Тема: Есть ли смысл создавать интернет-маазин для автозапчастей

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Фееричная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    75

    Question Есть ли смысл создавать интернет-маазин для автозапчастей

    Народ!Мне звонили из компании по разработке интернет- магазинов для авто запчастей, предлагали сделать для моего магазина.Я вот думаю, надо это или нет.Посоветуйте!Деньги небольшие (2500 грн), но все-таки, на дороге не валяются.Продажи сейчас сами знаете какие, может пробовать через интернет?Заранее спасибо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Думаю, что было бы удобно.
    Не надо никуда катить за фильтрами, маслами.
    Заказал, тебе привезли...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    +1. Почему бы и нет? Думаю клиенты появятся.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996
    за такие деньги будет что-то совсем страшное, имхо, которое может и не "взлететь"

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Наверно для создания интернет-магазина надо иметь у себя полный ассортимент запчастей по всем группам и всем маркам или хотя бы знать у кого это можно быстро взять и за какие деньги?

  6. Вверх #6
    нихрена это результата не даст((
    прогрессивные стошники смогут тебе просто позвонить и уточнить наличие, а основная масса хотят работать тупо с одним-двумя продавцами. Ну а про самих автолюбителей так разве что на жигулевской теме можно что-то где-то. Остальные доверчиво следуют указаниям мастера, который сотрудничает с теми же бастионами, автолидерами и т п .
    это мое мнение

    вот аксессуары - это да.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    А смысл аксессуары продавать через интернет? Они же почти все универсальные и подходят для любой марки. Да и на Успехе и Яме их навалом ( правда в основном китайские). А вот запчасти иногда надо хорошо поискать. А если и нашел, то еще подождать недели две, пока привезут.

  8. Вверх #8
    Нарвик, вот теперь ты сам и скажи: выгодное ли дело держать инет-магазин с редкими запчастями? )))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    ИМХО может "взлететь" просто из опыта экзиста и мегазипа...
    в последнем сам заказывал запчастей недавно на 4 сотни вечно зеленых, да они на много дороже чем тут, но стопудняк оригинал да и выбор по каталогу ошибиться не реально.
    Если брать объемами, быстрой доставкой и четкой каталогизацией вполне может быть хорошее дело...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Фееричная Посмотреть сообщение
    Народ!Мне звонили из компании по разработке интернет- магазинов для авто запчастей, предлагали сделать для моего магазина.Я вот думаю, надо это или нет.Посоветуйте!Деньги небольшие (2500 грн), но все-таки, на дороге не валяются.Продажи сейчас сами знаете какие, может пробовать через интернет?Заранее спасибо!
    Есть смысл идея хорошая, полезная.

    Оффтоп: Можно сделать дешевле и без использования стандартных решений.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Фееричная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    за такие деньги будет что-то совсем страшное, имхо, которое может и не "взлететь"
    Я ничего особо не понимаю в интернет- магазинах, но вот ссылка на пример такого, который они уже делали за эти деньги.Мне ее скинули на мыло www.avtozp.com.ua

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Фееричная Посмотреть сообщение
    Я ничего особо не понимаю в интернет- магазинах, но вот ссылка на пример такого, который они уже делали за эти деньги.Мне ее скинули на мыло www.avtozp.com.ua
    Не стоит названной суммы. Если заинтересует создание магазина, обращайтесь, подскажу, уложитесь в более адекватную суму.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Ну товарищ CrazySquirrel, вы конечно цените труд программистов, прямо за еду наверно работают. Как это вы и дизайнера, и верстальщика, и кодера работу в более адекватную сумму хотите уместить.
    300$ нынче наверно и в условиях кризиса мизерная оплата.
    Только если конечно не поставить какойнить OSКомерс и то мало!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    Я знаю сколько стоит решение, показанно по ссылке, там нету не дизайна не вёрстки, а ещё я знаю что в моей компании есть готовый, самомстоятельно разработанный движок инет. магазина, и что довести его до ума мы можем за 2к грн. И все будут довольны. А вот магазина на ASPX, без возможности фильтрации, это зло...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Фееричная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от CrazySquirrel Посмотреть сообщение
    Я знаю сколько стоит решение, показанно по ссылке, там нету не дизайна не вёрстки, а ещё я знаю что в моей компании есть готовый, самомстоятельно разработанный движок инет. магазина, и что довести его до ума мы можем за 2к грн. И все будут довольны. А вот магазина на ASPX, без возможности фильтрации, это зло...
    Скинь мне,пожалуйста, в личку ссылку на такой интернет-магазин за 2000

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    Ха, но там же есть фильтрация. И магазин не на ASPX а на ASP.Net Моё мнение, что это очень даже не высокая стоимость, а заказывать у частников вообще рискованно. Сегодня он может быть белым и пушистым (писать в форуме про заоблачные цены конкурентов), а завтра он просто исчезнет

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    [QUOTE][Нарвик, вот теперь ты сам и скажи: выгодное ли дело держать инет-магазин с редкими запчастями? ))) /QUOTE]

    Если не вкладывать деньги в них самому , а знать где их можно быстро взять -то , думаю, будет выгодно.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от WavE Посмотреть сообщение
    Ха, но там же есть фильтрация. И магазин не на ASPX а на ASP.Net Моё мнение, что это очень даже не высокая стоимость, а заказывать у частников вообще рискованно. Сегодня он может быть белым и пушистым (писать в форуме про заоблачные цены конкурентов), а завтра он просто исчезнет
    А я предлагал у часника заказывать?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Фееричная Посмотреть сообщение
    Скинь мне,пожалуйста, в личку ссылку на такой интернет-магазин за 2000
    их счас нету в сети, если Вас заинтересует наше предложение, мы с Вами можем встретиться, всё обсудить, составить ТЗ, подписать договор!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Фееричная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от CrazySquirrel Посмотреть сообщение
    их счас нету в сети, если Вас заинтересует наше предложение, мы с Вами можем встретиться, всё обсудить, составить ТЗ, подписать договор!
    Название у Вашей компании есть?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения