Тема: Ищем толковых пиарщиков-исполнителей по раздаче/расклейке афиш и флаеров!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    По умолчанию Ищем толковых пиарщиков-исполнителей по раздаче/расклейке афиш и флаеров!

    Предлагаем работу на август-сентябрь.

    Задачи: афиши и флаера (расклейка, передача на точки и раздача в оживлённых местах).

    Условия: командировочные, сдельная оплата, почёт, уважение и бесплатный вход на рекламируемые мероприятия.

    Требуются: 2 крепких, сообразительных, дисциплинированных парня/девушки, от 18 лет, хорошо ориентирующихся в Одессе и на всей курортной линии от Одессы до Белгорода-Днестровского (и южнее).

    Возможный заработок - от 200 у.е. за 1 месяц.

    За подробностями обращаться по телефону: 0979302384
    Последний раз редактировалось DMK; 01.08.2012 в 16:15.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для lifesasha09
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    138
    какой график?
    Alex

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    график - гибкий. Проще говоря - нужно раздать определённое кол-во афиш и флаеров по определённым участкам в Одессе и на курортах области. Если на это потребуется 5-6 часов в день - и всё будет роздано, то можно работать 5-6 часов. Если кому-то на это надо 8-9 часов - всегда пожалуйста. Контролирующий специалист будет обращать внимание только на результат пиар-акции, а не на личную занятость сотрудника.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для AlyaHolmes
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Готовы работать. Ася и Алина. 18 и 17,5 лет.
    063-180-64-22

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    767
    Укажите пожалуйста оплату. Сколько Вы платите за раздачу определенного колличества флаеров? За поклейку афиш (шт.) формат афиш? Сколько дней в неделю работа?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    позволю себе вставить свои 5 копеек.
    1. у нас в одессе не принято работать "на результат"
    2. у контролирующего специалиста будут все шансы найти ваши флаеры в альтфатере ж.д.станции Белгород-днестровска и "южнее"

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Тут дело не только в раздающих. Я почти всегда беру раздаваемую рекламу ( ну работают люди) , а через урну -выкидываю. Да и интересно, а как доставка за город происходит? Своим ходом, или везете, а потом с зарплаты списываете?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Valkirija Посмотреть сообщение
    Тут дело не только в раздающих. Я почти всегда беру раздаваемую рекламу ( ну работают люди) , а через урну -выкидываю. Да и интересно, а как доставка за город происходит? Своим ходом, или везете, а потом с зарплаты списываете?
    Я тоже литературу беру только для того, чтобы люди денюжку зарабатывали....Я конечно понимаю, что печать к примеру не дешевая..
    А по поводу раздачи...Найти человека которому это будет интересно раздавать флаера именно нужному контингенту трудно..
    Поставлю себя в пример..Надо было раскрутить к примеру салон красоты....Были отпечатаны визитки за кровные (двухсторонняя, глянец). И на "большом мероприятии", я начала вручать их только подходящим на мой взгляд людям...Было обидно когда после я находила их выкинутымы (а шо делать, стобирала, бабки жеж вложены ), при чем человек спрашивалься ТОЧНО нужна визитка?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ARkeyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    на 2400/мес - согласен + проездные

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    все, кому действительно нужна эта временная работа - звоните по телефону, указанному в первом сообщении. Всё остальное - разговоры "в пользу бедных" ))


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения