Тема: Умань на один день

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,581
    Репутация
    4050

    По умолчанию Умань на один день

    Скажите пожалуйста, есть ли такие поездки с Одессы в Умань, чтобы рано утром уехать, днем там, погулять там несколько часов и чтоб вечером дома
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 03.04.2009 в 19:31.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    есть, садишься в машину утром туда. погулял а под вечер назад ))

  3. Вверх #3
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если ты такие поездки с Одессы в Умань, чтобы рано утром уехать, днем там, погулять там несколько часов и чтоб вечером дома
    тур фирмы Ганеж, Веселка туризму, Марком делают такие поездки. В районе 120-150грн простенькая программа с экскурсоводом+проезд туда\обратно. Еда-ваша.
    Все буде добре:)

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,581
    Репутация
    4050
    можно в личку контакты?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для vassilissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    172
    и я хочу

  6. Вверх #6
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Молодой человек, ща 21 век - у всех есть сайты. Прогуглите

    И у Веселки есть, и у Ганежа я видела пару мес. назад!
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 03.04.2009 в 19:01.
    Все буде добре:)

  7. Вверх #7
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,581
    Репутация
    4050
    У Маркома есть

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Молодой человек, ща 21 век - у всех есть сайты. Прогуглите

    И у Веселки есть, и у Ганежа я видела пару мес. назад!
    Ви даже такие термины знаете! Человек же попросил то, что ему нужно, почему бы просто не ответить! Или вы умней всех?

  9. Вверх #9
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Ви даже такие термины знаете! Человек же попросил то, что ему нужно, почему бы просто не ответить! Или вы умней всех?
    Я умнее всех, надеюсь, больше ко мне вопросов нету Не надо модерировать мои сообщения.
    Сорри за оффтоп.
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 03.04.2009 в 19:14.
    Все буде добре:)

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    есть, садишься в машину утром туда. погулял а под вечер назад ))
    в таком варианте классно иметь 2ого водителя,вспоминаем эпизод из Такси...
    .....О_о

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Гордон Фриман Посмотреть сообщение
    в таком варианте классно иметь 2ого водителя,вспоминаем эпизод из Такси...
    зачем ? чет не понял...

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    зачем ? чет не понял...
    ты пьешь за рулем?
    .....О_о

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    Вполне можно самому купить билет в Умань на автобус. Когда приедете туда, сразу на автовокзале (на котором автобус и высадит вас, купите билет в Одессу.(автобусы на Одессу кажется каждый два или три часа отходят). В самом парке можно купить за 5грн карту парка и по ней пройти все и посмотреть . ну или гида взять.. Потом на Автовокзал обратно, благо он в 50 метрах от бокового входа в парк , на автобус (скорее всего мерседес будет большой) и с комфортно и чаем\кофе на борту домой). Я так с девушкой ездил, очень понравилось, хочу еще)
    "Как ваше филе?" (R)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от serendipity Посмотреть сообщение
    Вполне можно самому купить билет в Умань на автобус. Когда приедете туда, сразу на автовокзале (на котором автобус и высадит вас, купите билет в Одессу.(автобусы на Одессу кажется каждый два или три часа отходят). В самом парке можно купить за 5грн карту парка и по ней пройти все и посмотреть . ну или гида взять.. Потом на Автовокзал обратно, благо он в 50 метрах от бокового входа в парк , на автобус (скорее всего мерседес будет большой) и с комфортно и чаем\кофе на борту домой). Я так с девушкой ездил, очень понравилось, хочу еще)
    я вот тоже самое щас хотела сказать. все (ну или почти все) автобусы на киев идут через умань. а автовокзал прямо напроти Софиевки. там же перед входом стоит палатка где можно взять гида. присоединится к какой то группе. с гидом очень интересно. экскурсия часа 2 если не больше. в общем я тоже за поездку "дикарем" в умань. в самом парке куча кафешек. так что с голоду тоже не умрете.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Гордон Фриман Посмотреть сообщение
    ты пьешь за рулем?
    ааа, та я вообще не пью, мне легче

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для serendipity
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    там обычно много людей гуляет с гидами.. Пока самому идти будешь (лучше всего по карте) то по пути можно пересекаться со всеми этими группами которые хоядт с гидом и подслушивать мимолетно речь гида, Мы когда ездили много чего так узнали))
    "Как ваше филе?" (R)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Я ездила летом в прошлом году.В субботу.Конечно,там очень-очень красиво.Но:была такая масса народу!!!Я вам не могу передать!К кафешке не пробьешся.На лодочке очередь покататься длиной в два часа!Туалет более приличный сразу справа после входа.Советую идти сразу.Гида мы своего потеряли минут через 15,т.к. народ просто валил толпой.А гиды- это нечто.Берут небольшую толпу,говорят быстро,еще быстрей так перебежками несутся к следующему объекту,и так далее.Русскоязычный гид стоит дороже.Конечно,их и на украинском приятно послушать,розмовляют красиво.В общем,если ехать-в будний день и не в каникулы.А так очень очень понравилось.Не забудьте про максимально удобную обувь.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Действительно,если нет своей машины,поехать можно на автобусе,только как можно пораньше.А деньги,что сэкономили потратить на гостиницу.Она прямо там в парке,возле роз.Что бы ноги не сбить и нормально обойти нужно 2 дня.Проверено на себе.Приехали часам к 10,народу полно,все фоткаются,очереди.И на параходе не покатались и в подземный грот не съездили.Скорей скорей и обратно.Туалеты рано закрывают.идиеты,людей полно а куда идти,кафешки-фуфловые.В этом году поедем когда там поляна роз в цвету будет,но уже с ночевкой.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ChiefMate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    989
    Касательно гидов. Ездили в Софиевку осенью, своей машиной. Накануне по старой туристической привычке заглянули в Википедию и распечатали оттуда отличную и подробную статью про этот парк - распечатку взяли с собой. Гуляя по парку, прислушивались к попутным экскурсоводам. Сделали вывод: они вряд ли могут рассказать больше и/или интереснее, чем содержится в упомянутой статье, поэтому необходимость найма экскурсовода нам представляется сомнительной (тем паче что хождение в плотной толпе ведомых им туристов сильно осложняет фотографирование дивных ландшафтов).
    ЗЫ: важный нюанс. Парк огромный, на осмотр потребуется минимум несколько часов (желательно хотя бы 4-6). Кафешек/ресторанчиков "на территории" не заметили (может, потому что дело было в ноябре, или просто не в ту сторону смотрели не могу утверждать), так что не забывайте захватить с собой какие-нибудь бутеры, чтобы завершение прогулки не было испорчено бурчанием голодного желудка
    Последний раз редактировалось ChiefMate; 04.04.2009 в 17:00.
    «Перед вами громада — русский язык!»

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от ChiefMate Посмотреть сообщение
    Касательно гидов. Ездили в Софиевку осенью, своей машиной. Накануне по старой туристической привычке заглянули в Википедию и распечатали оттуда отличную и подробную статью про этот парк - распечатку взяли с собой. Гуляя по парку, прислушивались к попутным экскурсоводам. Сделали вывод: они вряд ли могут рассказать больше и/или интереснее, чем содержится в упомянутой статье, поэтому необходимость найма экскурсовода нам представляется сомнительной (тем паче что хождение в плотной толпе ведомых им туристов сильно осложняет фотографирование дивных ландшафтов).
    ЗЫ: важный нюанс. Парк огромный, на осмотр потребуется минимум несколько часов (желательно хотя бы 4-6). Кафешек/ресторанчиков "на территории" не заметили (может, потому что дело было в ноябре, или просто не в ту сторону смотрели не могу утверждать), так что не забывайте захватить с собой какие-нибудь бутеры, чтобы завершение прогулки не было испорчено бурчанием голодного желудка
    ну что вы говорите?! я вот так с путеводителем в европу зимой ездила. и читала у каждого объекта о нем. НЕ ТО ЭТО! у нас была такая замечательная женщина экскурсовод. она так красиво рассказывала и о любви графа к жене(любовнице) и о семье их, и всем роде. и о нравах и обычаях тех лет. мы как будто бы окунулись в придворные интриги тех лет. я за живого экскурсовода. и к тому же за своего, постоянного который все последовательно ведет и рассказывает а не "украденные" куски чужого рассказа. где не понятно что говорилось ДО и уже не узнаешь что было ПОСЛЕ.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения