Одесса: 22°С (вода 17°С)
Киев: 18°С
Львов: 17°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 277 из 299 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 5974
  1. Вверх #5521
    Цитата Сообщение от La Rissa Посмотреть сообщение
    По поводу врача: гляньте пару страниц назад. На Фонтане — врач-эндокринолог Воронина и там ее контакты
    Писали, что Воронина принимает в МЦ Медмарин. Это не Фонтан, а Черемушки. Юго-Западный массив. МЦ находится практически на остановке.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

2. Вверх #5522
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    И ещё хотелось бы услышать мнение,если кто делал эластографию ЩЖ в инто сане у Пентийского? есть ли разница с обычным УЗИ.
    Я делала в Интосана но не помню врача,в институте в Киеве даже не смотрели эластографию,сказали это выброшенные деньги. Она точно ничего не покажет и биопсию придётся делать все равно. Биопсию тоже делала в Интосана. В Киеве сказали что стекла в ужасном состоянии и ничего по ним не понять что залили какими-то реактивами. И в Одессе по их словам делать ее не умеют правильно, назвала ещё три города с такой же ситуацией. И только в нескольких городах ее делают верно. Я не запоминала их, мне не надо было. Очень многие перепроверяют в Киеве стекла, им есть с чем сравнить.
    08.06. моя сладкая доча Камилла))
    Черемушки, 1 ст. Люстд. дор./Малин.

3. Вверх #5523
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Записей в дневнике
    4
    А кто посоветует эндокринолога в Киеве просто для консультации. Есть какие-то фамилии адекватных врачей? Или как в Одессе? Может кто-то специализируется на АИТ?
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

4. Вверх #5524
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Записей в дневнике
    5
    девочки, лимфомиозот при АИТ можно? смущает, что там много йода в составе, это не страшно? или кто как борется с отеками?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

5. Вверх #5525
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Записей в дневнике
    4
    Особливості застосування
    Не застосовувати при захворюваннях щитовидної залози без консультації з лікарем
    Я б не применяла. Вообще, при АИТ лучше ничего, содержащего йод не применять. И всякие противовирусные и иммуномоделирующие препараты тоже.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

6. Вверх #5526
    Живёт на форуме Аватар для Kisulya
    Записей в дневнике
    90
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Особливості застосування
    Не застосовувати при захворюваннях щитовидної залози без консультації з лікарем
    Я б не применяла. Вообще, при АИТ лучше ничего, содержащего йод не применять. И всякие противовирусные и иммуномоделирующие препараты тоже.
    Колострум при Аит можно и нужно.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

7. Вверх #5527
    Посетитель Аватар для Amoku
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    девочки, лимфомиозот при АИТ можно? смущает, что там много йода в составе, это не страшно? или кто как борется с отеками?
    насколько поняла там тесная взаимосвязь с селеном, поэтому сначала начинать принимать селен, а потом вместе применять с йодосодержащими. Чуть выше писали более подробно и понятно.

8. Вверх #5528
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Записей в дневнике
    5
    девочки, спасибо всем за ответы! с врачом консультировалась, она разрешила... но я все равно боюсь - это же мое здоровье...
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

9. Вверх #5529
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо всем за ответы! с врачом консультировалась, она разрешила... но я все равно боюсь - это же мое здоровье...
    У меня тоже АИТ , и врач назначал принимать. Я позже уже сама без назначения покупала, когда чувствовала ,что отекать начинаю.

10. Вверх #5530
    подскажите, в диспансере к врачам по записи только попасть можно или живая очередь?
    если по записи, подскажите действующий номер по которому записаться к кому-то из врачей.
    по указанному в дубль гисе второй день дозвониться не могу...

11. Вверх #5531
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А кто посоветует эндокринолога в Киеве просто для консультации. Есть какие-то фамилии адекватных врачей? Или как в Одессе? Может кто-то специализируется на АИТ?
    Мне кажется там в Киеве в эндокринологическом институте все врачи компетентные. Лично я к Гуде ездила 2 раза, но он теряет ко мне интерес сразу же когда понимает, что я на операцию пока не согласна. Это очевидно и видно. Невогодно ему со мной общаться)

Читая американские источники, АИТ хорошо лечится питанием соответсвующим, БАДами и правильным образом жизни.

12. Вверх #5532
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    насколько поняла там тесная взаимосвязь с селеном, поэтому сначала начинать принимать селен, а потом вместе применять с йодосодержащими. Чуть выше писали более подробно и понятно.
    Так и есть, но дозировку должен как мне кажется врач подбирать. Еще можно витамин Д попринимать (но сначала посоветовала бы сдать анализ на вит Д, чтобы понимать потом какую дозировку принимать)

13. Вверх #5533
    Частый гость Аватар для indi_girl
    Цитата Сообщение от smth777 Посмотреть сообщение
    подскажите, в диспансере к врачам по записи только попасть можно или живая очередь?
    если по записи, подскажите действующий номер по которому записаться к кому-то из врачей.
    по указанному в дубль гисе второй день дозвониться не могу...
    в регистратуре телефон не работает,я узнавала информацию через секретаря. если надо,в личку скину номер

14. Вверх #5534
    Частый гость Аватар для indi_girl
    а вообще,я приходила без записи. если знаете,к кому хотите

15. Вверх #5535
    Живёт на форуме Аватар для Тина ИИИИ
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Мне кажется там в Киеве в эндокринологическом институте все врачи компетентные. Лично я к Гуде ездила 2 раза, но он теряет ко мне интерес сразу же когда понимает, что я на операцию пока не согласна. Это очевидно и видно. Невогодно ему со мной общаться)

Читая американские источники, АИТ хорошо лечится питанием соответсвующим, БАДами и правильным образом жизни.
    А я до сих пор (два года после операции)если надо мне звоню ему или пишу на почту и отправляю результат анализов,спрашиваю все что меня беспокоит даже не по щитовидке и всегда отвечает.
    И под кабинетом в очереди много людей ,которые просто на прием к нему ходят.

16. Вверх #5536
    Постоялец форума Аватар для rujuk
    Подскажите пожалуйста, (я у Вас новенькая, темку почитаю конечно сейчас) нужно сдать на гормоны щитовидной железы, в какой лаборатории лучше и правильнее сделают, спасибо большое за желание помочь!

Это один анализ или по каждому показателю отдельно?
    ТТГ,
    Т3, Т4 свободный
    АТТПО
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

17. Вверх #5537
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, (я у Вас новенькая, темку почитаю конечно сейчас) нужно сдать на гормоны щитовидной железы, в какой лаборатории лучше и правильнее сделают, спасибо большое за желание помочь!

ТТГ,
    Т3, Т4 свободный
    АТТПО
    Я в Смартлаб сдаю, мне подходит. Раньше в Синево сдавала, результаты тоже были достоверные.
    Такие анализы лучше сдавать пакетом. Экономнее.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

18. Вверх #5538

ТТГ,
    Т3, Т4 свободный
    АТТПО
    в смарт лабе есть такой пакет чуть больше 400грн. стоит если я не ошибаюсь,посмотрите на сайте

19. Вверх #5539

ТТГ,
    Т3, Т4 свободный
    АТТПО
    Еще можно сдавать в Инвитро. Там периодически бывают акционные скидки на некоторые анализы гормонов ЩЖ

20. Вверх #5540
    Деметра
    Записей в дневнике
    41

ТТГ,
    Т3, Т4 свободный
    АТТПО
    В Синево пакет №3.5(код 1218) стоит 480 грн.Если оплатить онлайн,выходит 432 грн. И кажется +30 грн за взятие крови.

Я пока Синево довольна,так как сдаю часто.И результаты вроде совпадают с другими(перепроверяла).
    "Зла не держу....держу дистанцию".

Ответить в теме
Страница 277 из 299 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права