Одесса: 16°С (вода 22°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 282 из 295 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 5890
  1. Вверх #5621
    Постоялец форума
    Девочки! А кто-то покупал натуральные щитовидки, вот такие
    http://tomyam.com.ua/goods/thyroid-s-1000-sht/

На этом сайте их нет, на другом смотрела пока ждут поступление. Может кто-то знает точку, поделитесь координатами, пожалуйста!

2. Вверх #5622

По умолчанию Я Вам очень благодарна.

Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Воронина ЛА работает в МЦ Медмарин (на Юго-Западном массиве находится, прямо на остановке), но сейчас она на больничном. Когда выйдет на работу - в регистратуре не знают.
    Большое Вам спасибо.Вы мне очень помогли.Потеряла с ней связь,я ее постоянная пациентка.Она мне дала перерыв после длительного лечения,а когда приехала к ней в Водников,мне сказали,что она больше там не работает.Подъеду туда теперь,может получится взять ее номер телефона для связи.Сейчас очень плохо себя чувствую.

3. Вверх #5623
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение

На этом сайте их нет, на другом смотрела пока ждут поступление. Может кто-то знает точку, поделитесь координатами, пожалуйста!
    Я принимаю вот эти - https://www.npcriz-shop.com.ua/tireo...oj_jelezyi_d6/ . ТТГ за меясц приема упал с 5 до 1.43 ,но я примнимаю еще много других БАДов + питание стараюсь держать соответствующее, поэтому не знаю точно Тиреоген мне помогаетили все в комплексе.

4. Вверх #5624
    Постоялец форума
    Эти конечно по цене дороже выходят. Тайские щитовидки хватает на очень долго. И девочки в группе на Фейсбуке про тайские пишут,что лучше.

5. Вверх #5625
    Новичок
    До беременности ТТГ у меня был повышен - колебался от 3,38 до 4,64 (норма 027,-4,2).
    Будучи беременной на 1,5 месяце он так же был повышен - 3,43.
    На 3 месяце резко упал до 0,65 (норма 0,23-3,4)
    Сейчас на 4 месяце беременности - 0,35.
    Т4 св всегда был в норме
    Принимаю Эутирокс 75.
    Воач сказал , чтобы принимала его дальше.
    Что, если буду пить эутирокс 50?

6. Вверх #5626
    Посетитель Аватар для Amoku
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Я принимаю вот эти - https://www.npcriz-shop.com.ua/tireo...oj_jelezyi_d6/ . ТТГ за меясц приема упал с 5 до 1.43 ,но я примнимаю еще много других БАДов + питание стараюсь держать соответствующее, поэтому не знаю точно Тиреоген мне помогаетили все в комплексе.
    а вы когда либо принимали заместительную терапию? или вы сразу начали это принимать и бады?

7. Вверх #5627
    Цитата Сообщение от Kseniala Посмотреть сообщение
    До беременности ТТГ у меня был повышен - колебался от 3,38 до 4,64 (норма 027,-4,2).
    Т4 св всегда был в норме
    Принимаю Эутирокс 75.
    Лучше этот вопрос задать врачу, который вас наблюдает или проконсультироваться с другим эндокринологом. Все-таки здоровье будущего ребенка — это не повод для экспериментов
    Последний раз редактировалось La Rissa; 12.07.2018 в 14:32.

8. Вверх #5628

По умолчанию Даже и не думайте

Цитата Сообщение от Kseniala Посмотреть сообщение
    Т4 св всегда был в норме
    Принимаю Эутирокс 75.
    С этим гормоном будьте очень аккуратны.У него много побочных.И при беременности его вообще желательно заменить.

9. Вверх #5629

http://greenspa.com.ua/search/node/Thyroid тут беру

10. Вверх #5630
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    Я про этот сайт и писала, что ждут поступление. Смотрела в инете , только эти два сайта и нашла ,что продают натур.щитовидки. Думала может ещё какие-нибудь есть.

11. Вверх #5631
    Частый гость Аватар для Шакти
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что медицина - это большой инертный маховик, и то что вы спрашиваете - это не к врачам в Украине и даже в мире. Мне первый эндокринолог, к которой попала посоветовала безглютеновую диету и витамин Д дополнительно. И все. Но и это большой прогресс. А сейчас она в декрете.
    Через 8-9 месяцев принимаемый эутирокс перестал давать эффект и мне повысили дозу. Так что теперь вместо нее, отмахнулась от диет и остального. Подозреваю что еще пару месяцев и мне снова повысят дозу...
    Так что про диеты и комби терапию вам разбираться, читать и подбирать самой.
    Надеялась, что в Одессе уже есть врачи практикующие эту терапию, на сколько я знаю, в Киеве есть некоторое количество таких специалистов. Наблюдалась в 2009 году у Циунчик Юлии, еще тогда она рекомендовала мне селен. Сейчас же его чуть ли не на постоянной основе рекомендуют пить людям с Хашимото.

В фейсбуке есть замечательный ресурс на тему ЩЖ, на разобраться в информации пока чертовски трудно(

12. Вверх #5632
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
    Надеялась, что в Одессе уже есть врачи практикующие эту терапию, на сколько я знаю, в Киеве есть некоторое количество таких специалистов. Наблюдалась в 2009 году у Циунчик Юлии, еще тогда она рекомендовала мне селен. Сейчас же его чуть ли не на постоянной основе рекомендуют пить людям с Хашимото.

В фейсбуке есть замечательный ресурс на тему ЩЖ, на разобраться в информации пока чертовски трудно(
    Я у трёх врачей наблюдалась, и не один даже не заикнулся про то, что надо принимать минералы и витамины. А в первую очередь надо было лечить кишечник. Я группу в Фейсбуке каждый день сейчас читаю, как настольная книга и каждый раз что-то новое открываю для себя.
    Врачи привыкли по старинке тироксином лечить и дальше их ничего не интересует. Анализы хоть и в норме, а чувствуешь ужасно. Вот и приходится самому во все вникать и искать какие препараты принимать.

13. Вверх #5633
    Частый гость Аватар для Шакти
    Я у трёх врачей наблюдалась, и не один даже не заикнулся про то, что надо принимать минералы и витамины. А в первую очередь надо было лечить кишечник. Я группу в Фейсбуке каждый день сейчас читаю, как настольная книга и каждый раз что-то новое открываю для себя.
    Врачи привыкли по старинке тироксином лечить и дальше их ничего не интересует. Анализы хоть и в норме, а чувствуешь ужасно. Вот и приходится самому во все вникать и искать какие препараты принимать.
    И я уже иду по этому пути)(изучаю матчасть....еще как-то стремно самой себе лечение назначать
    и совсем непонятно: в Украине столько прекрасных диагностов в разных областях медицины....почему в эндокринологии это так неразвито. Надеюсь, что мы еще просто не знаем наших героев)))

14. Вверх #5634
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
    И я уже иду по этому пути)(изучаю матчасть....еще как-то стремно самой себе лечение назначать
    и совсем непонятно: в Украине столько прекрасных диагностов в разных областях медицины....почему в эндокринологии это так неразвито. Надеюсь, что мы еще просто не знаем наших героев)))
    Я уже давно перестала ходить к врачу, потому что толку нет. Дозировку уже сама могу корректировать в зависимости от результатов анализа и времени года. Некоторые витамины принимала. А группа в Фейсбуке и ее материалы это конечно кладезь информации для таких как мы. Уже все по полочкам разложено. У меня просто глаза открылись на многие вещи. Единственное до сих пор не понимаю, почему врачи просто тупо назначают тироксин и не говорят про прием витаминов и минералов, они ведь должны понимать больше, что при заболевании щитовидной идёт максимальный износ организма.

15. Вверх #5635
    Записей в дневнике
    2
    Я уже давно перестала ходить к врачу, потому что толку нет. Дозировку уже сама могу корректировать в зависимости от результатов анализа и времени года. Некоторые витамины принимала. А группа в Фейсбуке и ее материалы это конечно кладезь информации для таких как мы. Уже все по полочкам разложено. У меня просто глаза открылись на многие вещи. Единственное до сих пор не понимаю, почему врачи просто тупо назначают тироксин и не говорят про прием витаминов и минералов, они ведь должны понимать больше, что при заболевании щитовидной идёт максимальный износ организма.
    Группа в фейсбуке - у меня мозги покуда еще вскипают, но первая партия витаминов ко мне едет. Ибо тот же витамин Д в виде вигантола стоит 200 грн, мне хватает месяца на полтора, при этом есть нужная мне дозировка за 400 грн годовой курс капсул. Плюс сдала анализы ... у меня уже с кальцием на фоне всего этого проблема.
    И очень интересно было прочитать про камни в желчном в группе, сделать узи и узнать что у тебя уже залежи.
    Симптомы низкой кислотности желудка все как на один, я думала чего у меня с половины яйца дискомфорт, а оно все расписано.
    На удивление больше всего внимания желудку и витаминам уделил иммунолог, прогнав по куче анализов, не найдя проблем. Она сразу насоветовала и бетаин, и пробиотики, и еще кучу всего. А гастроэнтеролог дальше креона и диеты №5 не напрягся.
    Так что еще раз спасибо тому, кто посоветовал и дал ссылки. К сожалению лень лезть смотреть кто это был

16. Вверх #5636
    Деметра
    Записей в дневнике
    41
    Группа в фейсбуке - у меня мозги покуда еще вскипают, но первая партия витаминов ко мне едет. Ибо тот же витамин Д в виде вигантола стоит 200 грн, мне хватает месяца на полтора, при этом есть нужная мне дозировка за 400 грн годовой курс капсул. Плюс сдала анализы ... у меня уже с кальцием на фоне всего этого проблема.
    И очень интересно было прочитать про камни в желчном в группе, сделать узи и узнать что у тебя уже залежи.
    Симптомы низкой кислотности желудка все как на один, я думала чего у меня с половины яйца дискомфорт, а оно все расписано.
    На удивление больше всего внимания желудку и витаминам уделил иммунолог, прогнав по куче анализов, не найдя проблем. Она сразу насоветовала и бетаин, и пробиотики, и еще кучу всего. А гастроэнтеролог дальше креона и диеты №5 не напрягся.
    Так что еще раз спасибо тому, кто посоветовал и дал ссылки. К сожалению лень лезть смотреть кто это был
    Девочки,а можно ссылку ФБ на эту тему ЩЖ?
    "Зла не держу....держу дистанцию".

17. Вверх #5637
    В группе фб пишут что хорошо бы знать свой обратный Т3, в синево и смартлабе не делают, кто-то сдавал у нас?

18. Вверх #5638
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Девочки,а можно ссылку ФБ на эту тему ЩЖ?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=149456&p=70574212&viewfull=1#post 70574212

19. Вверх #5639
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    В группе фб пишут что хорошо бы знать свой обратный Т3, в синево и смартлабе не делают, кто-то сдавал у нас?
    во всей Украине не делают, в Москве в одной-двух лабораториях делают. Но если ошибаюсь тоже не против информации

20. Вверх #5640
    Деметра
    Записей в дневнике
    41
    http://forumodua.com/showthread.php?t=149456&p=70574212&viewfull=1#post 70574212
    Спасибо большое
    "Зла не держу....держу дистанцию".

Ответить в теме
Страница 282 из 295 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права