Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 298 из 466 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 9315
  1. Вверх #5941
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    кто знает, Черенько в Киеве принимает только в институте (где без записи) и в Центре эндокринной хирургии и т.п., где по записи, и все???? мне сказали звонить после 25 в Центр, чтоб записаться к нему. и я не успела на пару часов...все уже расписали. весь октябрь(((
    уже неактуально)))


  2. Вверх #5942
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    С ФБ Голубовской
    http://kmkec.com.ua/mainoage/123-pamyat-mvgulchya-ntervyu-vidannyu-prime-time-magazine.html
    Елена Еленова Царствие Небесное! Великий Доктор, Великий Человек!
    1
    Управление
    НравитсяЕщё реакции · Ответить · 8 ч.
    Людмила Калишевская
    Людмила Калишевская Подтверждаю,что здесь лучшие- когда у меня за границей начались проблемы со щитовидкой,их доктора посоветовали ехать в Киев,так и сказали-мы у ваших учимся,была приятно удивлена!
    3
    Управление
    НравитсяЕщё реакции · Ответить · 5 ч.
    Ольга Голубовская
    Ольга Голубовская Там сразу тупо удаляют чаще всего

    https://www.facebook.com/ogolubovska

  3. Вверх #5943
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Кто то изучал вопрос где сейчас есть нщ в наличии? У всех резко закончились.
    Заказала на через неделю, но надо уже...
    Если кто желает могу разделить банку по приезду.

  4. Вверх #5944
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Valentina36 Посмотреть сообщение
    Кто то изучал вопрос где сейчас есть нщ в наличии? У всех резко закончились.
    Заказала на через неделю, но надо уже...
    Если кто желает могу разделить банку по приезду.
    Подскажите, а "у всех" - это у кого? Я покупаю у http://www.greenspa.com.ua, т.к. только у них и нашла. Поделитесь еще магазинами, плз.

  5. Вверх #5945
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Скажите,в эндокринном центе на слободке, все врачи с утра и до 15,00????Не могу туда дозвонится.
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  6. Вверх #5946
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от berri85 Посмотреть сообщение
    Скажите,в эндокринном центе на слободке, все врачи с утра и до 15,00????Не могу туда дозвонится.
    704-06-53 - попробуйте на этот номер.

  7. Вверх #5947
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от leksandra Посмотреть сообщение
    Подскажите, а "у всех" - это у кого? Я покупаю у http://www.greenspa.com.ua, т.к. только у них и нашла. Поделитесь еще магазинами, плз.
    Тоже брала в гринспа, потом обзванивала все подряд что гугл выдал, в одном магазине записали в очередь на нщ, не помню кому именно дозвонилась. Вернулась пока на синтетику

  8. Вверх #5948
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    704-06-53 - попробуйте на этот номер.
    Спасибо, дозвонилась, только нужные врачи на курсах и принимаюсь будут только через месяц, Например , Моршнева, будет 9,10 на работе, к кому ещё можно на консультацию, ясветлана Эрнестовна, тоже на курсах, и будет 11, мне ни одна дата, ни другая не подходит.
    Какого врача посоветуете ещё?
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  9. Вверх #5949
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от berri85 Посмотреть сообщение
    Спасибо, дозвонилась, только нужные врачи на курсах и принимаюсь будут только через месяц, Например , Моршнева, будет 9,10 на работе, к кому ещё можно на консультацию, ясветлана Эрнестовна, тоже на курсах, и будет 11, мне ни одна дата, ни другая не подходит.
    Какого врача посоветуете ещё?
    Русских Лилия Валерьевна. Она ежедневно до 12.00

  10. Вверх #5950
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Русских Лилия Валерьевна. Она ежедневно до 12.00
    Спасибо !!!
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  11. Вверх #5951
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    съездила я в Киев. хочу поделиться отзывом, если кому будет полезен. в Одессе узистка Дунай обнаружила у меня в щитовидной узел размером 17 мм (на сколько-то..не помню точные данные). в Одессе знакомый эндокринолог сказала какие сдать анализы, включая кальцитонин, и идти на биопсию. я решила в Одессе этого не делать. и поехать в Киев. из центров был выбран Центр эндокринной технологии и трансплантации эндокринных органов и тканей. из врачей выбран Черенько С.М. запись к нему начинается 25 числа каждого месяца. за пару часов этого 25 числа могут расписать весь прием на месяц прием. дозвониться сложно, но можно. плюс я знаю вариант, как попасть к нему без записи - если сделать в центре биопсию и именно в день его приема. результаты выдает именно он (можно и проконсультироваться сразу))). запись к нему я прозевала, поехала уже к первому попавшемуся - Карповой Софии. врач молодая, но очень приятная и щепетильная. все обьяснила, рассказала. отправила на биопсию и узи. узист сделал узи и сказал, что биопсия на данном этапе не нужна. это коллоидный узел Thirads2. узи делал Чирков. а вообще там 3 кабинета узи и биопсии....где свободнее, туда и заходите. его результаты узи полностью совпали с результатами Дунай. хотя заключение ее я ему не показывала. центром осталась довольна. пациенты со всех городов туда сьезжаются. многие даже из Института уходят и идут туда. отношения как в Одессе, где начиная от оформления карточки и до..заплатите...там нет. я заплатила лишь 300 грн за УЗИ. врач сказала ей ничего не нужно (но, конечно, я все равно оставила благодарность). пациенты мне попались тоже все абсолютно адекватные. в Одессе костьми ложатся на том входе и не разрешают даже зайти и спросить))) там не так. может кому пригодится отзыв.

  12. Вверх #5952
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    191
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Valentina36 Посмотреть сообщение
    Тоже брала в гринспа, потом обзванивала все подряд что гугл выдал, в одном магазине записали в очередь на нщ, не помню кому именно дозвонилась. Вернулась пока на синтетику
    Поняла. Спасибо.

  13. Вверх #5953
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    съездила я в Киев. хочу поделиться отзывом, если кому будет полезен. в Одессе узистка Дунай обнаружила у меня в щитовидной узел размером 17 мм (на сколько-то..не помню точные данные). в Одессе знакомый эндокринолог сказала какие сдать анализы, включая кальцитонин, и идти на биопсию. я решила в Одессе этого не делать. и поехать в Киев. из центров был выбран Центр эндокринной технологии и трансплантации эндокринных органов и тканей. из врачей выбран Черенько С.М. запись к нему начинается 25 числа каждого месяца. за пару часов этого 25 числа могут расписать весь прием на месяц прием. дозвониться сложно, но можно. плюс я знаю вариант, как попасть к нему без записи - если сделать в центре биопсию и именно в день его приема. результаты выдает именно он (можно и проконсультироваться сразу))). запись к нему я прозевала, поехала уже к первому попавшемуся - Карповой Софии. врач молодая, но очень приятная и щепетильная. все обьяснила, рассказала. отправила на биопсию и узи. узист сделал узи и сказал, что биопсия на данном этапе не нужна. это коллоидный узел Thirads2. узи делал Чирков. а вообще там 3 кабинета узи и биопсии....где свободнее, туда и заходите. его результаты узи полностью совпали с результатами Дунай. хотя заключение ее я ему не показывала. центром осталась довольна. пациенты со всех городов туда сьезжаются. многие даже из Института уходят и идут туда. отношения как в Одессе, где начиная от оформления карточки и до..заплатите...там нет. я заплатила лишь 300 грн за УЗИ. врач сказала ей ничего не нужно (но, конечно, я все равно оставила благодарность). пациенты мне попались тоже все абсолютно адекватные. в Одессе костьми ложатся на том входе и не разрешают даже зайти и спросить))) там не так. может кому пригодится отзыв.
    спасибо за подробный отзыв! не слышала про этот центр, я как раз сама сейчас в поиске инфы, ищу и узнаю, спрашиваю к кому в столице лучше попасть на консультацию. в ноябре планирую поездку в Киев и заодно хочу попасть там к специалисту, сверить свои диагнозы, результаты и лечение)

  14. Вверх #5954
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Порекомендуйте взрослого эндокринолога на поселке Котовского. Последних 4 дня чувствую ком в горле.

  15. Вверх #5955
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте взрослого эндокринолога на поселке Котовского. Последних 4 дня чувствую ком в горле.
    Потапчук Александр Васильевич.

  16. Вверх #5956
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Потапчук Александр Васильевич.
    Можно его координаты? Где принимает?

  17. Вверх #5957
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Можно его координаты? Где принимает?
    Надо ловить в отделении.

  18. Вверх #5958
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Надо ловить в отделении.
    В отделении где? В областной больнице? И как к нему прийти? Просто "здрасте" и выслушайте меня?

  19. Вверх #5959
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    244
    И еще нужно идти подготовленной с анализами и узи? Кто знает можно ли в обл.больнице сделать узи щитовидки без направления?

  20. Вверх #5960
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    И еще нужно идти подготовленной с анализами и узи? Кто знает можно ли в обл.больнице сделать узи щитовидки без направления?
    Я делала в облбольнице без направления у Мацюка В.И. Его кабинет УЗИ рядом с эндокринологическим отделением на 9-м этаже. Еще есть кабинет УЗИ на 5-м этаже напротив лестницы, ориентир - железная дверь. Я там делала УЗИ брюшной полости после аппендицита, заодно попросила сделать УЗИ щитовидки. Сделали без лишних вопросов


Ответить в теме
Страница 298 из 466 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения