Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 297 из 466 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 9315
  1. Вверх #5921
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Vanilia - чего там сразу начиталась. Хорошо что в теме и читаете. Лечитесь значит. Езжайте в Киев, к профессору - там все отличные. Прислушивайтесь что там говорят Вам и что делать. И там консультируйтесь по поводу беременности. Могут и не сразу - а через время дать добро. Пролечиться или что сделать конкретно. Неужели лучше не знать ничего?
    благодарна вам за ваше внимание и ответы,и по делу и без дела. из каждого ответа стараюсь выжать все нужное))
    Правда не поняла вопрос "Неужели лучше не знать ничего?" )))


  2. Вверх #5922
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Я не собиралась завтра уже беременеть))) не делайте из меня 18-летнюю девочку. я просто. зашла. с вопросом. все)

  3. Вверх #5923
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    Я не собиралась завтра уже беременеть))) не делайте из меня 18-летнюю девочку. я просто. зашла. с вопросом. все)


    ну тем более никто не собирается))) а потом вдруг получается

  4. Вверх #5924
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    благодарна вам за ваше внимание и ответы,и по делу и без дела. из каждого ответа стараюсь выжать все нужное))
    Правда не поняла вопрос "Неужели лучше не знать ничего?" )))
    знать, читать, узнавать - все досконально и побольше, задавть вопросы, предупрежден - уже вооружен)))
    у вас же проблема с щитовидной железой, раз вы сюда зашли?

  5. Вверх #5925
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Ну вот у меня ребенок родился до АИТ. Сам АИТ появился после беременности и не уже не пропал. А теперь, если решусь, второй раз надо все контролировать и ко всему быть готовой, и 199 раз подумать обо всем заранее. Вообщем, все сложно, но все разрешимо. И хорошо, что такую тему подняли. Многие даже не догадываются, как важно контролировать щитовидку и без беременности, а во время и подавно. Жалко моя гиня во время моей беременности мне этого не говорила. Может я б заранее знала бы о надвигающихся проблемах.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  6. Вверх #5926
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    знать, читать, узнавать - все досконально и побольше, задавть вопросы, предупрежден - уже вооружен)))
    у вас же проблема с щитовидной железой, раз вы сюда зашли?
    прошу прощения конечно, но я вас не понимаю ну вот я зашла вчера спросить, узнать, почитать, как на один из вариантов, сюда на форум))) в 2 словах рассказала, какие показатели и какой диагноз поставил врач и чем огорошил меня.

    и получила наверно ответ на свой вопрос от вас? или вы это не обо мне вскользь и я все напутала?)

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    и в-четвертых - больная щитовидка - а не мозги! которые напрочь отсутствуют, чтоб еще и беременеть и делать изначально ребенка больного.
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Поэтому лечаться сами, и только потом планируют ребенка, чтобы и его и себя не обрекать жить в больницах (если он родиться).
    а потом с больным дитя носятся по больницам. В чем счастье я понять не могу такого материнства??

  7. Вверх #5927
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Была в Киеве, Харькове и Одессе у многих врачей. Мы здесь все взрослые и ответственные люди. Готовилась к беременности с мужем за год до беременности. Начиная от зубов и до гинекологии. Привела всё в норму, кроме антител. И не один врач до сих пор, мне даже не заикнулся, что при АИТ нежелательно беременнеть. Если гормоны в норме, так в чем проблема. Спустя столько лет, сегодня для меня это открытие.
    Последний раз редактировалось ЛУЧИК_); 20.09.2018 в 20:33.

  8. Вверх #5928
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Знаю и верю, что здоровые дети есть))) Рождаются и живут. А вопрос экологии, фарм. бизнеса, качества продуктов тоже от части зависит от родителей. Каждый делает свой выбор. Либо ты делаешь все для ребёнка, либо обвиняешь всех и вся вокруг. Будет ли мать кормить ребёнка своим молоком, сколько она будет это делать. Гулять у моря, вывозить на свежий воздух, а не ставить коляску на площадке, возле дороги. Пичкать антибиотиками по поводу и без, и т. д. и т. п. Это лично моё мнение, верю в лучшее. А иначе, как же тогда жить.

  9. Вверх #5929
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    прошу прощения конечно, но я вас не понимаю ну вот я зашла вчера спросить, узнать, почитать, как на один из вариантов, сюда на форум))) в 2 словах рассказала, какие показатели и какой диагноз поставил врач и чем огорошил меня.

    и получила наверно ответ на свой вопрос от вас? или вы это не обо мне вскользь и я все напутала?)
    Я не понимаю уже о чем Вы меня спрашиваете))))

  10. Вверх #5930
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Была в Киеве, Харькове и Одессе у многих врачей. Мы здесь все взрослые и ответственные люди. Готовилась к беременности с мужем за год до беременности. Начиная от зубов и до гинекологии. Привела всё в норму, кроме антител. И не один врач до сих пор, мне даже не заикнулся, что при АИТ нежелательно беременнеть. Если гормоны в норме, так в чем проблема. Спустя столько лет, сегодня для меня это открытие.
    А еще мы сегодня узнали новое хорошее противозачаточное средство.....чтение страшилок в интернете

  11. Вверх #5931
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Кто подскажет к кому в киеве обратиться для регулировки тиреоидных гормонов. И куда обращаться на вышгородскую или на кловском? Где специалисты которые дучше понимают биосинтез гормонов а не просто хирурги которые умеют резать?

  12. Вверх #5932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    65
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от SPYT Посмотреть сообщение
    Кто подскажет к кому в киеве обратиться для регулировки тиреоидных гормонов. И куда обращаться на вышгородскую или на кловском? Где специалисты которые дучше понимают биосинтез гормонов а не просто хирурги которые умеют резать?
    Я обращалась на Вышгородскую к Гуда Б.Б...но у меня териоидит подострый.

  13. Вверх #5933
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    У меня нет щж. Спасибо, вам

  14. Вверх #5934
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Проблема у моей жены. За границей не знают что такое операция по удалению железы, работают только йодом. В нашей стране не хотят им пользоваться, потому что за чей счёт тогда будут жить хирурги? Это как в онкологии. Кто-то режет, а другие удаляют опухоли киберножом и другими видами линейных ускорителей
    +1. У меня подруга в Польше живет, ей щитовидную удалили с помощью йода. Никто даже не упоминал об операции.

  15. Вверх #5935
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    58
    Сообщений
    148
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
    +1. У меня подруга в Польше живет, ей щитовидную удалили с помощью йода. Никто даже не упоминал об операции.
    Что значит удалили с помощью йода?Это что новый кибер нож?

  16. Вверх #5936
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от jemma13 Посмотреть сообщение
    Что значит удалили с помощью йода?Это что новый кибер нож?
    ага... и с помощью лазера тоже - второй кибер нож. Зачем вообще хирурги по щитовидке учаться и работают, делаю людям операции? хлеб свой зря едят дармоеды противные - почему йодом не делают? Пусть все переучаться - неужели не понимают, что йод - это сила, вон как в Польше!

  17. Вверх #5937
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    тут 14000 сообщений на эту тему. В россии конечно не все так гладко проходит, но жалоб от прошедших лечение в польше или финляндии так практически нет. И кстати, сейчас каждый онкобольной после хирургического удаления проходит обязательное лечение радиоактивный йодом
    http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3971044/290/

  18. Вверх #5938
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    тут 14000 сообщений на эту тему. В россии конечно не все так гладко проходит, но жалоб от прошедших лечение в польше или финляндии так практически нет. И кстати, сейчас каждый онкобольной после хирургического удаления проходит обязательное лечение радиоактивный йодом
    http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3971044/290/
    ну конечно после удаления назначают радиойод (и он очень тяжел во всех смыслах, расписывать тут не буду, кому надо откроет и почитает, не слышала чтоб кто-то был в восторге от йода или химиотерапии, может только мазохисты какие) - (это у кого злок., раковое и т.д. - самое опасное....).
    А не ВМЕСТО, как альтернатива ))) в Польше может и ВМЕСТО, не спорю

  19. Вверх #5939
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    кто знает, Черенько в Киеве принимает только в институте (где без записи) и в Центре эндокринной хирургии и т.п., где по записи, и все???? мне сказали звонить после 25 в Центр, чтоб записаться к нему. и я не успела на пару часов...все уже расписали. весь октябрь(((

  20. Вверх #5940
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Поставили диагноз АИТ,но особо ничего не назначили,читаю Вас и понимаю, мои назначения до лампочки. Д кап пью и Йосен. Пойду к другому эндокринологу.
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011


Ответить в теме
Страница 297 из 466 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 397 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения