Тема: "Копейка" на Паустовского.

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 205 из 205
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Celica2000 Посмотреть сообщение
    мда....
    Спустя несколько лет ничего не поменялось, видите?


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Владимириус Посмотреть сообщение
    Спустя несколько лет ничего не поменялось, видите?
    Владимирус, я не стала цитировать то, что было адресовано мне и не буду Вам рассказывать как начисляют заработную плату персоналу( то есть из чего она берется ), если не устраивает работа и зарплата, график,то такую работу надо менять.(или Вы думаете,что те которые хорошо зарабатывают они работаю меньше? иногда получается поспать в сутки 3-4 часа) А грубость, по моему, не допустима, тем более если клиент тратит деньги. Еще, персоналу и руководителям таких магазинов очень везет в том, что потребитель не грамотный, не знает своих прав и законов, или просто не хочет возится с судами. Почти в каждом супермаркете нарушается 19 ст (Закона Прав потребителей) сразу по нескольким пунктам

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    купила вчера в Копейке на Днепродороге свежайшее молоко ( по дате), в синих пакетах по 5.76, пришла домой, а оно всё свернулось (4 пакета), хотя срок годности ещё 5дней. Вот и как покупать.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    292
    Репутация
    21
    Копейка на радужном ужас не ходите туда

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    11 лет спустя ничего не изменилось...

    Вчера поздно вечером пошли с женой за едой. Купили в отделе готовой еды котлеты, салаты и прочее. Не так чтобы часто мы это делали, но бывает иногда и такое.

    В 7 утра всё это оказалось в унитазе, но, прошу прощения, не естественным путём, а как вошло... Весь день оба просто лежим и почти не встаём. Вот так сходили купить покушать...

    Но я всё-таки потащился в Копейку. Прежде всего, чтобы они приняли меры и чтобы никто больше не отравился. Заодно вернуть деньги. Ну что сказать.

    Никто из тех, с кем я общался, не удосужился ни разу извиниться!

    Администраторша по-хамски требовала от меня указать, за что именно вернуть деньги. Я еле на ногах держусь, почки болят, голова, слабость, а она тычет мне в чек, чтобы я показал, чем именно я отравился. Откуда мне знать? Говорит, что тогда за всё надо возвращать, потому что отравиться можно всем. Я говорю: ну, возвращайте всё, я что, знаю. Вот пепси, скорее всего, ни при чём. Она начинает мне нести бред, что от него язва, что она дочке запрещает его пить и т.п. Повторюсь, я стою и шатаюсь. И всё это с таким видом, как будто я перед ней сильно виноват, по-хамски и с наездами в интонациях. Я предлагаю ей съедать постепенно из того, что осталось, по одному, и выяснить, что именно плохое. В конце концов говорит: нужна карточка (мы оплачивали банковской карточкой), чтобы сделать возврат. У меня её с собой нет. И ни в какую. С трудом иду домой за карточкой. Когда прихожу, мне выдают наличными 90 гривен (чек был на 407)... На хера, извиняюсь, надо было гонять меня за карточкой?! Котлеты, которые им принёс, никого не заинтересовали, пришлось их там и выкинуть

    Да, кстати, предварительно я звонил на их горячую линию, где у меня взяли телефон... и тишина.

    Больше всего напрягает, что вот уже сутки прошли с того момента, как покушали, а чувствуем себя ужасно. Обычно пищевое отравление быстрее проходит (хотя давно у меня не было). При этом очень подозрительно то, что котлеты и другая еда не воняли. Знать бы, что это. Может, крысиный яд попал или хлорка, которой моют там что-то. В общем, если завтра не будет лучше, придётся идти к врачу вместо работы.

    ***********************************
    Update 2017.08.24:

    Вчера со мной созвонилась директор производства, извинялась, предложила встретиться с директором магазина. Сегодня зашёл к нему, также извинился, сделал небольшой подарок, заверил, что с подчинёнными провёл работу. Так уже лучше... Одно плохо: всё ещё чувствую себя не так чтобы плохо, но и не так, чтобы совсем хорошо... Что же это было...
    Последний раз редактировалось Stirlitz; 24.08.2017 в 17:40. Причина: Новости


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения