Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 259 из 466 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 9315
  1. Вверх #5161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Сбросьте ссылку,пожалуйста,на фэйсбуке?
    https://www.facebook.com/groups/1438920282834241/about/ есть еще такая. Админы те же, что и в группе в ВК. Но в группе в ВК информации горы,т.к. она старая..


  2. Вверх #5162
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    https://m.facebook.com/groups/525155344213664
    Есть замечательная группа в ВК, с помощью которой я начала принимать сухие тайские щитовидки, но сейчас в нее проблемно заходить.
    Подскажите, пжл, как группа в вк называется? Спасибо

  3. Вверх #5163
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Ещё на фейсбуке, есть аккаунт очень хорошего врача эндокринолога из Америки, Изабелла Венц. У неё много книг и статей, на английском, про щитовидку, лечение, образ жизни, диету, лекарства и т.д. Ей можно писать и советоваться, она отвечает. Я пообщалась. Очень хорошая информация


    https://www.facebook.com/ThyroidLifestyle/

  4. Вверх #5164
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, как группа в вк называется? Спасибо
    "Гипотиреоз.Группа для пациентов и врачей"

  5. Вверх #5165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    у меня узел 2,6 см (при 3 см оперируют...визуально оч заметно), сдала гормоны (все в норме), сделала пункцию (нормальная)...только йодомарин прописали, наблюдать и на прием через 3 мес (это было в августе), что будет в декабре- напишу

    ПС наблюдась в ООЭД, пункцию делала там же и возила результаты в ОООД
    У меня тоже обнаружили узел 2.5 см. начал изучать вопрос обследования и лечения, как ваши успехи?

  6. Вверх #5166
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от neoobjektiv Посмотреть сообщение
    У меня тоже обнаружили узел 2.5 см. начал изучать вопрос обследования и лечения, как ваши успехи?
    вот еду 24.01. Сдам кровь, сделаю УЗИ и на прием.
    ПС потом напишу результаты
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #5167
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    312
    Большое спасибо всем кто делится информацией, присоединилась к группам, почитала, появилась надежда, что можно поправить здоровье и самочувствие. Подозреваю что отношусь к той группе, у кого симптомы сохраняются даже при нормализации ТТГ по анализам, возможно Т 4 не конверсируется в Т 3 как необходимо, хочу попробовать смешанную терапию, вопрос, кто у нас в городе из эндокринологов практикует? Представляю взгляд Эрнестовны когда я ей начну рассказывать о прогрессивных методиках)))) как бы сама не понимаю как правильно рассчитать, все таки должен врач назначить схему. Пью уже 125 тироксина, а воз и нынче там, живу как овощ.. ((( посоветуйте, к кому обращаться?

  8. Вверх #5168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Sa6a Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки на группы в соц.сетях,- многое стало понятно. Пью 150 левотироксина, а симптомы гипо даже хуже стали, отеки не уходят...думаю начинать комбитерапию, сейчас в поисках Т3. Кто где покупает/достает Т3, дайте знать, пожалуйста!!! Просто сил нет уже от гипо!!!
    http://one-apteka.com.ua/ - покупаю немецкий Тибон.

  9. Вверх #5169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем кто делится информацией, присоединилась к группам, почитала, появилась надежда, что можно поправить здоровье и самочувствие. Подозреваю что отношусь к той группе, у кого симптомы сохраняются даже при нормализации ТТГ по анализам, возможно Т 4 не конверсируется в Т 3 как необходимо, хочу попробовать смешанную терапию, вопрос, кто у нас в городе из эндокринологов практикует? Представляю взгляд Эрнестовны когда я ей начну рассказывать о прогрессивных методиках)))) как бы сама не понимаю как правильно рассчитать, все таки должен врач назначить схему. Пью уже 125 тироксина, а воз и нынче там, живу как овощ.. ((( посоветуйте, к кому обращаться?
    Я такого не нашла.. Моему энду я стала не интересна после того, как я заявила, что перехожу на комби, а потом на натуралки. Даже не спрашивает как дела и анализы его мои не интересуют..Все можно рассчитать самостоятельно, пользуясь инфои в группах..Методом проб и ошибок, но все же лучше, чем медленно умирать.

  10. Вверх #5170
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Кого то добавили в группу на фб за последнюю неделю? А то у меня пока тишина (

  11. Вверх #5171
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Valentina36 Посмотреть сообщение
    Кого то добавили в группу на фб за последнюю неделю? А то у меня пока тишина (
    Меня добавили, вы отвечали на вопросы при вступлении?

  12. Вверх #5172
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от tatyanakashi Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь знает врача-эндокринолога Холчеву Светлану Анатольевну?
    Сегодня была у нее. Впечатления: как человек хорошая, не грубит и обьяснянт, назначает монотерапию, успокаивает немного, но я все равно в сомнениях) Еще хочу к кому-то сходить для сравнения мнений. (В Киеве была, но там еще полтора года назад сказали вырезать всю щитовидку, но мне показался там все конвеером, честно говоря. На тот момент отказалась от удаления).

  13. Вверх #5173
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Valentina36 Посмотреть сообщение
    Кого то добавили в группу на фб за последнюю неделю? А то у меня пока тишина (
    У меня тоже

  14. Вверх #5174
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    Меня добавили, вы отвечали на вопросы при вступлении?
    Там вроде только один вопрос был, указать причину вступления группу?
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    У меня тоже
    Написала в личку админу группы, пока не читал

  15. Вверх #5175
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    УЗИ щитовидки в Смартлабе 250 грн в ОНклиник 180 грн., какая-то слишком большая разница.
    Вчера делала УЗИ щитовидки в поликлинике №20 на 7- м этаже врач Гризан Р.Б. 150 гривен. Делала в первый раз в жизни в свои 45 лет, практически из интереса.... нашли кучу кист и узлы. Один узел даже 21х13мм с участком фиброза, с включениями и еще какой то кровоток смешанного типа... В понедельник иду туда же делать эластографию узлов.

  16. Вверх #5176
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от seredag Посмотреть сообщение
    Вчера делала УЗИ щитовидки в поликлинике №20 на 7- м этаже врач Гризан Р.Б. 150 гривен. Делала в первый раз в жизни в свои 45 лет, практически из интереса.... нашли кучу кист и узлы. Один узел даже 21х13мм с участком фиброза, с включениями и еще какой то кровоток смешанного типа... В понедельник иду туда же делать эластографию узлов.
    А что даёт эта эластография? Что показывает?
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  17. Вверх #5177
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    А что даёт эта эластография? Что показывает?
    Делала пару раз УЗИ у Гризан , нашли то,чего нет в действительности.Сделайте УЗИ в другом месте (в том же эндокр.диспансере или там где проверенные специалисты УЗИ).

  18. Вверх #5178
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Делала пару раз УЗИ у Гризан , нашли то,чего нет в действительности.Сделайте УЗИ в другом месте (в том же эндокр.диспансере или там где проверенные специалисты УЗИ).
    Да?... Я не записывалась спецом именно к нему, так совпало... но пока я была в кабинете, мама сидела в очереди и люди говорили, что наблюдаются только у него специально т.к. он работал узистом в онкоцентре и имеет большой опыт в таких вопросах.

    А как может не быть, если на фотке к УЗИ прямо визуально виден крупный узел 21х13мм кажется не промахнешься... мимо такого.
    Последний раз редактировалось seredag; 25.01.2018 в 19:15.

  19. Вверх #5179
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    А что даёт эта эластография? Что показывает?
    Разновидность УЗИ (так гугл выдал инфу, одна из ссылок, которую нагуглила http://medexim.ua/elaxto.html) врач делает обледование на эластичность, жесткость узла, что добавляет достоверности утверждению доброкачественное образование и можно не травмировать все подозреваемые узлы биопсией или сосредоточиться на более подозрительном. цена вопроса по-моему 250грн.

  20. Вверх #5180
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от seredag Посмотреть сообщение
    Да?... Я не записывалась спецом именно к нему, так совпало... но пока я была в кабинете, мама сидела в очереди и люди говорили, что наблюдаются только у него специально т.к. он работал узистом в онкоцентре и имеет большой опыт в таких вопросах.
    Ооо,так там уже он,Гризан? до этого только его жена там работала и такого понаходила мне,при чём я делала УЗИ всех органов. Начиная со щитовидки и заканчивая женскими делами. А он работал вроде раньше в ж.д. пол-ке,а потом уже организовал свой кабинет,в 20-ой пол-ке.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


Ответить в теме
Страница 259 из 466 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения