Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 256 из 466 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 9315
  1. Вверх #5101
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    В порядке живой очереди, записи нет.
    Спасибо большое!
    А не подскажите ещё стоимость УЗИ там и к какому узисту лучше пойти?


  2. Вверх #5102
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    УЗИ по направлению там, и по записи. Моршнева рекомендует Кибенко (точно фамилию не помню, нужно искать в записях).
    По цене не скажу, была больше года назад, что то около 100, оно могу ошибаться.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  3. Вверх #5103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    72
    Мне тоже рекомендовали Кибенко тел.0952187408, она по четным с утра

  4. Вверх #5104
    Новичок Аватар для Nadula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Спасибо!

  5. Вверх #5105
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Нам посоветовали врача Лакизу Валерия Васильевича для лечения щитовидки. Подскажите пожалуйста, где он принимает, есть ли у него телефон контактный.... И вообще, какой он специалист? Напишите в личку пожалуйста! Очень нужно!!!
    Принимал в Диамеде когда-то, посмотрите может и сейчас принимает. Он уже дедушка в возрасте, была у него на приеме, плохого ничего не могу сказать, как и хорошего впрочем. Мне кажется, что уже в ногу со современной медициной он не идет.

  6. Вверх #5106
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Яна* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите эндокринолога, принимающего по субботам. Район Таирова - центр.
    Он Клиник М.Арнаутская 328888
    Красовская Ирина Григорьевна

  7. Вверх #5107
    Посетитель Аватар для карапузик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    147
    Репутация
    75
    Добрый день, подскажите может кто делал лазерную деструкцию узлов щитовидной железы и где? Кому помогло?

  8. Вверх #5108
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Подскажите, к кому в Одессе лучше обратиться с АИТ?

  9. Вверх #5109
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!Подскажите ,пожалуйста,как купить L-тироксин за границей,кроме тех случаев,когда кто-то едет туда ,чтобы покупать препарат на постоянной основе.Уже не первый раз слышу ,что чувствуется разница между таблетками купленными у нас и в Европе.

  10. Вверх #5110
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8377
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!Подскажите ,пожалуйста,как купить L-тироксин за границей,кроме тех случаев,когда кто-то едет туда ,чтобы покупать препарат на постоянной основе.Уже не первый раз слышу ,что чувствуется разница между таблетками купленными у нас и в Европе.
    Кроме Европы , Можно купить качественный препарат а Румынии или Молдове
    mod

  11. Вверх #5111
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Кроме Европы , Можно купить качественный препарат а Румынии или Молдове
    А в Молдове эутирокс (L-тероксин)-по НАШЕМУ рецепту проходит?

  12. Вверх #5112
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Девы, напишите, пожалуйста, для чего его пьют?
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  13. Вверх #5113
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    106
    Репутация
    49
    Это гормоны щитовидки. Его пьют при гипотериозе или после операции по удалению щитовидки. Я в ноябре в Египте купила тироксин. Мне подошел. И общее состояние улучшилось

  14. Вверх #5114
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Я этот тироксин на Айхербе видела. Но пока не была у врача, поэтому не покупала

  15. Вверх #5115
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8377
    Мне тироксин не подходит,у меня от него тахикардия,поэтому пью эутирокс
    mod

  16. Вверх #5116
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!Подскажите ,пожалуйста,как купить L-тироксин за границей,кроме тех случаев,когда кто-то едет туда ,чтобы покупать препарат на постоянной основе.Уже не первый раз слышу ,что чувствуется разница между таблетками купленными у нас и в Европе.
    Мне кажется, что если нет возможности покупать за границей на постоянной основе, лучше приучать организм к нашему, просто врач должен правильно подобрать дозировку.

  17. Вверх #5117
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если нет возможности покупать за границей на постоянной основе, лучше приучать организм к нашему, просто врач должен правильно подобрать дозировку.
    Дозировка подобрана (75 мг),но я хочу попробовать другой тероксин и сравнить самочувствие.Я знаю Что некоторые женщины как-то заказывают препарат за границей,поэтому и спрашиваю КАК.

  18. Вверх #5118
    Посетитель Аватар для Бурчалочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    107
    доброй ночи!нужно высказаться...только вы меня поймете .у меня аутоиммунный тереоидит гипотериоз.уже 5 лет пью эутирокс ,сейчас дозировка 75.анализы в принципе нормальные.не могу понять тогда ,что со мной происходит.нервная система никудышная ,завожусь на пустяках,остановиться не могу(валерьянка мне не помогает),постоянно мерзну,плохо сплю.еще у меня сильно выражен целлюлит(вес у меня 55кг) а ноги дряхлые,стали такими за последний год -два может это быть из-за приема гормона?еще страдаю запорами.в интернете начитаюсь так все вроде от щитовидки ))а зачем тогда пить этот л-тироксин?может мне уже к невропатологу сходить.может у кого-то есть подобный проблемы,как вы справляетесь?

  19. Вверх #5119
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Бурчалочка Посмотреть сообщение
    доброй ночи!нужно высказаться...только вы меня поймете .у меня аутоиммунный тереоидит гипотериоз.уже 5 лет пью эутирокс ,сейчас дозировка 75.анализы в принципе нормальные.не могу понять тогда ,что со мной происходит.нервная система никудышная ,завожусь на пустяках,остановиться не могу(валерьянка мне не помогает),постоянно мерзну,плохо сплю.еще у меня сильно выражен целлюлит(вес у меня 55кг) а ноги дряхлые,стали такими за последний год -два может это быть из-за приема гормона?еще страдаю запорами.в интернете начитаюсь так все вроде от щитовидки ))а зачем тогда пить этот л-тироксин?может мне уже к невропатологу сходить.может у кого-то есть подобный проблемы,как вы справляетесь?
    Научно не расскажу, только опытом своим могу поделиться. У меня аутоимунный тиреоидит, уже лет 7 на л-тироксине. Кроме целлюлита, который в каком-то формате у меня всегда присутствовал, все остальное очень хорошо знакомо. Могу расплакаться при просмотре мультика или от какой-то услышанной фразы. Или же распсиховаться буквально пустом месте (от того, на что раньше могла бы даже не обратить внимание). Фоновая тревога и вспышки агрессии, которые становится все сложнее контролировать.

    Но что заметила: когда стрессов мало, и период жизни можно назвать "спокойным", удается добиться достаточно стабильного эмоционального состояния, вспышки гнева становятся реже, состояние можно назвать практически адекватным. Но как только стрессовая нагрузка увеличивается, все резко ухудшается. Особенно заметила это за последние 3 месяца, когда вышла на работу, где эмоционально не самая простая ситуация.

    У невропатолога была. Конкретно в моем случае рекомендации были такие:
    1 - режим дня с 8-мичасовым сном
    2 - ежедневные прогулки и физическая нагрузка, которая будет в радость
    3 - работа с психологом в поддержку
    4 - как самая крайняя мера, прием лекарств. Вот сейчас как раз пришлось прибегнуть к этой крайней мере. Не валерьянка, конечно, но и не тяжелые антидепрессанты, достаточно легкие препараты для снижения тревоги и положительно влияющие на сон.

    За работой ЖКТ приходится постоянно бдить. Лучше себя чувствую, когда не пью кофе, свожу сладкое к минимуму, минимизирую или, по возможности, исключаю полностью продукты с глютеном, тяжелую и жирную пищу. Зато ем больше овощей-фруктов, пью много воды, травяных и фруктовых чаев.
    По утрам обязательно пью воду + стараюсь есть клетчатку (до завтрака).
    А также у меня какое-то время была шнековая соковыжималка, соковые коктейли тоже очень помогают наладить работу ЖКТ и в целом очень благотворно влияют.

  20. Вверх #5120
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Бурчалочка Посмотреть сообщение
    доброй ночи!нужно высказаться...только вы меня поймете .у меня аутоиммунный тереоидит гипотериоз.уже 5 лет пью эутирокс ,сейчас дозировка 75.анализы в принципе нормальные.не могу понять тогда ,что со мной происходит.нервная система никудышная ,завожусь на пустяках,остановиться не могу(валерьянка мне не помогает),постоянно мерзну,плохо сплю.еще у меня сильно выражен целлюлит(вес у меня 55кг) а ноги дряхлые,стали такими за последний год -два может это быть из-за приема гормона?еще страдаю запорами.в интернете начитаюсь так все вроде от щитовидки ))а зачем тогда пить этот л-тироксин?может мне уже к невропатологу сходить.может у кого-то есть подобный проблемы,как вы справляетесь?
    У моего мужа все так же. Андидепрессанты принимал, не помогают..Проблема изначально же не в психике, поэтому врач сказал, что нужны серьезные препараты для результата( У мужа еще и с сердцем проблемы..и с ногами..справляется - как-то ползает, но он у меня не мнительный. Рекомендация невролога была работать с психологом. У мужа доза 150,если что. Сочувствую(
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


Ответить в теме
Страница 256 из 466 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 356 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения