Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 291 из 466 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 9306
  1. Вверх #5801
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики, помогите определится - куда поехать - к Гуде или на Вышгородскую? если анализы Синево нужно переделывать, то необходимо оставаться на след день? если делать пункцию, когда будут результаты? есть ли какие-то нюансы в этих клиниках? спасибо всем огромное заранее!!!
    А разве Гуда Б.Б. не на Вышгородской работает???


  2. Вверх #5802
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от La Rissa Посмотреть сообщение
    А разве Гуда Б.Б. не на Вышгородской работает???
    на вышгородской)))

  3. Вверх #5803
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    А вообще наши врачи - это жуть и мрак. Столько лет я лечусь - и никто, никто не сказал мне сдать кровь на железо, пока мне не попался Инстаграм и врачи, на которых я подписалась. Я сдала ферритин и у меня 25 (!). Это железодефицитная анемия(((( Пью вот сама железо+витамин С. И кстати, не знаю уже как это связано, но антитела упали с 600 до 350.
    Я тут раньше несколько раз уже призывала всех проверять ферритин.
    Ферритин и антитела таки связаны- есть исследования. Обратно пропорциональная зависимость между уровнем антител АТ-ТПО и ферритином, чем ниже ферритин, тем выше антитела

  4. Вверх #5804
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,141
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от La Rissa Посмотреть сообщение
    А разве Гуда Б.Б. не на Вышгородской работает???
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    на вышгородской)))
    пардон ))) чего-то я решила иначе )) Но все остальные вопросы в силе
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  5. Вверх #5805
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,141
    Репутация
    1414
    и еще - Гуда же хирург? т.е. если просто нужна консультация и пункция, не обязательно сразу к нему? или он и так принимает?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  6. Вверх #5806
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    и еще - Гуда же хирург? т.е. если просто нужна консультация и пункция, не обязательно сразу к нему? или он и так принимает?
    Видела тут страницу или две назад, что Гуда консультирует и без оперативного вмешательства. Полистайте назад

  7. Вверх #5807
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    и еще - Гуда же хирург? т.е. если просто нужна консультация и пункция, не обязательно сразу к нему? или он и так принимает?
    Он хирург, да. Но он и консультирует тоже если нужно просто лечение. Если есть узлы больше 1см, то скорее всего направит на пункцию. Сделать пункцию и сдать анализы можно там же в тот же день. Просто я рекомендовала бы ему позвонить и договориться о приеме и сказать, что Вы будете ехать из Одессы, возможно ли пункцию сразу сделать в тот же день.

    Я все успевала делать в один день там: и консультация и пункция и анализы. Насчет пункции: мне сказали, что будут результаты через 1-3 дня и не хотели никак (даже за деньги) сделать быстрее. Но ББ позвонил им и они выдали результаты в тот же день.

    Насчет анализов: сдавайте основные здесь и берите с собой, но там он все равно что-то назначит Вам еще сдать результаты приходят ему на почту тоже, потом по телефону сможете с ним созниться тоже, если анализы, которые Вы сдавали в Киеве будут не в норме.

  8. Вверх #5808
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Он хирург, да. Но он и консультирует тоже если нужно просто лечение. Если есть узлы больше 1см, то скорее всего направит на пункцию. Сделать пункцию и сдать анализы можно там же в тот же день. Просто я рекомендовала бы ему позвонить и договориться о приеме и сказать, что Вы будете ехать из Одессы, возможно ли пункцию сразу сделать в тот же день.

    Я все успевала делать в один день там: и консультация и пункция и анализы. Насчет пункции: мне сказали, что будут результаты через 1-3 дня и не хотели никак (даже за деньги) сделать быстрее. Но ББ позвонил им и они выдали результаты в тот же день.

    Насчет анализов: сдавайте основные здесь и берите с собой, но там он все равно что-то назначит Вам еще сдать результаты приходят ему на почту тоже, потом по телефону сможете с ним созниться тоже, если анализы, которые Вы сдавали в Киеве будут не в норме.
    мне пункцию делали тоже на Вышгородской. Учитывая, что это была не первая моя пункция... я чуть не плакала там ((( Вся процедура под контролем врача с микроскопом)) Она командовала хватит или еще колоть. Предварительный ответ дали сразу. Развернутый - спустя неделю кажись... на почту, кстати, мне прислали.
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  9. Вверх #5809
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7917
    Цитата Сообщение от leksandra Посмотреть сообщение
    Ну ТТГ высокии. Продвинутые врачи говорят о том, что верхняя граница должна быть 2,0. Т.е. понимаем, что 2,0 - уже много, а тут 4,01. Щитовидка не справляется. Изучать тему оперативно, выявлять витаминно\минеральные дефициты, обратить внимание на кишечник, и попробовать исправить ситуацию диетои и кормежкои витаминами\минералами. Гормоны в такои ситуации, как по мне, ещё не нужны.
    Были на приеме,прописали морскую капусту по 1 ч л трижды в неделю и ЙоСен по 1 т ежедневно.И так до января.Потом сдать анализы и будем смотреть.Сказали что Одесса относится уже к йододефицитным областям. Всегда считала наоборот
    Боритесь-поборете!

  10. Вверх #5810
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    мне пункцию делали тоже на Вышгородской. Учитывая, что это была не первая моя пункция... я чуть не плакала там ((( Вся процедура под контролем врача с микроскопом)) Она командовала хватит или еще колоть. Предварительный ответ дали сразу. Развернутый - спустя неделю кажись... на почту, кстати, мне прислали.
    Да!!! Последняя моя пукнция это жесть, честно говоря. 4 раза набирали материал!!! Я вышла оттуда с очень низким давлением, даже кровь не смогли взять у меня потом (2 руки прокололи и не получилось все равно), отправили позавтракать и выпить кофе. Первый раз когда брали пункцию 2 года назад, то один раз делали прокол и все... в этом раз я обалдела когда врач ко мне подошел второй раз... а когда 3-й и потом 4-й я уже просто лежала и ждала когда это закончится.

  11. Вверх #5811
    Новичок Аватар для Inelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Здравствуйте,подскажите где можно сдать в Суворовском районе анализы на гормоны щитовидной железы Т3,Т4,Ттм не в частных лабораториях.спасибо.

  12. Вверх #5812
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46601
    Цитата Сообщение от Inelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите где можно сдать в Суворовском районе анализы на гормоны щитовидной железы Т3,Т4,Ттм не в частных лабораториях.спасибо.
    я сдавала в изотопной лаборатории в Областной - они считают по разному(частные по какой то новой шкале-сдавала в Синево) - но смысл одинаковый, результаты совпадают
    в прошлом году году 350 гривен кажется Областная и Синево также плюс минус

  13. Вверх #5813
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Lana SV Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста ,как попасть на прием к Циунчик Юлии в детской областной ,и сколько стоит прием ,заранее благодарю за ответы
    Была у неё год назад, приём был 400,00 грн. Сейчас думаю дороже.

  14. Вверх #5814
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    58
    Сообщений
    148
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Katerina_111 Посмотреть сообщение
    Про протокол Коимбра слышала, статья отличная.
    Я подняла свой Д3 до 67, он поднимается ооооочень медленно. Чтобы поднять с 31 до 67, я ГОД пила витамин Д3 по 5 000 МЕ каждый день (с точки зрения протокола Коимбра, 5 000- вообще смешная дозировка). Сейчас не прекращаю прием даже летом
    Это бесплатные КИ,не стоит так эксперементировать над собой.

  15. Вверх #5815
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Цитата Сообщение от jemma13 Посмотреть сообщение
    Это бесплатные КИ,не стоит так эксперементировать над собой.
    А то что врачи назнают пить эутирокс без учёта остальных негативных симптомов организма, это не экспериментирование ? Никто из врачей у которых я была никто и не заикнулся, что на фоне гипотериоза организму не хватает витаминов и минералов . А как врач с образованием должны были это сказать.
    И пришлось самой заниматься самообразованием.За последние 15 лет с гипотериозом я только последние два месяца чувствую себя нормально, облегчение во всем организме после того как начала применять АИТпалео диету и принимать витамины и минералы в том количестве которые рекомендуются палеопопротоколом.

  16. Вверх #5816
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Была у неё год назад, приём был 400,00 грн. Сейчас думаю дороже.
    Ого🤔🤔🤔,спасибо огромное за ответ

  17. Вверх #5817
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от jemma13 Посмотреть сообщение
    Это бесплатные КИ,не стоит так эксперементировать над собой.
    не поняла, что такое "бесплатные КИ"
    вот и не экспериментируйте над собой)

  18. Вверх #5818
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5814
    Здравствуйте, подскажите есть ли в районе Черемушек +- нормальная проверенная лаборатория сдать ТТГ и антитела, не Синево и пр.? (маме надо, а она категорично не хочет "где очень дорого" даже при моей помощи)?
    Спасибо.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  19. Вверх #5819
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите есть ли в районе Черемушек +- нормальная проверенная лаборатория сдать ТТГ и антитела, не Синево и пр.? (маме надо, а она категорично не хочет "где очень дорого" даже при моей помощи)?
    Спасибо.
    ину наверно только в районное поликлинике
    Верочка, 14.10.12

  20. Вверх #5820
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от ПУФОНЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите есть ли в районе Черемушек +- нормальная проверенная лаборатория сдать ТТГ и антитела, не Синево и пр.? (маме надо, а она категорично не хочет "где очень дорого" даже при моей помощи)?
    Спасибо.
    Только не идите в ж.д. больницу,те анализы,что они сделали не соответствуют действительности,потом пересдавала два раза в разных лаборатория чтобы убедиться


Ответить в теме
Страница 291 из 466 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения