Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 391 из 466 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,820 из 9315
  1. Вверх #7801
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от верховець Посмотреть сообщение
    Мікрорганізми живуть також в лімфі, причому саме лімфа є камерою схову всіх інфекцій. Боротьбу з інфекцією можна вести не тільки вбивючи її антибіотиками (вони виходять з організму через 842 дні). Є інший спосіб, абсолютно природний і здоровий. Організм є водяний розчин, а в такому разі важливі три параметри з електрохемії: рН середовцща, опір середовища і окиснювально-відновлювальний потенціал. Коли ці три параметри в нормальному стані, то патологічна флора не може розможуватись. Тому треба просто тримати ці параметри в нормі.
    Y практике это как? pH Вы имеете ввиду уровень кислотности желудочного сока?
    Мир Вам!


  2. Вверх #7802
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от верховець Посмотреть сообщение
    Потрібно налагодити метаболізм; тобто, це хемічні реакції, що виникають з моменту надходження в організм поживних речовин до моменту виділення у зовнішнє середовище кінцевих продуктів цих реакцій. Метаболічний процес в цілому можна поділити на дві категорії:
    - анаболізм (анаболітичні реакції є відновлювальними);
    - катаболітичні реакції (переважно окислювальні і супроводжуються виділенням вільної енергії).
    Для катаболічних реакцій потрібні мікроорганізми гниття (рН < 7, тобто, кисле середовище) - вони переробляють білки і жири в енергію.
    А от анаболізм - це навпаки, в періоди до їжі в шлунку має бути не кислотне середовище.
    В неробочому стані кишковик має розподіл ОВП (окиснювально-відновлювального потенціалу) такий: в 12-палій кишці -100 міліВольт і далі по кишковику ОВП спадає досягаючи в прямій кишці значення -250 мВ. З точки зору фізики, це означає, що водне середовизще насичене зайвими електронами. Чим більше електронів в водному розчині, тим нижчий ОВП.
    Тому для оздоровлення кишковика (а це основа імунної системи організму) потрібно з самого ранку нащесерце пити воду з високим від'ємним ОВП. Причому лікувальний ефект виражений лише після -350 мВ. Таку дію викликає, зокрема, ГідридFortis (є опис в інтеренті).
    А от перед їжею корисно пити склянку теплої води з яблучним оцтом: на склянку води додати 1 чайну ложку яблучного оцту і 1 чайна ложка меду.
    очень тяжело читать! термины на русском надо вникать, а тут на укр мове медицинские термины, все ж на русском пишут, пишите и вы участникам

  3. Вверх #7803
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от верховець Посмотреть сообщение
    Потрібно налагодити метаболізм; тобто, це хемічні реакції, що виникають з моменту надходження в організм поживних речовин до моменту виділення у зовнішнє середовище кінцевих продуктів цих реакцій. Метаболічний процес в цілому можна поділити на дві категорії:
    - анаболізм (анаболітичні реакції є відновлювальними);
    - катаболітичні реакції (переважно окислювальні і супроводжуються виділенням вільної енергії).
    Для катаболічних реакцій потрібні мікроорганізми гниття (рН < 7, тобто, кисле середовище) - вони переробляють білки і жири в енергію.
    А от анаболізм - це навпаки, в періоди до їжі в шлунку має бути не кислотне середовище.
    В неробочому стані кишковик має розподіл ОВП (окиснювально-відновлювального потенціалу) такий: в 12-палій кишці -100 міліВольт і далі по кишковику ОВП спадає досягаючи в прямій кишці значення -250 мВ. З точки зору фізики, це означає, що водне середовизще насичене зайвими електронами. Чим більше електронів в водному розчині, тим нижчий ОВП.
    Тому для оздоровлення кишковика (а це основа імунної системи організму) потрібно з самого ранку нащесерце пити воду з високим від'ємним ОВП. Причому лікувальний ефект виражений лише після -350 мВ. Таку дію викликає, зокрема, ГідридFortis (є опис в інтеренті).
    А от перед їжею корисно пити склянку теплої води з яблучним оцтом: на склянку води додати 1 чайну ложку яблучного оцту і 1 чайна ложка меду.
    Щиро вдячна за цікаву інфомацию. Не зовсім зрозуміла щодо води. Треба погуглити ...
    а який яблучний оцет ви вживаєте?

  4. Вверх #7804
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    Щиро вдячна за цікаву інфомацию. Не зовсім зрозуміла щодо води. Треба погуглити ...
    а який яблучний оцет ви вживаєте?
    отвечу, хоть и не автор поста, покупаю тут на форуме, не знаю натуральный на 100% или нет, но мне нравится, и осадок как в натуральном появляется (видела как это происходит пока мама сама делала такой уксус)

  5. Вверх #7805
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от верховець Посмотреть сообщение
    Таку дію викликає, зокрема, ГідридFortis (є опис в інтеренті).
    А от перед їжею корисно пити склянку теплої води з яблучним оцтом: на склянку води додати 1 чайну ложку яблучного оцту і 1 чайна ложка меду.
    Не знаю, що то за гідрит, тай не дуже цікаво, бо відновлює кішківник багато різних речей, й кожному потрібно своє. А ось щодо меду натщесерце у меня багато сумнівів, бо воно дає підвищення інсуліну. У чому лише яблучний оцет? Комусь краще лимонний сік заходить, а мені дієтолог взагалі сказал звичайної солі, бо мені потрібна вона ))))

  6. Вверх #7806
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от верховець Посмотреть сообщение
    Пропоную зайти в гуугле і знайти сторінку про ГідридFortis. Гідрид - це негативний іон водню, тобто, атом водню захоплює зайвий електрон. Але в такому стані цей іон не стабільний, потрібна хемічна база. Це може бути міскроскопічний SiO2, крейда, кальцій та ін. Головне, що розвівши таку базу в воді, людина питиме воду з зайвими електронами. А вся біоенергетика і біофізика клітини основана на електронах і протонах. Автоматично, організм починає викарабкуватися з хворого стану. І абсолютний ноль побічних ефектів.
    Що на вашу думку таке біоенергетика або біофізика?
    Чому ви вважаєте, що комусь може бути корисно пити розведену крейду або кальцій, вони ж нікуди з води не зникнуть після розведення?
    У якій формі ви той кальцій при цьому маєте на увазі? Бо у природі кальцій у вільній формі не зустрічається.
    До того ж діоксід кремнію також спірна сполука, вважається, що вона задає шкоди кішківнику та рекомендовано її уникати у будь-яких ліках та вітамінах як компонент.
    Тай навіщо його розводити, може прям так їсти, тоді точно електрон нікуди не вбіжить?
    До того ж я полюбляю шукати через інші сервіси, а вони про вашу безпобічну штуку нічого не знають ((((

  7. Вверх #7807
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Не знаю, що то за гідрит, тай не дуже цікаво, бо відновлює кішківник багато різних речей, й кожному потрібно своє. А ось щодо меду натщесерце у меня багато сумнівів, бо воно дає підвищення інсуліну. У чому лише яблучний оцет? Комусь краще лимонний сік заходить, а мені дієтолог взагалі сказал звичайної солі, бо мені потрібна вона ))))
    Извините, я по русски. 50 лет на нем говорю. Про яблочный уксус очень понятно написал доктор Фанг в своей книге,"код ожирения" Он сильно уменьшает инсулиновый отклик, окромя всего
    Мир Вам!

  8. Вверх #7808
    Посетитель Аватар для Беатрисия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    772
    Ребята, посоветуйте хорошего эндокринолога, можно нескольких. Желательно центр или Котовского, ну или если очень хороший - тогда район не имеет значения. Буду очень благодарна!
    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия )

  9. Вверх #7809
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Извините, я по русски. 50 лет на нем говорю. Про яблочный уксус очень понятно написал доктор Фанг в своей книге,"код ожирения" Он сильно уменьшает инсулиновый отклик, окромя всего
    Я ж совершенно не против яблочного уксуса, меня исключительно мед смущает. Я ж многого не знаю, вот и уточняю у человека.

  10. Вверх #7810
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    тогда ничего не понимаю
    я сдавала и до операции постоянно и после постоянно , и это дело не шуточное, если не точно - мне бы это жизни стоило в прямом смысле, я сдавала - и исходя из анализов делали то или другое, но я никогда не бежала в другие лаборатории, зачем?
    tl Единственный раз параллельно сдавал с разницей в 4 дня (в середине цикла конечно! иначе точно все разное б было бы) по требованию профессора в Диле - абсолютно одинаковые, я тогда и пожалела выкинутые деньги
    никого не рекламирую, просто я и по сегодня сдаю в Синево. и меня, конечно, пугает, что они косячат, а смысл? им зачем косячить? какая выгода для них??>?? им наоборот выгодно, чтобы постоянные клиенты были и приходили и не уходили, они акциями ящик забрасывают, смотрят - что в этот период я приходила сдавать, уже дергать начинают, там дешевле, здесь пакет, приходите, они ж тоже не дураки косячить, чтобы терять клиентов, не понимаю просто.....
    Я пошла в другие лаборатории перепроверить, потому что результаты Синево не соответствовали клинической картине. После этого туда не обращаюсь. Зачем им это делать - глобально незачем, от ошибок никто не застрахован. ПОка не столкнетесь с ошибками в анализах- вам даже в голову не придет, что такое может быть, а такое очень даже случается!

  11. Вверх #7811
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    ПО теме, кого волнует выпадение волос. У меня были показатели 4,27 ТТГ, волосы лезли в 3 раза больше обычного, за полгода эутирокс снизил ТТГ до 2+. На волосах не отразилось. Сдала ферритин - 10, витамин Д - 15, назначили принимать. Через 3 месяца приема волосопад прекратился, на показаниях: ТТГ -1,9, Ферритин - 44, витамин Д - 59. По моим личным ощущениям - дело в железе, но возможно, комплексный подход помог.

  12. Вверх #7812
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Элленка Посмотреть сообщение
    ПО теме, кого волнует выпадение волос. У меня были показатели 4,27 ТТГ, волосы лезли в 3 раза больше обычного, за полгода эутирокс снизил ТТГ до 2+. На волосах не отразилось. Сдала ферритин - 10, витамин Д - 15, назначили принимать. Через 3 месяца приема волосопад прекратился, на показаниях: ТТГ -1,9, Ферритин - 44, витамин Д - 59. По моим личным ощущениям - дело в железе, но возможно, комплексный подход помог.
    А что Вам прописали для поднятия витамин Д?
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  13. Вверх #7813
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Кто сдавал УЗИ в Киеве - посоветуйте куда лучше обратиться - на Кловскую или Вышгородскую? Спасибо!
    Я мамочка на 2 ставки, женушка на ставку, редкая гадина на 0,5 ставки.

  14. Вверх #7814
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Беатрисия Посмотреть сообщение
    Ребята, посоветуйте хорошего эндокринолога, можно нескольких. Желательно центр или Котовского, ну или если очень хороший - тогда район не имеет значения. Буду очень благодарна!
    киев...

  15. Вверх #7815
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    Кто сдавал УЗИ в Киеве - посоветуйте куда лучше обратиться - на Кловскую или Вышгородскую? Спасибо!
    а за каким врачом закреплены? или самостоятельно?

  16. Вверх #7816
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    А что Вам прописали для поднятия витамин Д?
    Пила Аквадетрим в каплях и Сорбифер Дурулес.

  17. Вверх #7817
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Может кто-нибудь сможет объяснить. Я который раз пытаюсь ввести йод. Пробовала разный, и с айхерба в том числе, и в разных формах и в разных дозах. Усугубляются проявления гипо практически сразу после ввода. В этот раз ввожу обычный аптечный люголь. Опять хуже. Сегодня температура 35,7...Почему так? Перетерпеть или опять бросать? Все кофакторы йода пью и давно. От приёма йода не колбасит, передоза не чувствую.

  18. Вверх #7818
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а за каким врачом закреплены? или самостоятельно?
    Сейчас я записалась к Маньковскому на приём, раньше делала у Доготаря, вот теперь думаю - может на Вышгородской лучше?

  19. Вверх #7819
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    Сейчас я записалась к Маньковскому на приём, раньше делала у Доготаря, вот теперь думаю - может на Вышгородской лучше?
    Маньковский и Доготарь - не слышала, что они на Вышгородской
    у них нет УЗИ в больнице, и поэтому они вас отправили на УЗИ на Вышгородскую?
    смотрите врачей сразу на Вышгородской, если не принципиально, чтобы и прием и сразу там все делать

  20. Вверх #7820
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Маньковский и Доготарь - не слышала, что они на Вышгородской
    у них нет УЗИ в больнице, и поэтому они вас отправили на УЗИ на Вышгородскую?
    смотрите врачей сразу на Вышгородской, если не принципиально, чтобы и прием и сразу там все делать
    Спасибо!
    Я мамочка на 2 ставки, женушка на ставку, редкая гадина на 0,5 ставки.


Ответить в теме
Страница 391 из 466 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения