Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 270 из 466 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 9315
  1. Вверх #5381
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Добрый день! Свекрови на УЗИ в Одрексе поставили диагноз: многоузловой эутиреоидный зоб 2 ст. Рекомендуют удаление. Хочет пойти обследоваться либо в Еврейскую либо в эндокринологический диспансер. Подскажите, пожалуйста, куда лучше? Где можно будет пройти всё в комплексе?


  2. Вверх #5382
    Новичок Аватар для Алвур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-эндокринолога. Подозреваю у себя гипотериоз, хочу проконсультироваться и обследоваться. А сдавать анализы в той же Синево до общения с врачом не вижу смысла.
    Спасибо заранее.

  3. Вверх #5383
    Посетитель Аватар для La Rissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
    Добрый день! Свекрови на УЗИ в Одрексе поставили диагноз: многоузловой эутиреоидный зоб 2 ст. Рекомендуют удаление. Хочет пойти обследоваться либо в Еврейскую либо в эндокринологический диспансер. Подскажите, пожалуйста, куда лучше? Где можно будет пройти всё в комплексе?
    Насколько я знаю, УЗИ, анализы и консультацию врача-эндокринолога можно пройти в эндокринологическом диспансере. Сначала идете к врачу на прием, затем он направляет на анализы и УЗИ

  4. Вверх #5384
    Посетитель Аватар для ataniv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    108
    Добрый день,может кто-то подскажет с узлами в щж,но при гормонах в норме,может быть постоянно температура днём 37?к врачу попаду не скоро,т.к.наблюдаюсь в киеве

  5. Вверх #5385
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от ataniv Посмотреть сообщение
    Добрый день,может кто-то подскажет с узлами в щж,но при гормонах в норме,может быть постоянно температура днём 37?к врачу попаду не скоро,т.к.наблюдаюсь в киеве
    у меня гормоны в норме а на УЗИ обнаружили узел....каждое утро меряю температуру 37. а в течении дня нормальная 36.6 наверное тоже из за узла

  6. Вверх #5386
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от tavria76 Посмотреть сообщение
    у меня гормоны в норме а на УЗИ обнаружили узел....каждое утро меряю температуру 37. а в течении дня нормальная 36.6 наверное тоже из за узла
    Тут нужно обсуждать с врачом, при гипотиреозе, особенно не компенсированном таблетками, у многих заниженная температура. Опять же я наткнулась на эту информацию и потом пристала к врачу. У меня повышенная температура вопреки стандарту - 37,3 днем, поэтому сейчас с проверяюсь у вирусолога. Поэтому еще раз посоветую обсудить с врачом.

  7. Вверх #5387
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    Огромная просьба ! Кто знает телефон Закруа Марины Джоновны , скиньте в личку! Спасибо заранее!

  8. Вверх #5388
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Тут нужно обсуждать с врачом, при гипотиреозе, особенно не компенсированном таблетками, у многих заниженная температура. Опять же я наткнулась на эту информацию и потом пристала к врачу. У меня повышенная температура вопреки стандарту - 37,3 днем, поэтому сейчас с проверяюсь у вирусолога. Поэтому еще раз посоветую обсудить с врачом.
    У меня даже на фоне приема таблеток температура и пульс понижены. Недавно проходила медосмотр для трудоустройства, и врач (не зная, что у меня уже диагностирован гипотиреоз) написал рекомендацию проконсультироваться с эндокринологом по поводу заниженного пульса.

  9. Вверх #5389
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Посоветуйте,стоит ли делать УЗИ в обл.эндок.диспансере на Винниченко или делать в другом месте.На сколько достоверно они смотрят и соответствует ли все действительности.Гормоны все сдала ,а мой врач УЗИ в отпуске,наблюдаюсь у Калиниченко С.Э.Просто не хочется кататься по всему городу,удобно всё в одном месте.

  10. Вверх #5390
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    У меня даже на фоне приема таблеток температура и пульс понижены. Недавно проходила медосмотр для трудоустройства, и врач (не зная, что у меня уже диагностирован гипотиреоз) написал рекомендацию проконсультироваться с эндокринологом по поводу заниженного пульса.
    Обычно брадикардия бывает в случае нехватки гормонов. Либо, как бывает, нарушен механизм перехода т4 в т3, что, опять же, провоцирует нехватку гормонов.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  11. Вверх #5391
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Обычно брадикардия бывает в случае нехватки гормонов. Либо, как бывает, нарушен механизм перехода т4 в т3, что, опять же, провоцирует нехватку гормонов.
    у меня это еще на фоне интенсивных (для моего возраста) тренировок, с гормонами все в порядке

  12. Вверх #5392
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    284
    Девочки подскажите пожалуйста месяц назад обнаружили узел на щитовидке 36на21 вчера сделала повторное узи узел уменьшился 13 на 16....может кто сталкивался с этим ?хорошо это или плохо?
    Последний раз редактировалось tavria76; 25.04.2018 в 15:19.

  13. Вверх #5393
    Новичок Аватар для SveticSolnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    37
    Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Моршневой Светланы Петровны! Если кто-то удалял часть паращитовидной железы поделитесь информацией где делали операцию и ФИО врача, стоимость, были ли осложнения после операции!

  14. Вверх #5394
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от tavria76 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста месяц назад обнаружили узел на щитовидке 36на21 вчера сделала повторное узи узел уменьшился 13 на 16....может кто сталкивался с этим ?хорошо это или плохо?
    Делали на одном и том же аппарате УЗИ?

    ЗЫ: сижу и мечтаю, чтобы так узел уменьшился у меня....эх...

  15. Вверх #5395
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Делали на одном и том же аппарате УЗИ?

    ЗЫ: сижу и мечтаю, чтобы так узел уменьшился у меня....эх...
    да на одном и том же....сама была удивлена поэтому и спрашиваю может у кого было подобное

  16. Вверх #5396
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от tavria76 Посмотреть сообщение
    да на одном и том же....сама была удивлена поэтому и спрашиваю может у кого было подобное
    и узист тот же?

  17. Вверх #5397
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    и узист тот же?
    да и узист тот же

  18. Вверх #5398
    Новичок Аватар для Mantichora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Добрый день. Может ли кто-то подсказать,
    Воронина Лариса Анатольевна: где принимает/часы и дни приёма/ нужна ли запись?
    Заранее спасибо =)
    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени...

  19. Вверх #5399
    Частый гость Аватар для Shtorm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от Mantichora Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может ли кто-то подсказать,
    Воронина Лариса Анатольевна: где принимает/часы и дни приёма/ нужна ли запись?
    Заранее спасибо =)
    http://www.medmarin.com.ua/kontakti.html с 9 и до не знаю, звоните в регистратуру.

  20. Вверх #5400
    Новичок Аватар для Mantichora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    спасибо огромное)
    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени...


Ответить в теме
Страница 270 из 466 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения