Тема: Справка о несудимости из Румании

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Справка о несудимости из Румании

Здравствуйте.
    Очень хочу румынское гражданство. До заветной цели осталось лишь сделать парочку переводов и ставшую уже ненавистной справку о несудимости из Румынии.
    Сколько не пытался, не могу найти нормального человека.
    Предлагаю в этой теме оставлять предложения тем людям, которые могут помочь мне в этом вопросе. Заранее предупреждаю что хотел бы сделать данную справку без предоплат и за нормальную цену.
    Надеюсь, что данная тема поможет не только мне, но и всем кого эта справка уже просто замучила.

2. Вверх #2
    Здравствуйте. Вам нужна справка о несудимости из Румынии, но Вы боитесь попасть в руки мошенников, которые требуют предоплату за получение справки и могут в любой момент сбежать с вашими деньгами или Вы просто не хотите проходить утомительные и дорогостоящие процедуры - такие как оформление доверенности и других документов у нотариуса для получение данной справки посредником за вас? Зачем Вам всё это, если Вы можете сделать справку о несудимости из Румынии всего за 45 евро(от 5 справок и более цена - 35 евро за справку). От Вас потребуется лишь копия загранпаспорта отосланная по электронной почте, никаких более действий производить не нужно. Оплата производиться только после передачи справки вам лично в руки, без предоплат и различных банковских переводов.
    mail: [email protected]
    Занимаюсь справками лично. Езжу в Бухарест 2 раза в месяц. Можете также писать и в личку.
    Последний раз редактировалось don.alex; 01.08.2012 в 16:53.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Т.к. других предложений больше не было, я связался с don.alex и отправил ему копии загранпаспортов(своего, сестры, матери, отца и ещё одного знакомого - всего 5, т.к. don.alex написал, что от 5 справок стоимость каждой - 35 евро) по электронной почте. В принципе волноваться мне не за что, т.к. don.alex написал что платить я буду после получения справок на руки. Надеюсь, что всё пройдёт нормально. Как будет результат - обязательно отпишусь.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Ура! Справки у меня. Всё прошло довольно быстро, сегодня встретился с don.alex возле Площади 10-го апреля, проверил справки - всё нормально и заплатил за них. Каждая справка мне обошлась по 35 евро. Процедура меня более чем устроила, отправил копии загранпаспортов по электронной почте и через неделю просто выкупил справки о несудимости у don.alex , большое ему спасибо. Больше всего обрадовало то, что от меня не потребовалось никаких лишних действий и предоплат. Теперь могу порекомендовать данного человека, сработал быстро и чётко.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права