Результаты опроса: Большая просьба участвовать только владельцам квартир в 6 Ж

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я собираюсь жить в 6 Ж

    43 51.81%
  • Я собираюсь сдавать свою квартиру(квартиры) в 6 Ж

    14 16.87%
  • Я буду продавать свою квартиру(квартиры) в 6 Ж

    4 4.82%
  • Я не знаю что я буду делать со своей квартирой(квартирами) в 6 Ж

    9 10.84%
  • А что такое - 6 Ж?

    14 16.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Шестая Жемчужина

Ответить в теме
Страница 3 из 285 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5688
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Печаль и к этому счастью в виде студии одна из комнат 15 метровая спальня в придачу. Пропадает весь смысл 3х комнатной)
    Рурк дело Вам говорит. Большую часть времени, проводимого в квартире где Вы находитесь? Прячетесь по комнатам? Нет же. Большую часть времени, особенно женщина, проводит на кухне (поэтому я противник выделения кухни в отдельное помещение (как в средневековье) - не та уже сейчас кухня, техника и технология приготовления) и в большой комнате. Поэтому вполне логично их объединить. И тем более логично иметь одно большое жизненное пространство (при условии, что отдельные спальни остаются), чем две комнаты меньшего размера или небольшую комнату и небольшую кухню.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Большую часть времени, особенно женщина, проводит на кухне (поэтому я противник выделения кухни в отдельное помещение (как в средневековье) - не та уже сейчас кухня, техника и технология приготовления) и в большой комнате. Поэтому вполне логично их объединить.
    При чём это можно красиво обыграть условно разделив кухню и комнату барной стойкой и большим диваном - я такую тему видел - выглядит обалденно - визуально имея большое пространство получается две многофункциональные комнаты.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Эх мужчины!) . Объединение кухни с гостиной это не от размаха а от необходимости. Одна жарка на гриль сковородке и капец диванам и портьерам))). Я хочу проходную гостиную где все тусят, и кухню которую можно закрыть.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Эх мужчины!) . Объединение кухни с гостиной это не от размаха а от необходимости. Одна жарка на гриль сковородке и капец диванам и портьерам))). Я хочу проходную гостиную где все тусят, и кухню которую можно закрыть.
    Эх женщины) Объединение кухни с гостинной это совмещение приятного с полезным). А чтобы капец диванам не был вытяжку хорошую нужно ставить. Ну а проходная гостинная где все тусят(проходная откуда куда интересно?) - это уже ближе к частному дому, а не к квартире, даже трёхкомнатной.)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для mangosteen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    154
    Итак, сегодня стартовали продажи 6Ж, кто-нибудь был в Кадорре? Там снова очередь желающих с мешками денег стоит аж на лестнице?
    Кто-нить чем-нить разжился? Что там в договоре?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от mangosteen Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня стартовали продажи 6Ж, кто-нибудь был в Кадорре? Там снова очередь желающих с мешками денег стоит аж на лестнице?
    Кто-нить чем-нить разжился? Что там в договоре?
    Да зачем в очереди стоять? Там по брони все берут. Время назначают чтобы не толпились.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    192
    Уважаемый Рурк2011, где обещаннная инфа о пакете документов на строительство по Шестой Жемчужине?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от жорж3 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Рурк2011, где обещаннная инфа о пакете документов на строительство по Шестой Жемчужине?
    Нет пока инфы Жорж, может завтра будет.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    192
    Я понимаю, на этой ветке в основном, заинтересованный Кадорр, но все же повторюсь- нет у Кадорра договора аренды земельного участка на постройку 6-й Жемчужины

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Рурк дело Вам говорит. Большую часть времени, проводимого в квартире где Вы находитесь? Прячетесь по комнатам? Нет же. Большую часть времени, особенно женщина, проводит на кухне (поэтому я противник выделения кухни в отдельное помещение (как в средневековье) - не та уже сейчас кухня, техника и технология приготовления) и в большой комнате. Поэтому вполне логично их объединить. И тем более логично иметь одно большое жизненное пространство (при условии, что отдельные спальни остаются), чем две комнаты меньшего размера или небольшую комнату и небольшую кухню.
    ну да , не та.
    Если в хруще (с газ. колонкой) идёт индивидуальный вентканал на кухню, отдельный на ванну , то в современных новостроях зачастую общий кухонно-туалетный на весь стояк. И когда кто то из соседей включает вытяжку, в вашу квартиру поступает чужой вонючий воздух.
    Деградация налицо.
    Есть , конечно, варианты (теоретические) с инд. вентканалами +спец вентканал для вытяжки, но в одесских новостроях такого не встречал

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    24 липня 2012 року на сесії Одеської міської ради їм узгодили виділ земельної ділянки (інформація міститься на сайті). Зрозуміло, що вони ще не оформили Договір оренди… але це питання часу, а не змісту... – так що шановні кожний з нас сам повинен зробити свій вибір

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от жорж3 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, на этой ветке в основном, заинтересованный Кадорр, но все же повторюсь- нет у Кадорра договора аренды земельного участка на постройку 6-й Жемчужины
    Хочу тебя расстроить Жорж, но из Кадора на этой ветке никого нет, по крайней мере пока. Как объяснили мне - земля в долгосрочной аренде с первоочередным правом последующего продления( как в принципе и у многих прибрежных новостроев). Верить этому или нет - решаешь сам. Я за что купил - за то продал.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Ну что народ, кто то взял квартиру в 6Ж? Отписались бы, поделились впечатлениями.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для mangosteen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну что народ, кто то взял квартиру в 6Ж? Отписались бы, поделились впечатлениями.
    По последним данным вчера, в первый день, было совершено около 30 сделок. Час назад видел заявление людей передо мной, на покупку пяти квартир.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от mangosteen Посмотреть сообщение
    По последним данным вчера, в первый день, было совершено около 30 сделок. Час назад видел заявление людей передо мной, на покупку пяти квартир.
    Мангустин так Вы купили или как?

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для mangosteen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    154
    В процессе))

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    77
    9-й этаж?
    Цитата Сообщение от mangosteen Посмотреть сообщение
    В процессе))

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для mangosteen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от A-LEX Посмотреть сообщение
    9-й этаж?
    догадливый)))

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    77
    Выше не было?

    Цитата Сообщение от mangosteen Посмотреть сообщение
    догадливый)))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для mangosteen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от A-LEX Посмотреть сообщение
    Выше не было?
    По этой цене выше только 10-ый, но он под бронью. Ждать, гадать: купят-не купят смысла особого не вижу. Тем более из однушек - это одна из самых удачных планировок ( нижние этажи уже раскуплены!). Не до конца ясен момент, во всех планировках выход на панорамную лоджию отделен дверью, окном и толстенной стеной. В последней вообще не вижу смысла, думаю что многие будут избавляться от нее...


Ответить в теме
Страница 3 из 285 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения