Тема: спасенное рыжее счастье...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163

    По умолчанию спасенное рыжее счастье...

    Начну с самого начала...У меня во дворе обитает собака, очень адекватная, умная, спокойно относящаяся к людям, я ее подкармливаю постоянно, но столкнулась с одной неприятностью. Она на дух не переносит котов(В районе наверно из-за этого котов не много, практически нет..но были случаи, когда выскочив из дома на лай и ужасные крики котов, меня ждала жуткая картина(два раза я не успевала спасти несчастных животных из ее пасти, в обеих случаях она ломала котам позвоночники, мне приходилось бежать с бедными животными в клинику, где 1 кот умер на операционном столе от внутреннего кровотечения, а второго, совсем молодого кота, врач предложил усыпить из-за перелома со смещением и разрыва внутренних органов..
    месяц назад, выйдя вечером на прогулку, я увидела возле дома молодую кошечку, беременную. я была со своей собакой и эта кошь абсолютно без страха пошла к нам. т.к. ее я раньше тут не видела, она была очень чистенькой, ласковой и ручной - я сделала вывод что ее просто выкинули прежние хозяева, у которых возможно тоже была собака, т.к. на собак она совсем не реагировала. не успела я отвернуться, как тут же кошку загнал в угол наш дворовой пес, готовый разорвать ее на части. в ту же минуту я подбежала и схватила ее на руки, пытаясь спасти от гибели. деть ее было некуда и я решила занести ее в дом, оставить до утра, а утром думать что делать дальше...
    утром меня ждал сюрприз, а точнее четверо маленьких рыжих сюрпризов)
    сейчас нам месяц, мы превращаемся в самостоятельных малышей и начинаем искать дом..но как то безрезультатно совсем...подобавляла фото с информацией почти во все группы вконтакте, создала тему в "котята бесплатно", но никто даже не интересуется(и все бы ничего, но живу я на съемной квартире....т.е. держать их тут долго я не смогу. Посоветуйте, что нам делать?заранее спасибо!
    Изображения
    • Тип файла: jpg hh.jpg (89.9 Кб, Просмотров: 7)
    • Тип файла: jpg ff.jpg (110.7 Кб, Просмотров: 6)
    • Тип файла: jpg hl.jpg (90.5 Кб, Просмотров: 7)
    • Тип файла: jpg jkhgk.jpg (78.4 Кб, Просмотров: 8)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    кошка-мама оказалась просто золотом!с первого дня абсолютно никаких проблем!сразу же пошла на купленный специально для нее лоток, очень умная и воспитанная девочка!вот только стерилизовать бы ее надо..
    Изображения

  3. Вверх #3
    Вам нужен грамотный пиар и совершенно другие фото. Каждого котенка нужно сфотографировать отдельно в разных ракурсах на красивой, желательно, однотонной подстилке. Про каждого надо рассказать, посмотреть пол и от этого плясать. В каком районе Вы живете?
    Cherchez la femme...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    в центре

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    а когда котят можно будет от мамы отлучать?

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень славные малыши,удачи вам в пристройстве.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    двое уже начали самостоятельно кушать, думаю через недельку-полторы будут самостоятельными и можно отлучать от мамы)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Очень славные малыши,удачи вам в пристройстве.
    спасибо!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Spencer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    391
    Кошечка оказалась, на самом деле, счастливой)) Котята - прелесть!!! Поддерживаю темку)) Буду пытаться найти желающих, говорят, рыженькие котики - солнечное счастье в дом))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от АЛЕНУШКА ЧУМАКОВА Посмотреть сообщение
    Кошечка оказалась, на самом деле, счастливой)) Котята - прелесть!!! Поддерживаю темку)) Буду пытаться найти желающих, говорят, рыженькие котики - солнечное счастье в дом))
    спасибо !!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    пока нашел дом только один котенок...что делать с остальными?где искать хозяев?(

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Нужны хорошие фото,каждого котёнка в отдельности и снова пиар и на сайты и в газеты и тд...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    это так сложно..не могу понять людей, которые вместо того чтоб приютить бездомного малыша покупают дорогущих породистых котов!а большинство таки хотят породистых...

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Конечно одной это сложно,пусть вам кто то поможет,накидайте игрушек котятам и фоткайте их,потом отберёте самые хорошие фото и пускайте их в дело...под лежащий камень вода не течёт,хотите пристроить малышей-делайте что то.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    с чего вы взяли что я ничего не делаю?уже разместила фотографии практически в каждой группе помощи бездомным животным в контакте, периодически обновляю, есть тема в "котята бесплатно", спрашиваю у всех знакомых и прошу чтоб они спросили у своих знакомых, может кому нужен котенок. но пока безрезультатно.

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    где я писала что вы ничего не делаете? Я написала что если хотите получить результат быстрее то нужно сделать хорошие фото. И заново дать объявления.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от A-lev-ti-na Посмотреть сообщение
    это так сложно..не могу понять людей, которые вместо того чтоб приютить бездомного малыша покупают дорогущих породистых котов!а большинство таки хотят породистых...
    Вы абсолютно правы. Но у породистых котят хороший ПиАр. Именно для того, чтобы продемонстрировать, что бездомные котята ничем не хуже породистых, нужны хорошие фото. Зайдите в темы на форуме, где продают породистых котят. Посмотрите, как они оформлены. Каждый котенок представлен отдельно, у каждого есть имя и небольшой, буквально на несколько фраз, рассказ о нем и о его характере. И, конечно, колоссальное значение имеет фото.

    Вот фото породистого котенка:

    Обратите внимание, как оно сделано - однотонный контрастный фон, блеск ткани подчеркивает мех. На снимке один котенок крупным планом. Умильная мордочка, ясные глазки.

    Вот еще примеры фото обычных котят, чтобы было понятно, что я имею в виду.
    Удачные фото:


    Неудачные фото:
    Cherchez la femme...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    спасибо, буду искать теперь фотографа.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Spencer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    391
    На форуме есть девушка, которая занимается фотографиями животных, я попробую ее найти и скину координаты))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для A-lev-ti-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    163
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 8
Размер:	83.3 Кб
ID:	4723325остались эти две девочки!двоим малышам нашла заботливые ручки)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения