Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 322 из 466 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 9313
  1. Вверх #6421
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. У меня от йосена (мне его тоже прописывали при гормонах в норме и узле) на второй месяц приема, мало того, что сердце выскакивало периодически, так еще и волосы полезли пучками(. Так и не допила я его положенные три месяца, на 2 с половиной перестала пить. Как только перестала пить -все восстановилось. Не так он безобиден-как кажется на первый взгляд.
    Я еще забыла про волосы написать)) От него еще и волосы лезут. Надо поддерживать витамином Е.


  2. Вверх #6422
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3433
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Я еще забыла про волосы написать)) От него еще и волосы лезут. Надо поддерживать витамином Е.
    А я не знала и даже предположить не могла, что от какого то там безобидного йосена может быть такое, у меня паника была дикая ( такого волосопада я не видела ни после беременности, ни после кормления... думала, останусь лысой, после этого волосы были четко двух длин...

  3. Вверх #6423
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Девочки, вот спасибо вам за неравнодушие,не хочу быть лысой и с еще большей тахикардией ,своей хватит)) буду пить только Д наверное. А уровень йода реально проверить?

  4. Вверх #6424
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот спасибо вам за неравнодушие,не хочу быть лысой и с еще большей тахикардией ,своей хватит)) буду пить только Д наверное. А уровень йода реально проверить?
    Есть анализ по моче, но колебание йода в моче зависит от всего, от времени суток, настроения, дня цикла и т.д. и т.д. Не информативен. Есть еще простейший тест на йод - возьмите йод и намажьте полоску на запястье, и наблюдайте в течении суток как быстро она исчезнет. Если полоска почти или полностью исчезла за 6 и менее часов - в организме серьезный дефицит йода.
    И витамин Д не усваивается без витамина К2 и магния. Просто пить чтобы пить ведь не хочется)

  5. Вверх #6425
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Есть анализ по моче, но колебание йода в моче зависит от всего, от времени суток, настроения, дня цикла и т.д. и т.д. Не информативен. Есть еще простейший тест на йод - возьмите йод и намажьте полоску на запястье, и наблюдайте в течении суток как быстро она исчезнет. Если полоска почти или полностью исчезла за 6 и менее часов - в организме серьезный дефицит йода.
    И витамин Д не усваивается без витамина К2 и магния. Просто пить чтобы пить ведь не хочется)
    Сейчас йод одно название. Полоска исчезнет у всех быстро. И еще "йод" легко смывается кремом или цинковой пастой. Йод в организме на сегодня является дифицитом у всех. Его просто неоткуда стало брать. Поэтому аптеки наводнены йодомаринами и т.д. от себя посоветовала бы пить йод актив (только российского производства) нет не единой побочки, нет Е-шек ни одной и прочей гадости.

  6. Вверх #6426
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Есть анализ по моче, но колебание йода в моче зависит от всего, от времени суток, настроения, дня цикла и т.д. и т.д. Не информативен. Есть еще простейший тест на йод - возьмите йод и намажьте полоску на запястье, и наблюдайте в течении суток как быстро она исчезнет. Если полоска почти или полностью исчезла за 6 и менее часов - в организме серьезный дефицит йода.
    И витамин Д не усваивается без витамина К2 и магния. Просто пить чтобы пить ведь не хочется)
    Хм, спасибо, не встречала информацию о том, чтоб Д3 не усваивался самостоятельно, поищу тогда на айхерб Д3 с магнием и К2

  7. Вверх #6427
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Сейчас йод одно название. Полоска исчезнет у всех быстро. И еще "йод" легко смывается кремом или цинковой пастой. Йод в организме на сегодня является дифицитом у всех. Его просто неоткуда стало брать. Поэтому аптеки наводнены йодомаринами и т.д. от себя посоветовала бы пить йод актив (только российского производства) нет не единой побочки, нет Е-шек ни одной и прочей гадости.
    Честно говоря, я была уверена (наверное заблуждалась)что раз мы живем возле моря, то у нас нет дефицита йода

  8. Вверх #6428
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я была уверена (наверное заблуждалась)что раз мы живем возле моря, то у нас нет дефицита йода
    возле нашей сточной лужы не знаю....

  9. Вверх #6429
    Постоялец форума Аватар для моя кузенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    466
    Вечер добрый.
    Заркуа Марина Джоновна деток тоже принимает? или это только взрослый врач? заранее благодарю.

  10. Вверх #6430
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога, т.к. возникла беременность на фоне гипотериоза, срочно нужна консультация именно этого специалиста. Может у кого была подобная ситуация, а то я просто в замешательстве конкретном. Энд пока ничего вразумительного не сказала, сама начиталась ужасов уже. Заранее благодарю за помощь!

  11. Вверх #6431
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от моя кузенька Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Заркуа Марина Джоновна деток тоже принимает? или это только взрослый врач? заранее благодарю.
    Ребенка я показывала в лаборатории на 5 фонтана, туда раз в пару месяцев приежает главный детский эндокринолог украины

  12. Вверх #6432
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Девочки , я сейчас в Киеве в институте Комиссаренко. Очень много Одесситов здесь. Кто в чем сомневается приезжайте сюда. Условия не очень, но врачи хорошие

  13. Вверх #6433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    может кто-то подскажет,контакты Довган -эндокринолог в Еврейской больнице?

  14. Вверх #6434
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога, т.к. возникла беременность на фоне гипотериоза, срочно нужна консультация именно этого специалиста. Может у кого была подобная ситуация, а то я просто в замешательстве конкретном. Энд пока ничего вразумительного не сказала, сама начиталась ужасов уже. Заранее благодарю за помощь!
    Где-то есть врач, кажется, в районе 5-ой фонтана. Гинеколог-Эндокринолог, я нашла по отзывам на форуме. Женщина, ее все хвалили. Почитайте форум. В поиске. К сожалению, не сохранились контакты((
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  15. Вверх #6435
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от *Malina* Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога, т.к. возникла беременность на фоне гипотериоза, срочно нужна консультация именно этого специалиста. Может у кого была подобная ситуация, а то я просто в замешательстве конкретном. Энд пока ничего вразумительного не сказала, сама начиталась ужасов уже. Заранее благодарю за помощь!
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Где-то есть врач, кажется, в районе 5-ой фонтана. Гинеколог-Эндокринолог, я нашла по отзывам на форуме. Женщина, ее все хвалили. Почитайте форум. В поиске. К сожалению, не сохранились контакты((
    Мних Людмила Владимировна в роддоме №5

  16. Вверх #6436
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1163
    Беременность на фоне гипотериоза наблюдают эндокринологи в областной больнице.Меня наблюдал Валерий Николаевич Ковтун. Гормоны скакали,сдавала даже чаще чем рекомендовали.
    И нашла хорошего гинеколога-эндокринолога Зильберман Иосиф Семенович, 1 роддом и консультация на Болгарской.
    Т.е. шла под присмотром двух спецов

  17. Вверх #6437
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    Беременность на фоне гипотериоза наблюдают эндокринологи в областной больнице.Меня наблюдал Валерий Николаевич Ковтун. Гормоны скакали,сдавала даже чаще чем рекомендовали.
    И нашла хорошего гинеколога-эндокринолога Зильберман Иосиф Семенович, 1 роддом и консультация на Болгарской.
    Т.е. шла под присмотром двух спецов
    Ковтун - неплох в ведении беременности, часто созывает консилиумы на тему приемов препарата на фоне Б.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  18. Вверх #6438
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Подскажите пожалуйста как попасть к Русских на прием?Живая очередь или по записи?И какая стоимость приема?

  19. Вверх #6439
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от MADLEN Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как попасть к Русских на прием?Живая очередь или по записи?И какая стоимость приема?
    Ну в Одрексе она по записи, стоимость их стандартная. Правда меня она не порадовала...

  20. Вверх #6440
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Ну в Одрексе она по записи, стоимость их стандартная. Правда меня она не порадовала...
    Но Русских и в диспансере вроде принимает,интересует как туда попасть на прием.


Ответить в теме
Страница 322 из 466 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения