Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 281 из 466 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 9315
  1. Вверх #5601
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Доброе утро. Спасибо всем кто откликнулся и помог. Вас было не много, но вся информация очень ценная. Только что была у Ковтуна В.Н. Врач очень понравился. Сказал, что если гормоны в норме и узел до 1см. никакого лечения. Узи через 3мес. Гормоны раз в год. Может кому поможет информация. Лакиза принимает на Фонтанской дороге 33/1. По четвергам. Диамед. Прием 450грн. Решила к нему не идти пока.


  2. Вверх #5602
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Спасибо всем кто откликнулся и помог. Вас было не много, но вся информация очень ценная. Только что была у Ковтуна В.Н. Врач очень понравился. Сказал, что если гормоны в норме и узел до 1см. никакого лечения. Узи через 3мес. Гормоны раз в год. Может кому поможет информация. Лакиза принимает на Фонтанской дороге 33/1. По четвергам. Диамед. Прием 450грн. Решила к нему не идти пока.
    это Вы в областной были? какой порядок приема к этому врачу? по записи...живая очередь? надо ли брать там в регистратуре карточку и т.п.??? (оочень напрягает областная именно таким количеством народа)

  3. Вверх #5603
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Я была в областной больнице. В отделении эндокринологии. На 9 этаже. Там лежат больные. Ничего не надо. Ни карточки, ничего. Пришла с анализами и все. Все очень приятные и дружелюбные.
    Последний раз редактировалось rinaKa; 09.07.2018 в 09:38.

  4. Вверх #5604
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Спасибо всем кто откликнулся и помог. Вас было не много, но вся информация очень ценная. Только что была у Ковтуна В.Н. Врач очень понравился. Сказал, что если гормоны в норме и узел до 1см. никакого лечения. Узи через 3мес. Гормоны раз в год. Может кому поможет информация. Лакиза принимает на Фонтанской дороге 33/1. По четвергам. Диамед. Прием 450грн. Решила к нему не идти пока.
    Я была у Лакизы.
    Не понимаю за что его хвалят. Мое мнение, что ему давно пора на пенсию.

  5. Вверх #5605
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Уважаемые Форумчане, кто может, кто сталкивался, подскажите в личку, о каких деньгах речь идет на удаление щитовидной железы у Парфентьева в областной и в Киеве? Хотя бы примерный порядок.

  6. Вверх #5606
    Посетитель Аватар для Шакти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Berlin/Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    322
    Репутация
    220
    Добрый день. Скажите пожалуйста, кому эндокринолог назначил комби терапию и/или кто понимает необходимость оздоровления кишечника при заболеваниях ЩЖ, можете пожста дать контакты врача или фамилию. Спасибо.

  7. Вверх #5607
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    это Вы в областной были? какой порядок приема к этому врачу? по записи...живая очередь? надо ли брать там в регистратуре карточку и т.п.??? (оочень напрягает областная именно таким количеством народа)
    Я была у него же в хозрасчетной на Жуковского. Прием пару месяцев назад был 200 грн. Приехала за 15мин. до приема-была первая. Впечатления менее положительные, чем описаны выше, сыграл субъективный фактор конкретно моей ситуации. Остановилась на другом эндокринологе. Особо назначения не разнились, но подход понравился больше.

  8. Вверх #5608
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от KEM_Elena Посмотреть сообщение
    Уважаемые Форумчане, кто может, кто сталкивался, подскажите в личку, о каких деньгах речь идет на удаление щитовидной железы у Парфентьева в областной и в Киеве? Хотя бы примерный порядок.
    По Парфентьеву в личку ответила.

  9. Вверх #5609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    По Парфентьеву в личку ответила.
    Спасибо!!!!

  10. Вверх #5610
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста, кому эндокринолог назначил комби терапию и/или кто понимает необходимость оздоровления кишечника при заболеваниях ЩЖ, можете пожста дать контакты врача или фамилию. Спасибо.
    Вы же понимаете, что медицина - это большой инертный маховик, и то что вы спрашиваете - это не к врачам в Украине и даже в мире. Мне первый эндокринолог, к которой попала посоветовала безглютеновую диету и витамин Д дополнительно. И все. Но и это большой прогресс. А сейчас она в декрете.
    Через 8-9 месяцев принимаемый эутирокс перестал давать эффект и мне повысили дозу. Так что теперь вместо нее, отмахнулась от диет и остального. Подозреваю что еще пару месяцев и мне снова повысят дозу...
    Так что про диеты и комби терапию вам разбираться, читать и подбирать самой.

  11. Вверх #5611
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Я была у него же в хозрасчетной на Жуковского. Прием пару месяцев назад был 200 грн. Приехала за 15мин. до приема-была первая. Впечатления менее положительные, чем описаны выше, сыграл субъективный фактор конкретно моей ситуации. Остановилась на другом эндокринологе. Особо назначения не разнились, но подход понравился больше.
    поделитесь, на ком остановились? впервые сталкиваюсь с "проблемами" щитовидной. обнаружили "заполненный жидкостью" узел 17ммх13мм в левой доле. боюсь ошибки и халатности со стороны врача, которая вдруг может мне потом стоить неполноценной жизни

  12. Вверх #5612
    Живёт на форуме Аватар для traliker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,183
    Репутация
    259
    Добрый день.Подскажите пожалуйста , где находится на Слободке лаборатория по сдаче анализов на гормоны щитовидной железы. Может кто-то знает телефончик.,чтоб можно было уточнить как они работаю и сколько стоят анализы на гормоны. Заранее спасибо.

  13. Вверх #5613
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от traliker Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите пожалуйста , где находится на Слободке лаборатория по сдаче анализов на гормоны щитовидной железы. Может кто-то знает телефончик.,чтоб можно было уточнить как они работаю и сколько стоят анализы на гормоны. Заранее спасибо.
    На гормоны щитовидной железы можно сдать в любой лаборатории.
    Вы, наверное, спрашиваете про областной эндокринологический диспансер.
    ул. Владимира Винниченко, 3
    720–02–61

  14. Вверх #5614
    Новичок Аватар для Ekaterina Chikan
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    По умолчанию Помогите

    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    На гормоны щитовидной железы можно сдать в любой лаборатории.
    Вы, наверное, спрашиваете про областной эндокринологический диспансер.
    ул. Владимира Винниченко, 3
    720–02–61
    Помогите пожалуйста найти координаты эндокринолога Воронина Лариса Анатольевна

  15. Вверх #5615
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    12635
    Цитата Сообщение от Ekaterina Chikan Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста найти координаты эндокринолога Воронина Лариса Анатольевна
    Воронина ЛА работает в МЦ Медмарин (на Юго-Западном массиве находится, прямо на остановке), но сейчас она на больничном. Когда выйдет на работу - в регистратуре не знают.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  16. Вверх #5616
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Девочки! А кто-то покупал натуральные щитовидки, вот такие
    http://tomyam.com.ua/goods/thyroid-s-1000-sht/

    На этом сайте их нет, на другом смотрела пока ждут поступление. Может кто-то знает точку, поделитесь координатами, пожалуйста!

  17. Вверх #5617
    Новичок Аватар для Ekaterina Chikan
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    По умолчанию Я Вам очень благодарна.

    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Воронина ЛА работает в МЦ Медмарин (на Юго-Западном массиве находится, прямо на остановке), но сейчас она на больничном. Когда выйдет на работу - в регистратуре не знают.
    Большое Вам спасибо.Вы мне очень помогли.Потеряла с ней связь,я ее постоянная пациентка.Она мне дала перерыв после длительного лечения,а когда приехала к ней в Водников,мне сказали,что она больше там не работает.Подъеду туда теперь,может получится взять ее номер телефона для связи.Сейчас очень плохо себя чувствую.

  18. Вверх #5618
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Девочки! А кто-то покупал натуральные щитовидки, вот такие
    http://tomyam.com.ua/goods/thyroid-s-1000-sht/

    На этом сайте их нет, на другом смотрела пока ждут поступление. Может кто-то знает точку, поделитесь координатами, пожалуйста!
    Я принимаю вот эти - https://www.npcriz-shop.com.ua/tireogen_regulyaciya_funkcii_shhitovidnoj_jelezyi_d6/ . ТТГ за меясц приема упал с 5 до 1.43 ,но я примнимаю еще много других БАДов + питание стараюсь держать соответствующее, поэтому не знаю точно Тиреоген мне помогаетили все в комплексе.

  19. Вверх #5619
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Эти конечно по цене дороже выходят. Тайские щитовидки хватает на очень долго. И девочки в группе на Фейсбуке про тайские пишут,что лучше.

  20. Вверх #5620
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Репутация
    81
    До беременности ТТГ у меня был повышен - колебался от 3,38 до 4,64 (норма 027,-4,2).
    Будучи беременной на 1,5 месяце он так же был повышен - 3,43.
    На 3 месяце резко упал до 0,65 (норма 0,23-3,4)
    Сейчас на 4 месяце беременности - 0,35.
    Т4 св всегда был в норме
    Принимаю Эутирокс 75.
    Воач сказал , чтобы принимала его дальше.
    Что, если буду пить эутирокс 50?


Ответить в теме
Страница 281 из 466 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения