Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Сбили женщину на Бочарова.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Uschenko Oksana

По умолчанию Сбили женщину на Бочарова.

Только что проезжали по Добровольского-Бочарова.Женщина накрытая с головой на проезжей части,гаишники.Жалко человека,нелепая смерть.Практически за пешеходным переходом.Предполагаю,что сбили её на пешеходном переходе.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Записей в дневнике
    4
    Очень жаль(((проезжали раньше,ещё врачи над пострадавшей суетились.Мы надеялись,что всё-таки жива останется(((

3. Вверх #3
    Сначала ,,растерзать,,, а потом ,,где свидетели?,,
    Линчевать ДО того как передавят (на всякий случай всех встречных) или когда УЖЕ передавят?

Основы логики в 8 класе проходят, основы права (если память не изменяет) в 9-ом... вы на каком изволили свое образование прервать?

4. Вверх #4
    Вот и я о том же открывайте тему "Линчуем водителей!" там и обсудим все тонкости этого мероприятия.

5. Вверх #5
    СТОП!!! Вы же не знаете кто на какой свет шел, а кто на какой ехал, сразу линчевать...Но удар был сильным, Хонда ехала значительно ибо шлепка девушки в метре от светофора, а девушка в метрах 25-30...из под простыни торчала нога, так она была зиг-загом, т.е. переломана 3-х местах...
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Катюша Самбука Посмотреть сообщение
    Очень жаль(((проезжали раньше,ещё врачи над пострадавшей суетились.Мы надеялись,что всё-таки жива останется(((
    Они над ней не суетились, а делали констатацию смерити ибо скорая приехала когда она была уже мертва...
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

7. Вверх #7
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64
    а вы уверены ,что человек переходил на пешеходном переходе? как у нас любят переходить-это же просто ужас
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

8. Вверх #8
    Я ни в чём не уверенна.Проезжали,увидели.Предположила,что на пешеходном переходе,так как удар был сильный и при таком ударе можно и 50 метров пролететь.Но это мои предположения,создала тему что бы узнать подробнее,что произошло на самом деле от людей которые,возможно были свидетелями этого происшествия.И водитель может быть прав я же ни кого не обвиняю.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Uschenko Oksana Посмотреть сообщение
    Я ни в чём не уверенна.Проезжали,увидели.Предположила,что на пешеходном переходе,так как удар был сильный и при таком ударе можно и 50 метров пролететь.Но это мои предположения,создала тему что бы узнать подробнее,что произошло на самом деле от людей которые,возможно были свидетелями этого происшествия.И водитель может быть прав я же ни кого не обвиняю.
    А еще при ударе можно не вперед полететь, а кувырком через машину назад. Так что лучше, пусть эксперты делают выводы.

10. Вверх #10
    Да и при этом она лежала перед машиной.Неужели так бывает?Кувырком через машину,а потом вперёд.Мистика.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для буква
    Цитата Сообщение от Uschenko Oksana Посмотреть сообщение
    Если труп на асфальте - то водитель не может быть прав по определению!

12. Вверх #12
    Конечно,пешеход всегда прав!Даже если он 100 раз не прав.

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    а вы уверены ,что человек переходил на пешеходном переходе? как у нас любят переходить-это же просто ужас
    В данном случае пешеход был абсолютно прав, пока был жив!
    Вложение 4636855

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права