Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 183 из 466 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 9315
  1. Вверх #3641
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Друзья, снова нужна помощь. И снова срочно - из-за мамы. Нужен телефончик Марины Джоновны из еврейской. Очень-очень. Ковтун сказал, что срочно надо лечить, но в областную не взял.


  2. Вверх #3642
    Котяринка Аватар для katrinka...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    654
    Репутация
    816
    Давно не была у Лакизы Валерия Васильевича,кто знает,он принимает еще?
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.

  3. Вверх #3643
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от katrinka... Посмотреть сообщение
    Давно не была у Лакизы Валерия Васильевича,кто знает,он принимает еще?
    Принимает, по пятницам.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  4. Вверх #3644
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Кто недавно делал операцию на щитовидке, сколько обходится операция? Нужно удалять всю правую и часть левой доли.
    Мама троих солнышек)
    Ищу кв на Таирово.Без посредников.Без мебели/техники.

  5. Вверх #3645
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Была на неделе у зав эндокринологии 20-пол-ки Леонтьева, ну что сказать-грамотный специалист и еще я от него услышала радикально другое мнение, по порядку-у меня уловой зоб(два больших узла в р=правой доле,брали пункцию, после которой осталась такая же туманная неизвестность- у Вас мол такой вид узла, о доброкачественности или злокачественности которого можно узнать в ходе операции, Воронина(в Водников), Моршнева и их же хирург-эндокринолог однозначно заявили о том, что необходима операция, Леонтьев же рекомендовал не торопиться, поехать в Киев и там повторить пункцию и если это не рак ни в коем случае не делать операцию, а раз в пол-года наблюдаться, тенденция такова, сказал он, что даже если узлы не раковые и вторую часть щитовидки можно и нужно оставить-хирурги во время операции удаляют всю щитовидку, потому как им так проще, а потом на прием приходит человек, которому удалили всю щитовидку и которого нужно посадить до конца дней на гормоны, караул) Как хирурга он рекомендовал у нас в Одессе Карпинского, так)
    [MOD]

  6. Вверх #3646
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6612
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    ... по порядку-у меня уловой зоб(два больших узла в р=правой доле,брали пункцию... хирурги во время операции удаляют всю щитовидку, потому как им так проще, а потом на прием приходит человек, которому удалили всю щитовидку и которого нужно посадить до конца дней на гормоны, караул) Как хирурга он рекомендовал у нас в Одессе Карпинского, так)
    Впервые слышу - с чего бы это удалять просто так здоровую часть? Мне удалили правую где был узел - пунция показала 50*50 добро-злокачественная, а при операции анализ показал развитие некроза в этом узле - т.е. отмирание ткани? вот бы дождалась неизвестно чего - т.е тянуть я не рискнула даже при 50*50 - ждать чего? - что вырастет и гормоны вообще съедут? - потом - со мной в день оперировалась дама - она тоже так долго тянула аж зоб зарос за косточки у шеи и операция предстояла сложнейшая... Тут конечно у каждого своё - лечат и гомеопатией и проходит - только полагаю просто бросить так что -есть узлы и есть нельзя для себя самой - у меня вот не было просто годами была увеличена после Чернобыля с детства - а потом и узлы появились уже с возрастом... Кстати у коллеги на работе давным давно удалили тоже одну больную часть в нашей областной и "здоровая лошадь" не болеет (даже простуды у неё не видела). А у бабули двоюродной всю щитовидку вырезали - тоже давно и поскольку она в деревне - какие там гормоны - смешно даже - так та переживёт нас всех - вот осенью будет - на минуточку - 87 лет!
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  7. Вверх #3647
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    говорю то, что сказал мне врач (от себя не придумываю) А Вы где оперировались и когда? кстати, у меня гормоны все в норме, т е щитовидка работает хорошо
    [MOD]

  8. Вверх #3648
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6612
    Я оперировалась в нашей областной на Поскоте - у Парфентьева
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  9. Вверх #3649
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от цветоголик Посмотреть сообщение
    Я оперировалась в нашей областной на Поскоте - у Парфентьева
    С частично удаленной щитовидкой гормоны назначают?
    Упавший духом гибнет раньше срока

  10. Вверх #3650
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    оперировались под общим или под местным наркозом? как давно? и какая цена операции?(если не секрет)можно в личку, спасибо))
    [MOD]

  11. Вверх #3651
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6612
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    оперировались под общим или под местным наркозом? как давно? и какая цена операции?(если не секрет)можно в личку, спасибо))
    Оперировалась сравнительно давно - вот 5 октября будет 5 лет в 2010-м - поэтому полагаю цены изменились - потом считали вместе + палата и т.п. не скрываю около 6 тисяч гривен вышло - на тот момент прилично. Наркоз общий, поэтому как по мне тяжеловато выходила - операция была долго как муж сказал (под операционной караулил). Я уже писала раньше неудачный шов - конечно всё относительно у многих вообще рубцы, но что мне до них равняться мне и свой уродливый - вроде и неьольшой чтоб так но неровный - а врач и сёстры всё говорили - "будет только ниточка" - ничего подобного. Хотя у той женщины с работы что выше упоминала действительно ниточка - если бы она сама не рассказала я бы и не заметила хотя вместе давно работаем...

    Назначили после операции ТИРОКСИН, принимала чуть меньше года потом перестала - проверяюсь раз в полгода - по гормонам норма, некоторые показатели крови плохие но то другая история...
    Последний раз редактировалось цветоголик; 28.09.2015 в 22:08.
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  12. Вверх #3652
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Под общим наркозом?
    [MOD]

  13. Вверх #3653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста эндокринолога в Одессе?

  14. Вверх #3654
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от liza11 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста эндокринолога в Одессе?
    Кузнецова Елена, принимает в областной на посёлке. За три года была у многих, к ней далеко ехать, но поняла что лучше потратить время на дорогу, чем слушать бред других.

  15. Вверх #3655
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Была на неделе у зав эндокринологии 20-пол-ки Леонтьева, ну что сказать-грамотный специалист и еще я от него услышала радикально другое мнение, по порядку-у меня уловой зоб(два больших узла в р=правой доле,брали пункцию, после которой осталась такая же туманная неизвестность- у Вас мол такой вид узла, о доброкачественности или злокачественности которого можно узнать в ходе операции, Воронина(в Водников), Моршнева и их же хирург-эндокринолог однозначно заявили о том, что необходима операция, Леонтьев же рекомендовал не торопиться, поехать в Киев и там повторить пункцию и если это не рак ни в коем случае не делать операцию, а раз в пол-года наблюдаться, тенденция такова, сказал он, что даже если узлы не раковые и вторую часть щитовидки можно и нужно оставить-хирурги во время операции удаляют всю щитовидку, потому как им так проще, а потом на прием приходит человек, которому удалили всю щитовидку и которого нужно посадить до конца дней на гормоны, караул) Как хирурга он рекомендовал у нас в Одессе Карпинского, так)
    Леонтьев мне совсем не понравился в своё время((( ничем не помог совсем, даже меня спрашивал-Что же у вас не так,не так как должно быть.....((( сразу решил отправить в Киев на операцию( вот только зачем обьяснить не смог),тогда попала к врачу-Гирля(еврейская,но кажись он уже не работает давно,в возрасте...а может и нет его уже...) так Гирля сказал какая операция, резать там нечего сейчас))) вот и лечусь уже много лет народными методами,вроде пока помогают))
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  16. Вверх #3656
    Не покидает форум Аватар для Тина ИИИИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Центр города.
    Сообщений
    5,809
    Репутация
    8377
    Я хожу несколько лет в Эндокринологический диспансер на Слободке.Уже 3 раз меня ставит на ноги мой доктор,очень она мне нравится-Светлана Эрнестовна.
    Еще мне подходит,что там я могу сдать все анализы ,сделать ЭКГ и все в одном месте.
    mod

  17. Вверх #3657
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Я хожу несколько лет в Эндокринологический диспансер на Слободке.Уже 3 раз меня ставит на ноги мой доктор,очень она мне нравится-Светлана Эрнестовна.
    Еще мне подходит,что там я могу сдать все анализы ,сделать ЭКГ и все в одном месте.
    Поддерживаю! Мой муж у нее наблюдается уже 8лет.

  18. Вверх #3658
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Тина ИИИИ Посмотреть сообщение
    Я хожу несколько лет в Эндокринологический диспансер на Слободке.Уже 3 раз меня ставит на ноги мой доктор,очень она мне нравится-Светлана Эрнестовна.
    Еще мне подходит,что там я могу сдать все анализы ,сделать ЭКГ и все в одном месте.
    и я слышала много хороших отзывов про неё!
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  19. Вверх #3659
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Какая фамилия у Светланы Эрнестовны?спасибо
    [MOD]

  20. Вверх #3660
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Какая фамилия у Светланы Эрнестовны?спасибо
    Калиниченко


Ответить в теме
Страница 183 из 466 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения