Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 224 из 466 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 9315
  1. Вверх #4461
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста , а в эндокринологическом диспансере в лаборатории можно сдать анализ на гормон ТТГ? И какая цена? Спасибо!!
    да,можно.


  2. Вверх #4462
    Посетитель Аватар для parliament.silver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста , а в эндокринологическом диспансере в лаборатории можно сдать анализ на гормон ТТГ? И какая цена? Спасибо!!
    50 грн

  3. Вверх #4463
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Сейчас акция в лаборатории Онтислаб
    http://www.ontislab.od.ua/offers/
    http://www.ontislab.od.ua/offers/?v=kontrol-shitovidnoj-zhelezy
    гормоны ТТГ бесплатно

  4. Вверх #4464
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Туренко Роман Викторович, очень хороший специалист, его телефон 0632483463. 8 Поликлиника, с 9-12.

  5. Вверх #4465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    и еще кто вам сказал что он беженец? Бред...
    ..он вообще-то с Днепра, а не Донецка. В днепропетровкой области работал Главврачом долго,потом переехал в Одессу. Лучший специалист в городе.

  6. Вверх #4466
    Посетитель Аватар для parliament.silver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Тироксин я покупаю по нормальному немецкому рецепту от своего врача, но подружке тибон и себе метформин я покупаю по украинским рецептам за полную стоимость. Главное, чтобы оригинал рецепта был и название латинскими буквами. Хотя я несколько лет в разных аптеках одной сети покупала по фотографии рецепта, а теперь они прикрыли лавочку.

    Как описывали, что покупали за рецепт другому человеку, то это дело весьма наказуемое, если всплывет, потому что страховка платит немалую сумму за препараты, выписанные врачом на специальном бланке. Например, я плачу 5 евро за тироксин, который стоит около 20.
    Спасибо!

  7. Вверх #4467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Солветую всем у кого проблемы с щитовидной железой подписаться на бесплатную рассылку goo.gl/AOc9Jj. Это врач-нутрициолог, которая сама сталкнулась с этой проблемой и смогла выздоровить и жить счастливой жизнью.

  8. Вверх #4468
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога
    И где лучше сдавать анализы на гормоны щитовидки и сделать УЗИ?
    Спасибо

  9. Вверх #4469
    Посетитель Аватар для Romashka09
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    311
    Репутация
    99
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога в областном эндокринологическом диспансере. Очень-очень нужно, хочу завтра маму отвезти, а к кому ехать -не знаю. С меня большое спасибо и +++ в карму.
    Ромашка 07.09.09

  10. Вверх #4470
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Добрый вечер.Подскажите,пож-та,кто где сейчас покупает цефасель 100 ? Его нет в Украине в продаже,говорят на перерегистрации.

  11. Вверх #4471
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Поиск выдал в Одессе две аптеки, но цена у него под 300 гривен уже. Когда вообще не было принимала Селен-Актив.Правда там по несколько таблеток надо глотать.

  12. Вверх #4472
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Женюрка Посмотреть сообщение
    Поиск выдал в Одессе две аптеки, но цена у него под 300 гривен уже. Когда вообще не было принимала Селен-Актив.Правда там по несколько таблеток надо глотать.
    Да так и есть,месяц назад я покупала по 294,00 грн ,но сейчас вообще нет нигде ни по какой цене...Поиск выдает а в наличии нет

  13. Вверх #4473
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Так а в чем проблема купить просто селен и пить его? Цефасель это тот же селен. Или я не права?

    Последний раз покупала весной - 100 таблеток по 100 мкг гривен за 120.

  14. Вверх #4474
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение
    Так а в чем проблема купить просто селен и пить его? Цефасель это тот же селен. Или я не права?

    Последний раз покупала весной - 100 таблеток по 100 мкг гривен за 120.
    Может Вы и правы Подскажите пож-та,как называется сам препарат селена ? Дело в том,что какие-либо добавки или витамины или БАДы мне не подходят.И врач рекомендует принимать именно цефасель, т.е. препарат а не витамины.

  15. Вверх #4475
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы Подскажите пож-та,как называется сам препарат селена ? Дело в том,что какие-либо добавки или витамины или БАДы мне не подходят.И врач рекомендует принимать именно цефасель, т.е. препарат а не витамины.
    тогда ждите Цефасель. Кроме него нет зарегистрированных медицинских препаратов селена, все остальное БАДы(что, впрочем, не мешает им давать результаты от приема )

  16. Вверх #4476
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы Подскажите пож-та,как называется сам препарат селена ? Дело в том,что какие-либо добавки или витамины или БАДы мне не подходят.И врач рекомендует принимать именно цефасель, т.е. препарат а не витамины.
    Так и называется - Селен.

    Я так понимаю селен это микроэлемент, почитала про цефасель - там в составе только селен и больше ничего, тогда по мнению врача какая разница?

  17. Вверх #4477
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Алена_ Посмотреть сообщение
    почитала про цефасель - там в составе только селен и больше ничего, тогда по мнению врача какая разница?
    1 таблетка Цефасель 100 мкг містить 0,333 мг натрію селеніту пентагідрату (відповідає 100 мкг селену). Думаю в цефаселе у селена его состав в форме которая имеет большую усвояемость.

  18. Вверх #4478
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Вчера была у врача, нам цефасель заменили на оксилик. Там ещё и витамины дополнительно.

  19. Вверх #4479
    Посетитель Аватар для Натлья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    446
    Репутация
    60
    Добрый вечер,подскажите кто знает часы приема Парфентьева Роман Сергеевича в Областной больнице и где принимает?

  20. Вверх #4480
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Натлья Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите кто знает часы приема Парфентьева Роман Сергеевича в Областной больнице и где принимает?
    А позвонить узнать рука не поднимается?


Ответить в теме
Страница 224 из 466 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения