Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 433 из 466 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 9315
  1. Вверх #8641
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    сколько сдаю на гормоны, никто не акцентировал что надо в определенные дни
    Возможно это и не имеет значения, я просто не помню)


  2. Вверх #8642
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Для анализа гормонов щитовидной не имеет значение день цикла.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  3. Вверх #8643
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Люди, у кого есть опыт начала употребления сырого концентрата щитовидной железы?
    2 раза пытались начать, но через месяц приема ТТГ и антитела увеличивались больше чем в 2 раза. Никак не мог погять, почему так. Сегодня у Шишкиной нашел ответ


    Как смягчить переход? Может кто сталкивался? Может продолжить пить и все само нормализуется? Буду благодарен за информацию. Может кто знает доктора, кто может проконсультировать по этому вопросу?
    Это очень непростая тема. Так сразу легко перейти мало кому удаётся. Много групп Вконтакте, на Фейсбук. Надо погрузится и изучить тему. Перед приёмом натуралок (ну или комби синтетики) надо привести в порядок ЖКТ, восполнить витамины\минералы. А потом начинать вводить натуралки. И с маленьких доз. По чуть-чуть. Долго писать - ищите инфу на просторах интернета. Докторов в Одессе, приветствующих терапию кроме как тироксином - не обнаружеено. Найдёте - поделитесь

  4. Вверх #8644
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    645
    Добрый день. Ребята, кто-то делал в Киеве операцию по удалению щитовидной железы недавно? Поделитесь информацией, пожалуйста, что нужно брать с собой, как долго обычно в стационаре находится нужно. Очень тяжелый выход из наркоза? Персонал нормальный или как в городской больнице? Палаты там однотипные все или есть улучшенные?

    И еще интересует вопрос по поводу компрессионных чулков. Читаю отзывы и вижу, что почти везде одевают их перед операцией. В Киеве тоже такое есть? Нужно самим покупать думаю?

  5. Вверх #8645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребята, кто-то делал в Киеве операцию по удалению щитовидной железы недавно? Поделитесь информацией, пожалуйста, что нужно брать с собой, как долго обычно в стационаре находится нужно. Очень тяжелый выход из наркоза? Персонал нормальный или как в городской больнице? Палаты там однотипные все или есть улучшенные?

    И еще интересует вопрос по поводу компрессионных чулков. Читаю отзывы и вижу, что почти везде одевают их перед операцией. В Киеве тоже такое есть? Нужно самим покупать думаю?
    Добрый день. Делала в Институте эндокринологии у Гуды. Подробности могу в личку, если там планируете делать

  6. Вверх #8646
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от YYS Посмотреть сообщение
    Добрый день. Делала в Институте эндокринологии у Гуды. Подробности могу в личку, если там планируете делать
    Да, пожалуйста! Планирую там и у Гуды.

  7. Вверх #8647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста! Планирую там и у Гуды.
    Не смогла отправить сообщение, переполнен ящик у Вас

  8. Вверх #8648
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от YYS Посмотреть сообщение
    Не смогла отправить сообщение, переполнен ящик у Вас
    Ой, спасибо! Я почистила только что! Попробуйте еще раз. Спасибо

  9. Вверх #8649
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от leksandra Посмотреть сообщение
    Это очень непростая тема. Так сразу легко перейти мало кому удаётся. Много групп Вконтакте, на Фейсбук. Надо погрузится и изучить тему. Перед приёмом натуралок (ну или комби синтетики) надо привести в порядок ЖКТ, восполнить витамины\минералы. А потом начинать вводить натуралки. И с маленьких доз. По чуть-чуть. Долго писать - ищите инфу на просторах интернета. Докторов в Одессе, приветствующих терапию кроме как тироксином - не обнаружеено. Найдёте - поделитесь
    Таки точно не простая тема. Доктора в Одессе я перестал искать еще год назад, после того, как очень известный врач, не видя и не зная пациента, по анализам ровно через 3 минуты выписала гормоны и рассказала всем известную ТУПУЮ байку про костыль. Когда я начал задавть ей вопросы про кишечник и все остальное, у ней, походу, вообще мозги закипели. При всем при том, я к ней попал по звонку и не безплатно. Ну да ладно.
    Спросил у производителя и получил ответ, который еще больше ввел меня в ступор. Даже не знаю, как понять им написанное. НЕ перевод, а что делать.

    Oftentimes an increase in TSH after taking thyroid is the result of the lowering of stress hormones. Chronic overproduction of stress hormones actually lowers TSH. So, if something like thyroid helps to lower those stress hormones we can see an initial rise in TSH. Sometimes we need to compensate for this by increasing the thyroid further.

    With that being said, we always recommend using temp/pulse testing to determine your true response. You mentioned feeling better when using it, so it may have actually been helping. If you're not familiar with how to use temp/pulse testing, we teach our protocol for this here:

    https://www.forefronthealth.com/lp/ultimate-thyroid-testing-protocol/

    You can monitor your temperature before introducing the thyroid and if it increases as a result, then that is a positive sign.

    Regarding the antibodies, that's something that we discuss in more detail here:

    https://www.forefronthealth.com/hashimotos-thyroiditis
    Мир Вам!

  10. Вверх #8650
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    и кстати, статья по последней ссылке ну очень интересная. С учетом там написанного, от чего у нас лечат пациентов доктора?

    Подарок любителям кофе!
    Последний раз редактировалось pako2000; 28.01.2021 в 18:25.
    Мир Вам!

  11. Вверх #8651
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Девочки, а где принимает Лакиза? Судя по отзывам он хороший эндокринолог. А то участковый сказал удалять дочери щитовидку, а я хочу ещё несколько мнений услышать
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  12. Вверх #8652
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где принимает Лакиза? Судя по отзывам он хороший эндокринолог. А то участковый сказал удалять дочери щитовидку, а я хочу ещё несколько мнений услышать
    это прям жестко. Я бы в Киев в институт эндокринологии еще съездила за мнением. Ибо удалить всегда реально успеть, но сохранить в разы лучше будет.

  13. Вверх #8653
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Да, поедем. Нужно чуть в норму привести гормоны, а то прям вышка. В Киеве нам скажут то же самое. А кто, где и за сколько удалял щитовидку? Поделитесь, пожалуйста! Ей 19 лет, а уже такая бяка 5 лет
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  14. Вверх #8654
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Может кто из знающих подскажет, я читала что в Америке уже не практикуют удаление хирургическим путем, а просто пьют радиоактивный йод и щитовидка "усыхает" , типа этот метод безопасный и без послеоперационных осложнений. Почему у нас продолжают настаивать на хирургическом удалении ?

  15. Вверх #8655
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    36
    Добрый день, подскажите что меня ждет, на УЗИ увеличена ЩЖ гормоны все в норме антитела тоже, кроме АТПО очень завышен?

  16. Вверх #8656
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от маsка Посмотреть сообщение
    Может кто из знающих подскажет, я читала что в Америке уже не практикуют удаление хирургическим путем, а просто пьют радиоактивный йод и щитовидка "усыхает" , типа этот метод безопасный и без послеоперационных осложнений. Почему у нас продолжают настаивать на хирургическом удалении ?
    Есть такой метод, но 19-ти летней нерожавшей девочке его никто не будет делать. Даже в Америке.

  17. Вверх #8657
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Кто-то пользуется программой бесплатного получения отечественного Тироксина?

  18. Вверх #8658
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Есть такой метод, но 19-ти летней нерожавшей девочке его никто не будет делать. Даже в Америке.
    Моей подруге в Киеве вначале хирургически удалили, а потом она пила радиоактивный йод.И, кстати, периодически, по-моему, каждые два года, идет в этот институт и там пьет контрольную дозу этого йода....

  19. Вверх #8659
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Моей подруге в Киеве вначале хирургически удалили, а потом она пила радиоактивный йод.И, кстати, периодически, по-моему, каждые два года, идет в этот институт и там пьет контрольную дозу этого йода....
    Была онкология?
    Пролетая над Череповцом

  20. Вверх #8660
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Добрый день , скажите пожалуйста , кто то наблюдается у Базарченко ? Была на приеме, сложилось впечатление , что человек просто на всем деньги зарабатывает , типа вот рецепт из фармации купить надо там , вот направление в смартлаб , узи только только там то , а вот чудесный бад и продаст вам его вот эта тетя и.т.д , я как то растерялась прям , вроде отзывы не плохие , но вот эти направления меня смущают , напишите , кто к ней ходит , есть результат ? Спасибо


Ответить в теме
Страница 433 из 466 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения