Тема: Авария на Генуэзской! 02.08.2012

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 229
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Круговая порука мажет, как копоть.(с)


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Андрей 2008 Посмотреть сообщение
    Просто обратите внимание
    1)... - водитель пьяный - сбежал с места ДТП,
    2)...- пьяны сбежал с места ДТП.
    3)...- пьяны сбежали
    4)...водитель, сбивший пешехода, угрожал насилием одесситу... номера снял вместо чтоб человеку пострадавшему помочь
    5)...и опять же потерялся после ДТП.
    ...В СТРАНЕ ПО МОЕМУ БЕСПРЕДЕЛ. МОЖЕТ СТОИТ НАЧАТЬ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕРЕЗ 5 НАКАЗЫВАТЬ?..
    Не забывайте, что за власть у руля...
    Никто никого наказывать не будет. Уже приходит время, когда кроме себя самого за себя и своих близких постоять просто некому.
    Пора суды Линча возвращать. Это будет единственный стимул и у судов, и у внутренних органов выполнять свою работу на совесть. Чтобы самим под справедливый народный суд не попасть. А иначе - как брали, так брать и будут, покрывая друг друга. Бояться нечего, а совесть давно поменяна на материальные блага.

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Barabashka-OD Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что за власть у руля...
    Никто никого наказывать не будет. Уже приходит время, когда кроме себя самого за себя и своих близких постоять просто некому.
    Пора суды Линча возвращать. Это будет единственный стимул и у судов, и у внутренних органов выполнять свою работу на совесть. Чтобы самим под справедливый народный суд не попасть. А иначе - как брали, так брать и будут, покрывая друг друга. Бояться нечего, а совесть давно поменяна на материальные блага.
    Да не будет "народного суда". Ни справедливого, ни вообще никакого. Народ уже свыкся с тем, что он не народ, а электорат. И обращаются с ним соответственно. Один очки впаривает перед выборами, второй открыл пешеходный переход и талдычит об этом всю неделю по всем телеканалам. А народ хавает: спасибо, мол, нашим благодетелям. Кто суд-то вершить будет?

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для shelestrx8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    106
    в штатах с этим немного получше обстоит, а попробуй у нас так....

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    судя по всему мажорик полицаю на ногу наехал, в конце ролика он прихрамывает
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    вот это полицай.... нам бы ГАИ такую смелость... он стал перед машиной тот наехал на ногу и мажорчика запаковали... а у нас передавят гайца и потом уволят задним числом самим гайцам должно быть стыдно что они ниже плинтуса...
    [MOD]

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение

    Я так понял из этой фразы, теперь у нас есть представители трёх полов: Женщины, мужики и блонды.
    А у тебя какой цвет волос? Если не секрет, конечно.

    А смайлик в конце моего вопроса про каско не углядела?
    блондинка это не цвет волос это состояние души...
    я жгучая брюнетка во всех отношениях,а вот мужиков- блондинок у нас много
    парковаться нужно тоже учиться и понимать куда крутить руль. в моей семье все паркуются за 5-10секунд. машина у нас маленькая. встанет в любом месте,мы не страдаем манией величия,выбирали для городского режима.
    Последний раз редактировалось Viki74; 06.08.2012 в 21:33.

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    вот это полицай.... нам бы ГАИ такую смелость... он стал перед машиной тот наехал на ногу и мажорчика запаковали... а у нас передавят гайца и потом уволят задним числом самим гайцам должно быть стыдно что они ниже плинтуса...
    Водила недельку улицы поуберает и будет в следующий раз думать

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    338
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    вот это полицай.... нам бы ГАИ такую смелость... он стал перед машиной тот наехал на ногу и мажорчика запаковали... а у нас передавят гайца и потом уволят задним числом самим гайцам должно быть стыдно что они ниже плинтуса...
    Продавцам полосатых палочек стыдиться некогда, они бабло косят из укрытия.

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    Водила недельку улицы поуберает и будет в следующий раз думать
    Да, плюс заплатит существенный штраф(даже для владельца такой машинки) и будет еще пару месяцев ходить в полицию - отмечаться.
    Хорошее видео. Мальчик даже шелохнуться боялся. Не то что у нас, обидно даже...

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    психология человека такая, что произойди такой случай у нас все форумы бы уже пестрели цитатами, мол беспредел ментов налицо......
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  12. Вверх #212
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    психология человека такая, что произойди такой случай у нас все форумы бы уже пестрели цитатами, мол беспредел ментов налицо......
    Для начала я хотел бы увидеть, как у нас менты заломают мажора из Феррари.
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Андрей 2008 Посмотреть сообщение
    Просто обратите внимание
    1) Авария на Генуэзской! 02.08.2012 - водитель пьяный - сбежал с места ДТП,
    2) 04/08/12 ДТП Опять крутик http://www.ktv.odessa.ua/04-08-2012/dtp-vpechatleniya-moskvichki-ot-odesskoy-avarii-foto-/n7280/ - пьяны сбежал с места ДТП.
    3) 02/08/12 Харьков http://svit24.net/events/42-events/3...a-daewoo-vydeo - пьяны сбежали
    4) 21/07/12 - Сбил, (простой человек) правда вроде трезвый (но разговорчивый: Примечательно, что водитель, сбивший пешехода, угрожал насилием одесситу, приславшему в редакцию «Думской» фотографии с места столкновения.), но номера снял вместо чтоб человеку пострадавшему помочь
    5) 04/08/12 - также простой пьяны человек из Одессы устроил гонки http://www.segodnya.ua/news/14420538.html и опять же потерялся после ДТП.

    ЭТО УЖЕ ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ УЖ БОЛЬНО ВСЕ СЛУЧАИ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО БОЛИ СХОЖИ! МАЖОРЫ (ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ ОСТЕПЕНИТСЯ МОЖЕТ СТОИТ, В ОДЕССЕ ТАКСИ ЕСТЬ НЕ ТАКИЕ УЖ И ДОРОГИЕ, ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНЫ ДОМА). АУ ГАЙЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ , ПОЛИЦАИ УКРАИНЫ, В СТРАНЕ ПО МОЕМУ БЕСПРЕДЕЛ. МОЖЕТ СТОИТ НАЧАТЬ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕРЕЗ 5 НАКАЗЫВАТЬ???? ПЕРСТАНЬТЕ ПРИКРЫВАТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ ЧТО В ГОРОДЕ ЧТО В СТРАНЕ! ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАБЕРЕШЬ, А ПОД СТАТЬЮ ВСЕ ЖЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОДОЙДЕТЕ!


    МОД CapsLock
    Какой толк, что мы все эти аварии перечисляем и через неделю забываем. Интерес привлекает или особо кровавые, или с участием мажорчиков. Вот кто-то попытался хоть что-то сделать? Всем все равно. Вчера по ТВ прошел репортаж, как бельгийцы протестуют. Молча вышли сто тысяч человек и все весь мир знает против чего они протестуют. Дай Бог, чтобы мы научились так выражать свою позицию. Твердо, интеллигентно, с достоинством.
    Таки скорпионы правят..

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Какой толк, что мы все эти аварии перечисляем и через неделю забываем. Интерес привлекает или особо кровавые, или с участием мажорчиков. Вот кто-то попытался хоть что-то сделать? Всем все равно. Вчера по ТВ прошел репортаж, как бельгийцы протестуют. Молча вышли сто тысяч человек и все весь мир знает против чего они протестуют. Дай Бог, чтобы мы научились так выражать свою позицию. Твердо, интеллигентно, с достоинством.
    Вы меня, конечно, извините, вы же знаете, как я вас уважаю
    А какой толк от вашей раздачи листовок? Тем более, на Тёщином мосту, где гуляет большинство приезжих. Да даже если бы гуляли только одесситы. Эти пьяные наездники с различными ксивами и всякое мажорское быдло- они даже пешком не ходят. А если даже и попадёт к кому-то из них ваша листовка, какова вероятность того, что они станут ездить по правилам? Да у них в мозгу даже такого отдела нету, что можно соблюдать правила на тачке за полторы сотни штук баксов, в которой полтыщи лошадей под капотом.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, вы же знаете, как я вас уважаю
    А какой толк от вашей раздачи листовок? Тем более, на Тёщином мосту, где гуляет большинство приезжих. Да даже если бы гуляли только одесситы. Эти пьяные наездники с различными ксивами и всякое мажорское быдло- они даже пешком не ходят. А если даже и попадёт к кому-то из них ваша листовка, какова вероятность того, что они станут ездить по правилам? Да у них в мозгу даже такого отдела нету, что можно соблюдать правила на тачке за полторы сотни штук баксов, в которой полтыщи лошадей под капотом.
    Та знаю я, знаю, как Вы меня уважаете, взаимно. Не нравится Тещин мост, предложите свой объект, пойдем туда. Главное, хоть что-то начинать делать. Согласна, что у молодых с такими лошадиными силами в мозгу может и отсутствует такой отдел, НО у каждого есть родители. Вот на них и рассчитаны эти листовки. Случай из жизни: едет мч на такой машине, НУ и не выдержал, дал скорость. Через минуту раздается звонок и папа громовым голосом ......(культурно). У мальчика шок. Откуда? Кстати, так и не выяснили, как папа узнал, что скорость превышена. Я уже писала, у другого знакомого отец вообще машину отобрал. И пацан несколько лет пешком ходил. Так что есть УМНЫЕ родители. И наша задача, чтобы ТАКИХ было как можно больше. Короче приглашаем в субботу в 20.00 к АПЕЛЬСИНУ. Выгонять из себя раба Не моя фраза, НО очень мне нравится. Очень точно выражает суть процесса.
    Таки скорпионы правят..

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Та знаю я, знаю, как Вы меня уважаете, взаимно. Не нравится Тещин мост, предложите свой объект, пойдем туда. Главное, хоть что-то начинать делать. Согласна, что у молодых с такими лошадиными силами в мозгу может и отсутствует такой отдел, НО у каждого есть родители. Вот на них и рассчитаны эти листовки. Случай из жизни: едет мч на такой машине, НУ и не выдержал, дал скорость. Через минуту раздается звонок и папа громовым голосом ......(культурно). У мальчика шок. Откуда? Кстати, так и не выяснили, как папа узнал, что скорость превышена. Я уже писала, у другого знакомого отец вообще машину отобрал. И пацан несколько лет пешком ходил. Так что есть УМНЫЕ родители. И наша задача, чтобы ТАКИХ было как можно больше. Короче приглашаем в субботу в 20.00 к АПЕЛЬСИНУ. Выгонять из себя раба Не моя фраза, НО очень мне нравится. Очень точно выражает суть процесса.
    Дело не в Тёщином мосту или в Апельсине. Если уж говорить о месте раздачи листовок, то лучше возле какой-нибудь Таврии или Садов Победы. Видели, какие машины туда заезжают? Так что есть вероятность, что хоть одна листовка попадёт к тому, кому она предназначена. Другой вопрос, будет ли она иметь хоть какой-то эффект? И если между "делать хоть что-то" и "не делать ничего" стоит знак равенства, то для чего всё это нужно? Ну, разве что встретиться компанией и посидеть где-нибудь. На мой взгляд, всего лишь одно доведённое до конца уголовное дело и реальный срок для мажора, совершившего ДТП в пьяном виде, будет иметь гораздо бОльший эффект, чем раздача листовок и все акции протеста вместе взятые. Только вот как этого добиться?
    Короче приглашаем в субботу в 20.00 к АПЕЛЬСИНУ.
    Если на футбол не пойду.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Дело не в Тёщином мосту или в Апельсине. Если уж говорить о месте раздачи листовок, то лучше возле какой-нибудь Таврии или Садов Победы. Видели, какие машины туда заезжают? Так что есть вероятность, что хоть одна листовка попадёт к тому, кому она предназначена. Другой вопрос, будет ли она иметь хоть какой-то эффект? И если между "делать хоть что-то" и "не делать ничего" стоит знак равенства, то для чего всё это нужно? Ну, разве что встретиться компанией и посидеть где-нибудь. На мой взгляд, всего лишь одно доведённое до конца уголовное дело и реальный срок для мажора, совершившего ДТП в пьяном виде, будет иметь гораздо бОльший эффект, чем раздача листовок и все акции протеста вместе взятые. Только вот как этого добиться?
    100%.
    Да только и одного мажора не хватит для все остальных,чтобы понимали. Нужно,чтобы все понимали что равны перед каждым и перед Законом. Мое мнение,что только рублем. Совершил ДТП ты должен не только заплатить за авто пострадавшего,но и в казну внести приличную сумму за нарушение закона. Серьезное ДТП-приличная сумма для пострадавших на лечение,в казну приличную сумму + срок. Вот так будут бояться,что не только сами сядут,а еще и валюту нужно отдать за все это.
    Для мажорчиков деньги и крах это все. А сядет,не сядет,там тоже можно хорошо сидеть за деньги.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Дело не в Тёщином мосту или в Апельсине. Если уж говорить о месте раздачи листовок, то лучше возле какой-нибудь Таврии или Садов Победы. Видели, какие машины туда заезжают? Так что есть вероятность, что хоть одна листовка попадёт к тому, кому она предназначена. Другой вопрос, будет ли она иметь хоть какой-то эффект? И если между "делать хоть что-то" и "не делать ничего" стоит знак равенства, то для чего всё это нужно? Ну, разве что встретиться компанией и посидеть где-нибудь. На мой взгляд, всего лишь одно доведённое до конца уголовное дело и реальный срок для мажора, совершившего ДТП в пьяном виде, будет иметь гораздо бОльший эффект, чем раздача листовок и все акции протеста вместе взятые. Только вот как этого добиться?

    Если на футбол не пойду.
    вы меня конечно извините... но как в конце так можно отвечать? это же футбол... а для того чтобы узнать как наказать... надо людям общаться... не на форуме где все Бетмены и супергерои а в реале... все говорят что будут но неприходят... а так ничего не изменится... абсолютно... так же и с выборами... выбираете политика, голосуете... а он ничего и не делает... потому что нет поддержки... те кто за него голосуют в трудную минуту когда надо отстоять решение сидят дома и хотят чтобы за них всё сделали за галочку в бюлетене.... блин... пока каждый за себя думает... ничего и не изменится...

    Раздавать листовки - на дороге...

    у нас нету погонщика овец как в полит партиях... поэтому все решения это мысли людей в данном обществе... для рождения новых идей нужны люди... как источник идей... ведь всем хочется высказаться поговорить... но сидят дома на форуме....
    Вечером на воздух на бульвар полезно сходить...

    Поэтому ждём вас по субботам возле памятника Апельсину... на бульваре Жванецкого... спс...
    [MOD]

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    вы меня конечно извините... но как в конце так можно отвечать? это же футбол... а для того чтобы узнать как наказать... надо людям общаться...
    Извините,но не понимаю пока сути. Может объясните? Вы создавали акцию,чтобы проявить уважение и память пострадавшим в ДТП. Теперь ищете пути как наказывать???
    Один вопрос--- наказывать должны мирные люди? Трактористы,пекари,журналисты,парикмахеры,менеджер ы и т.д.???
    Есть органы,которые должны этим заниматься. Цепочка--следователь Гаи,прокуратура,суд. Пока власти не повлияют на эти органы и Закон о коррупции не вступит в полную силу,а также поднятия им зар.платы,чтобы семья могла жить,ничего не будет.
    Мой совет, чтобы думать о наказании,нужно оказывать давление за правду на наши органы,а также набираться опыта в юридической сфере,ходить на заседания,знакомиться с материалами дела,чтобы понимать какую цепочку своих действий создавать.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    Извините,но не понимаю пока сути. Может объясните? Вы создавали акцию,чтобы проявить уважение и память пострадавшим в ДТП. Теперь ищете пути как наказывать???
    Один вопрос--- наказывать должны мирные люди? Трактористы,пекари,журналисты,парикмахеры,менеджер ы и т.д.???
    Есть органы,которые должны этим заниматься. Цепочка--следователь Гаи,прокуратура,суд. Пока власти не повлияют на эти органы и Закон о коррупции не вступит в полную силу,а также поднятия им зар.платы,чтобы семья могла жить,ничего не будет.
    Мой совет, чтобы думать о наказании,нужно оказывать давление за правду на наши органы,а также набираться опыта в юридической сфере,ходить на заседания,знакомиться с материалами дела,чтобы понимать какую цепочку своих действий создавать.
    мы - не собираемся... я ему для примера...
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения