Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Доставка грузинской кухни от лучшего шеф-повара Батуми в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Доставка грузинской кухни от лучшего шеф-повара Батуми в Одессе

Доставка грузинской кухни от лучшего шеф-повара Батуми в Одессе.Меню в тексте.Национальная грузинская кухня. Настоящие грузинские соусы, специи и сыры.Настоящий грузинский шашлык.Доставка по поселку Котовского 10грн при заказе на сумму 200грн,город 20грн.Заказы в течении 2часов,прием заказов до 20.00.Можно заабирать заказы по адресу Паустовского 12в.Тел. 0637597851,0959241400 Татьяна
    Вложения

2. Вверх #2
    За эти цены должны за мной ухаживать в вашем баре.Подносить,уносить,посуду мыть.Семга 500грн.кг.В Метро 45-65-70 грн.кг.Да при термо.обработке уменьшится,но 430 грн.навара.У меня гости сьедают 2кг.семги.Я банкрот!Может не правельно посмотрела,или что-то со зрением.....

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для электра84
    Записей в дневнике
    1
    нормальные цены. меньше чем в ресторане.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от электра84 Посмотреть сообщение
    нормальные цены. меньше чем в ресторане.
    Если судить по Мимино,то у них 200 грамм-150грн.Значить нормальные!

5. Вверх #5
    В нашеи ресторане очень большие порции,все люди,даже иностранцы,сетуют на то,что они нигде не видели таких порций.Так что делайте ставки,Господа.)))))))

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    "Лучший шеф-повар ресторана Батуми",-это какой-то новый титул в кулинарном деле? А по поводу размера порций могу привести пример салата "Цезарь", который имел честь отведать в одном из заведений Крыма. Блюдо весом 500 грамм, с листьями пекинской капусты, обильно политые майонезом, сухариками из пакетиков, и ветчиной из мясо диковинного крымского животного(судя по запаху), стоило 39 грн. Хозяйка заведения очень удивилась, почему мы не решились отведать блюдо высокой кухни. Так что вес и размер порции не всегда говорит о его качестве. У вас на Паустовского бар или ресторан?
    17.10.2009,
    Елизавета!
    27.08.2012, Матвей!
    УРА!!!

7. Вверх #7
    Да,я Вас понимаю,я тоже не раз была в такой ситуации! У нас ресторан.я думаю,что стоит один раз попробовать."Цезарь",как я понимаю не грузинское блюдо.Мы больше специализируемся на грузинской кухне.)))))))

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    3
    А что повару в Батуми не жилось?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

9. Вверх #9
    Рыбка ищет,где глубже,а человек,где лучше)))))))

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    3
    Быть в Батуми лучшим и приехать в Одессу чтобы *поднимать Целину* с весьма небольшими шансами на успех?Видать он влюблён в шампанское.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

11. Вверх #11

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права