. Зашел в наш парфюмерный магазин, купил духи недешевые. Она пробивает и ложа чек на коробочку с духами начинает уходить. Я в шоке. Говорю, может у вас какие-нибудь пакетики предусмотрены. Она мне 1.50. Я еще больше офигел. Купив духи за 75 долларов, которые в дьюти-фри в аэропорту стоят 30, я должен еще полторы гривны за пакетик отдать. В Macy's при покупке духов коробочку упаковывают в еще одну коробочку, в которой накидано специальных шариков, чтоб не повредилась и ложат в красивый плотный пакетик бесплатно. Не говоря уже о том, что ни в одном супермаркете нет платных кульков. А не как у нас - 0.15, 0.20 грн. Копейки считают. Так что удивляться грубости работников не приходиться. А "Копейка" - это вообще самое г из всех супермаркетов.
    это где такие платные пакетики?

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    это где такие платные пакетики?
    Да в той же "планете" и "сильпо" =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    это где такие платные пакетики?
    В "Сильпо" тоже пакети платные, у них он еще по-модному называется пакет-майка, и в "Овне" на Армейской платные

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    О... это Вы еще не ходили в магазин "Виртус" на Сегедской. После него любой другой - чудо ассортимента, удобства и культуры обслуживания. Раз 5 натыкалась на то, что НЕТ пакетов вообще. Кроме маленьких прозрачных. НЕТ больших пакетов - раз в неделю стабильно. Нюхать то, что положили в кулек и завязали на два узла ( мясо, колбаса, кулинария) - обязательно. Сплошь и рядом некондиция.
    Вообще-то где-то тема была про супермаркеты...
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 02.09.2006 в 13:46.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    О... это Вы еще не ходили в магазин "Виртус" на Сегедской. После него любой другой - чудо ассортимента, удобства и культуры обслуживания. Раз 5 натыкалась на то, что НЕТ пакетов вообще. Кроме маленьких прозрачных. НЕТ больших пакетов - раз в неделю стабильно. Нюхать то, что положили в кулек и завязали на два узла ( мясо, колбаса, кулинария) - обязательно. Сплошь и рядом некондиция.
    Вообще-то где-то тема была про супермаркеты...
    Наверное стоит ради забавы обращаться хоть изредка в общество прав потребителей.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от firejump
    Наверное стоит ради забавы обращаться хоть изредка в общество прав потребителей.
    А кстати правда, они очень боятся даже самого этого слова

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    А кстати правда, они очень боятся даже самого этого слова
    И кстати они очень часто от них получают по голове.
    Так почему бы не сделать это нормальной практикой???

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от firejump
    И кстати они очень часто от них получают по голове.
    Так почему бы не сделать это нормальной практикой???
    Нужно, просто у нас потребители не знают своих прав, а вот такие супермаркеты, да и не только этим пользуются

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от firejump
    Наверное стоит ради забавы обращаться хоть изредка в общество прав потребителей.
    Ну пока у меня ничего особо критического не случилось. Мне не доставит удовольствия процесс ругани в магазине и жалоб на них в ОЗПП. Стараюсь просто не попадать в подобные истории

    Нет кульков - оставляю ворох продуктов на кассе. Два раза положили протухшую колбасу - за 10-15 гривен я лично ругаться не пойду. Просто не покупаю там колбасу, а если и покупаю - то нюхаю, открывая пакет. Не нравится - возвращаю продавцу. Мясо там не покупаю ни под каким видом!!! Все закрытое проверяю на плотность прилегания крышек, потому что видела на витрине не раз вскрытые йогурты. Спиртное то же самое. Рыбы ни свежую ни мороженую ( лед - в палец толщиной!) - боюсь даже думать о том, чтоб купить. На всех упаковках - кетчуп, майонез, молочку - проверяю даты, т.к.встречались просроченные на месяц-два продукты.
    Мороженое щупаю через упаковку, т.к.полные холодильники потекшего мороженого. Краску для волос распечатываю на кассе - бывшая сотрудница купила там краску вскрытую и переполовиненую.
    Чеки проверяю не отходя от кассы.

    А вообще-то, стараюсь туда просто не ходить без особой надобности.

    Езжу в "Таврию" или хожу в "Обжору". Но что делать, если в районе - только один супермаркет. "Овен" - не в счет - там с ассортиментом проблемы, да и мне не очень удобно туда идти.

    Нет, точно была тема...
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от firejump
    Наверное стоит ради забавы обращаться хоть изредка в общество прав потребителей.
    С удовольствием. подскажите по Суворовскому району.
    Боже, храни их у дальних берегов....


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения