Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 220 из 466 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 9315
  1. Вверх #4381
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Valentina36 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, поделитесь пожалуйста отзывами о хороших врачах в общем, и в частности о Циунчик Ю.Г.
    Добрый вечер.Я могу отозваться о докторе Циунчик Юлии.На протяжении 8 месяцев я наблюдалась/лечилась у Дзюбан Натальи Констянтиновны в Инто-Сане.Результаты как бы с самого начала были колоссальные,сильно изменились показатели анализов и был так сказать прогресс в лечении.Но потом ,по-моему мнению,доктор себя исчерпала.Начались ненужные доп.исследования,анализы а после приговора"резать" я вообще сбежала... Начала искать по знакомым др.докторов и мне посоветовали обратится к Юлии Геннадьевне.Они принимает в детской облатсной на Слободке.Первый прием обзорный:направления на анализы только в "Дила",полная история моего "пути" начиная с самого начала,очень внимательно выслушивала,делала пометки,задавала вопросы.Оказывается,что узлы мои резать и не надо совсем - это такая форма моей щитовидки и плюс АИТ. Даже после первого визита я была уже уверена - это мой лечащий врач.Вот уже 5 месяцев я наблюдаюсь у нее.После получения результатов анализов доктор сменила и откорректировала назначения.Раз в 1,5-2 месяца я прихожу на повторный прием.Вот как раз после повторных анализов опять собираюсь.Скажу определенно - для меня Юлия Геннадьевна стала ВРАЧОМ. Чего и Вам желаю


  2. Вверх #4382
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Я могу отозваться о докторе Циунчик Юлии.На протяжении 8 месяцев я наблюдалась/лечилась у Дзюбан Натальи Констянтиновны в Инто-Сане.Результаты как бы с самого начала были колоссальные,сильно изменились показатели анализов и был так сказать прогресс в лечении.Но потом ,по-моему мнению,доктор себя исчерпала.Начались ненужные доп.исследования,анализы а после приговора"резать" я вообще сбежала... Начала искать по знакомым др.докторов и мне посоветовали обратится к Юлии Геннадьевне.Они принимает в детской облатсной на Слободке.Первый прием обзорный:направления на анализы только в "Дила",полная история моего "пути" начиная с самого начала,очень внимательно выслушивала,делала пометки,задавала вопросы.Оказывается,что узлы мои резать и не надо совсем - это такая форма моей щитовидки и плюс АИТ. Даже после первого визита я была уже уверена - это мой лечащий врач.Вот уже 5 месяцев я наблюдаюсь у нее.После получения результатов анализов доктор сменила и откорректировала назначения.Раз в 1,5-2 месяца я прихожу на повторный прием.Вот как раз после повторных анализов опять собираюсь.Скажу определенно - для меня Юлия Геннадьевна стала ВРАЧОМ. Чего и Вам желаю
    так что щитовидка уже лечиться? у нас пошел прогресс в медецине , а я упустила

  3. Вверх #4383
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Я могу отозваться о докторе Циунчик Юлии.На протяжении 8 месяцев я наблюдалась/лечилась у Дзюбан Натальи Констянтиновны в Инто-Сане.Результаты как бы с самого начала были колоссальные,сильно изменились показатели анализов и был так сказать прогресс в лечении.Но потом ,по-моему мнению,доктор себя исчерпала.Начались ненужные доп.исследования,анализы а после приговора"резать" я вообще сбежала... Начала искать по знакомым др.докторов и мне посоветовали обратится к Юлии Геннадьевне.Они принимает в детской облатсной на Слободке.Первый прием обзорный:направления на анализы только в "Дила",полная история моего "пути" начиная с самого начала,очень внимательно выслушивала,делала пометки,задавала вопросы.Оказывается,что узлы мои резать и не надо совсем - это такая форма моей щитовидки и плюс АИТ. Даже после первого визита я была уже уверена - это мой лечащий врач.Вот уже 5 месяцев я наблюдаюсь у нее.После получения результатов анализов доктор сменила и откорректировала назначения.Раз в 1,5-2 месяца я прихожу на повторный прием.Вот как раз после повторных анализов опять собираюсь.Скажу определенно - для меня Юлия Геннадьевна стала ВРАЧОМ. Чего и Вам желаю
    А анализы тоже каждый раз сдаете через 1,5-2 мес? При Аит и гипотериоз если дозировка подобрана зачем так часто к врачу ходить?

  4. Вверх #4384
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Я пока сделала биопсию.Жду результатов.Вообще врачи ,каждый говорит по разному и не знаешь кого слушать.Хирург сказал что надо делать только операцию и беременеть в этой ситуации категорически нельзя.Эндокринолог сказал сделать биопсию и там будет видно и про операцию пока не говорил и что беременеть нельзя это бред.Хирург который делал биопсию сказал что нас разводят на операцию и что беременеть нельзя это бред.Если узел будет доброкачественным то ничего делать не надо а только наблюдать.Пока так.Вообще после результатов хочу поехать в Киев и чтобы опытные врачи проконсультировали что правильно делать в этой ситуюции.
    Напишите потом результат. Интересно что скажут. Не понятно как хирург связан с узлом в щитовидке, почему он отсылает на операцию, а эндокринолог нет.
    Я конечно не спец в этом))
    А хирург кого-то конкретного рекомендовал? Страшилки рассказывал, что будет если не оперировать?

  5. Вверх #4385
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А анализы тоже каждый раз сдаете через 1,5-2 мес? При Аит и гипотериоз если дозировка подобрана зачем так часто к врачу ходить?
    Анализы сдавала ч/з 2 мес. так как :1.новая дозировка;2.было лето;3.я чувствовала себя еще довольно плохо.И новый доктор тоже мониторит свои назначения.Я даже без рекомендаций врачей делала УЗИ каждый месяц.Хотя как бы результаты не изменились кардинально.

  6. Вверх #4386
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    так что щитовидка уже лечиться? у нас пошел прогресс в медецине , а я упустила
    Ольга76 - не понятен Ваш вопрос:ирония,издевательство или шутка ? Лечится все то ,что возможно вылечить.

  7. Вверх #4387
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Анализы сдавала ч/з 2 мес. так как :1.новая дозировка;2.было лето;3.я чувствовала себя еще довольно плохо.И новый доктор тоже мониторит свои назначения.Я даже без рекомендаций врачей делала УЗИ каждый месяц.Хотя как бы результаты не изменились кардинально.
    А можете озвучить ваше назначение? И что улучшилось в анализах?
    Я правильно поняла, у вас узлы и АИТ, а гормоны вырабатывает в норме?
    Я без сарказма, издевательства и т.д. просто хочу понять, где истина.
    У кого, барахлят гормоны, тем гормон. терапией их выравнивают, и понятно т.о. улучшаются анализы.
    А что у вас улучшилось?
    просто мне один врач сказал работать в направлении укрепления иммунитета, и якобы после этого антитела должны уменьшиться, а другая, чтобы не тратила деньги на анализы, ничего не изменится, а просто назначила селен+вит Е для нормального функционирования щитовидной железы

  8. Вверх #4388
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    При АиТ нельзя укреплять иммунитет, антитела это же и есть иммунный ответ организма, если еще и укреплять его, то организм будет нападать на щитовидку с большей силой.
    При аутоиммунных заболеваниях коллострум только рекомендуется из иммуннокорректоров.

  9. Вверх #4389
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    При АиТ нельзя укреплять иммунитет, антитела это же и есть иммунный ответ организма, если еще и укреплять его, то организм будет нападать на щитовидку с большей силой.
    При аутоиммунных заболеваниях коллострум только рекомендуется из иммуннокорректоров.
    не знаю, я далека от медицины
    повторяюсь уже. тот врач, который за укрепление иммунитета назначал эрбисол, там к нему такенная инструкция, колют его при раковых заболеваниях, вич...
    по крайней мере, заметила, что после того, как его проколола, герпес перестал беспокоить, а то чуль ли не каждый месяц доставал

  10. Вверх #4390
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    не знаю, я далека от медицины
    повторяюсь уже. тот врач, который за укрепление иммунитета назначал эрбисол, там к нему такенная инструкция, колют его при раковых заболеваниях, вич...
    по крайней мере, заметила, что после того, как его проколола, герпес перестал беспокоить, а то чуль ли не каждый месяц доставал
    Эрбисол да, назначают, у него вообще широкий спектр действия.

  11. Вверх #4391
    Новичок Аватар для tanyshka_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    12
    Добрый вечер. Нужно консультация эндокринолога. Посоветуйте толкового врача.

  12. Вверх #4392
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста как скорее попасть на консультациюк Павленко
    Она и на Слободке и в Резника принимает, может есть ее координаты?
    Спасибо

  13. Вверх #4393
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    А можете озвучить ваше назначение? И что улучшилось в анализах?
    Я правильно поняла, у вас узлы и АИТ, а гормоны вырабатывает в норме?
    Я без сарказма, издевательства и т.д. просто хочу понять, где истина.
    У кого, барахлят гормоны, тем гормон. терапией их выравнивают, и понятно т.о. улучшаются анализы.
    А что у вас улучшилось?
    просто мне один врач сказал работать в направлении укрепления иммунитета, и якобы после этого антитела должны уменьшиться, а другая, чтобы не тратила деньги на анализы, ничего не изменится, а просто назначила селен+вит Е для нормального функционирования щитовидной железы

    INET- на Ваши вопросы могу ответить по "свежему" следу ,так как была вот в пятницу на приеме у Циунчик Ю.Г. Как я говорила,каждые 2-2,5 мес. я сдаю анализы для мониторинга уровня гормонов.С 05/2016 я принимаю эутирокс по 25 но до этого пила 100 в течении 6 мес (доктор Дзюбан Н.К.).В начале мая мне уже было до такой степени плохо,что я просто сама себе уменьшила дозу (опять же после постоянного перечитывания всех страниц нашей темы.Тут колоссальный опыт и очень много полезных советов.ЗА ЭТО ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕПИСКИ !!! ).После того как я стала пациентом Циунчик Ю.Г.- у меня изменилась жизнь кардинально.Сейчас я на протяжении 5 мес. принимаю эутирокс 25 + цефасель 100, но меня еще беспокоят нервные раздражения и низкий пульс,поэтому я время от времени принимаю успокоительные: кратал и лазея. На таких препаратах мой доктор сказала что я достигла идеального гормонального уровня ЩЗ но у меня еще достаточно высокий уровень антител,к-й мы убиваем цефаселем. И более ничего !!! Касательно укрепления иммунитета - уже на Ваши вопросы ответили форумчане и я тоже напишу совет моего врача:категорически нельзя витамины,БАДы,к-е якобы укрепляют иммунитет но для нас с АИТ это противопоказано.Тем более,что состав БАДов проверить нереально и он не подлежит регулированию-это не лекарство. Спасибо за Ваш интерес и я надеюсь,что эта инфа будет полезна.

  14. Вверх #4394
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    только мне кажется, что 25 мкг - это не доза для компенсации? с нее начинают, да. но компенсируются обычно около 1.5мкг на 1 кг веса. если плохо усваивается, то еще повыше дозировка. нервозность и низкий пульс очень похожи на декомпенсацию. лично я бы не успокоительные принимала, а думала, как компенсироваться. сама когда-то на адаптоле сидела, толку-то?
    видимо, таки правда - каждый находит себе врача, близкого по убеждениям.
    без какой-либо претензии к предыдущему оратору, просто пытаюсь понять для себя, в чем я неправа

  15. Вверх #4395
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Согласна, брадикардия - нехватка гормона, на компенсацию это и близко не похоже.

  16. Вверх #4396
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    С АИТом совсем нельзя витамины? Омг. А я пью. И когда беременная была, пила всякие иммуномодуляторы.

    🌟🌟🌟🌟🌟

  17. Вверх #4397
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от redddishred Посмотреть сообщение
    С АИТом совсем нельзя витамины? Омг. А я пью. И когда беременная была, пила всякие иммуномодуляторы.

    🌟🌟🌟🌟🌟
    Можно колострум, даже показан в терапии аутоиммунных заболеваний, и витамины смотря какие, муж пьет витамины группы В, омегу. коэнзим Q10, такого плана добавки, ну селен понятно.

  18. Вверх #4398
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Vicontesse Посмотреть сообщение
    только мне кажется, что 25 мкг - это не доза для компенсации? с нее начинают, да. но компенсируются обычно около 1.5мкг на 1 кг веса. если плохо усваивается, то еще повыше дозировка. нервозность и низкий пульс очень похожи на декомпенсацию. лично я бы не успокоительные принимала, а думала, как компенсироваться. сама когда-то на адаптоле сидела, толку-то?
    видимо, таки правда - каждый находит себе врача, близкого по убеждениям.
    без какой-либо претензии к предыдущему оратору, просто пытаюсь понять для себя, в чем я неправа
    Vicontesse - я начинала прием эутирокса в дозировке 100 и принимала его в такой дозе с 11/2015 по 04/2016. Адаптол я тоже принимала где-то 2 месяца,в начале было немного улучшение,но потом все вернулось на круги своя и я просто перестала его пить.Сейчас при приеме 25 эутирокса и 100 цефаселя у меня :нервные срывы,перепады настроения,низкий пульс,головокружения,постоянна тяга к сладкому.Я всегда ела много сладкого а сейчас это просто мания ....Нет аппетита,заставляю себя правильно питаться :ч/з 2-3 часа перекусы,фрукты/овощи только запеченные,рыба/мясо-отварные,супы-пюре,творог/кефир/ряженка/молоко. Низкоуглеводная (кроме сладкого) и безглютеиновая диета.
    Прошу Вас обьяснить,что Вы имеете в виду :"нервозность и низкий пульс очень похожи на декомпенсацию. лично я бы не успокоительные принимала, а думала, как компенсироваться." ? Спасибо за новые вопросы и сомнения.

  19. Вверх #4399
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Можно колострум, даже показан в терапии аутоиммунных заболеваний, и витамины смотря какие, муж пьет витамины группы В, омегу. коэнзим Q10, такого плана добавки, ну селен понятно.
    Ну я тоже В, омегу, селен ясное дело. Но еще вот кальций магний допиваю.
    Прочитала про колострум. Получается лучше брать трансфер фактор. Может кто пьет, поделитесь что как. Стоит ли брать.

    🌟🌟🌟🌟🌟

  20. Вверх #4400
    Постоялец форума Аватар для Vicontesse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Vicontesse - я начинала прием эутирокса в дозировке 100 и принимала его в такой дозе с 11/2015 по 04/2016. Адаптол я тоже принимала где-то 2 месяца,в начале было немного улучшение,но потом все вернулось на круги своя и я просто перестала его пить.Сейчас при приеме 25 эутирокса и 100 цефаселя у меня :нервные срывы,перепады настроения,низкий пульс,головокружения,постоянна тяга к сладкому.Я всегда ела много сладкого а сейчас это просто мания ....Нет аппетита,заставляю себя правильно питаться :ч/з 2-3 часа перекусы,фрукты/овощи только запеченные,рыба/мясо-отварные,супы-пюре,творог/кефир/ряженка/молоко. Низкоуглеводная (кроме сладкого) и безглютеиновая диета.
    Прошу Вас обьяснить,что Вы имеете в виду :"нервозность и низкий пульс очень похожи на декомпенсацию. лично я бы не успокоительные принимала, а думала, как компенсироваться." ? Спасибо за новые вопросы и сомнения.
    у Вас налицо симптомы гипотиреоза. Пусть меня поправят доктора,но у Вас гормоны НЕ в норме. Не знаю, как Вы себя чувствовали на дозе 100 мкг,но 25 однозначно мало. я не верю идее “нормальный уровень ттг в нашей стране - до 4”, у меня даже на 2.2 сохраняются симптомы. лично я верю вот этой картинке, проверила ее на своем опыте

    Вам решать, кому верить, конечно. Но может закончиться не очень хорошо. Кстати, тяга к сладкому может оказаться уже другой проблемой. У меня это гипогликемия. Но может, конечно, и быть банальным сплсобом организма получить необходимую энергию. Кстати, диеты при гипо нельзя долго держать. Не считая безглютен. Организм может начать еще более усиленно откладывать запасы на потом.


Ответить в теме
Страница 220 из 466 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения