Тема: Приглашаю посетить курсы по сахарным цветам

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

Exclamation Приглашаю посетить курсы по сахарным цветам

Набирается группа для проведения мастер-класса по сахарным цветам в Одессе (17-18 сентября). Обучение длится 2 дня. В программу входит: три цветка, листья, ягоды (по желанию).
    Стоимость обучения 1500 гривен + расходы на аренду помещения для занятий.
    Необходимыми материалами, инструментами и мастикой для проведения курса обеспечивает мастер.
    По окончании курса все работы остаются у учеников.
    Мои некоторые работы.С остальными работами можете познакомится на страницах Одноклассников (Астафьева Алиса 29 лет,Кировоград)
    Неоднократно была на курсах у Татьяны Хегай.Несказанно ей благодарна за вложенный в меня труд и за то,что она поделилась со мной своим мастерством.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 0fg25.jpg (59.3 Кб, Просмотров: 40)
    • Тип файла: jpg 050.JPG (90.8 Кб, Просмотров: 59)
    • Тип файла: jpg 011117.jpg (74.1 Кб, Просмотров: 37)
    • Тип файла: jpg 132.jpg (67.1 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: jpg 8.jpg (56.7 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: jpg 085.jpg (89.3 Кб, Просмотров: 29)
    Последний раз редактировалось sofita04; 07.08.2012 в 11:43.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Записей в дневнике
    14
    Интересно!А кто проводит курс?вы?Где будут проходить занятия?
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

3. Вверх #3
    Курсы провожу я. Когда наберется группу-снимется подходящая квартира.

4. Вверх #4
    хозяйка пряничного домика Аватар для и.рина
    Записей в дневнике
    1
    Я ЯЯ! Когда? Где ?
    Я Родину люблю свою,
    Но государство - ненавижу!

5. Вверх #5
    Ирина,напишите в личку номер тел.-я Вам позвоню и все расскажу.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    14
    А почему в публичку нельзя все рассказать?Расскажите подробнее,кто вы,какие у вас дипломы и т.п.,а то как-то более чем за 1500 тыс. грн к неопознанному мастеру врядли кто побежит...Цена,мягко говоря,для нас,домохозяек-тортоделов высоковата,почти как у Марии Шрамко,100 евро за занятие...может и вы мастер международного уровня?
    "Все гениальное-просто"

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    А почему в публичку нельзя все рассказать?Расскажите подробнее,кто вы,какие у вас дипломы и т.п.,а то как-то более чем за 1500 тыс. грн к неопознанному мастеру врядли кто побежит...Цена,мягко говоря,для нас,домохозяек-тортоделов высоковата,почти как у Марии Шрамко,100 евро за занятие...может и вы мастер международного уровня?
    У Маши 500 евро за 2 дня))) .
    Я Родину люблю свою,

8. Вверх #8
    Иринка Картинка-в первое сообщение добавила инфо о себе. С другой Ирой общалась чисто по оргвопросам, а не рассказывала автобиографию.По ценам других мастеров ориентируюсь на все 100%. Дорого у меня или нет-решать Вам, идти или не идти-тоже Вам.Насильно никого не тащу.
    По поводу именитости мастеров и наличие у них наград и всего прочего: можно иметь 1000 наград и ничего не уметь.Это далеко не показатель.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для $vetlana
    Цитата Сообщение от и.рина Посмотреть сообщение
    У Маши 500 евро за 5 дней (была у нее в феврале). А по дипломам - их иожно иметь много, а толку мало. Надо смотреть, что мастер умеет делать
    Последний раз редактировалось $vetlana; 04.08.2012 в 09:43.
    [MOD]

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от и.рина Посмотреть сообщение
    и.рина,два дня она не проводит,пять дней-стандартный курс,500 евро,как написала $vetlana.У Марии на сайте есть эта инфо.Правда как выдержать все 5 дней,сделать более 20 цветов,жить вдали от семьи!И это же сколько тортов нужно сделать,чтоб потом эти деньги отбить?)))У Татьяны Хегай цена,скорее всего такая же,как у Марии,точной инфо не знаю,она еще и айсинг включает в свои курсы,я правильно понимаю?А вы,sofita04,ее ученица?
    $vetlana,поделитись в темке Украшение тортов мастикой,марципаном,как проходили курсы,очень интересно,думаю,девчонкам будет также интересно!
    "Все гениальное-просто"

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    и.рина,два дня она не проводит,пять дней-стандартный курс,500 евро,как написала $vetlana.У Марии на сайте есть эта инфо.Правда как выдержать все 5 дней,сделать более 20 цветов,жить вдали от семьи!И это же сколько тортов нужно сделать,чтоб потом эти деньги отбить?)))У Татьяны Хегай цена,скорее всего такая же,как у Марии,точной инфо не знаю,она еще и айсинг включает в свои курсы,я правильно понимаю?А вы,sofita04,ее ученица?
    $vetlana,поделитись в темке Украшение тортов мастикой,марципаном,как проходили курсы,очень интересно,думаю,девчонкам будет также интересно!
    Значит я напутала чего-то.
    Я Родину люблю свою,

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для $vetlana
    Давайте ссылку - покажу и фото с курсов. И к Алисе пойду на курс. очень ее цветы нравятся.
    Последний раз редактировалось $vetlana; 04.08.2012 в 23:32.
    [MOD]

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для vcetka
    Алиса умничка !!!!Ручки у нее золотые!!!Не пожалеете если попадете на ее курсы!!

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Pumar
    Записей в дневнике
    1
    Заявку оставлять здесь, в теме?
    Меня запишите, пожалуйста..

15. Вверх #15
    напишите в личку свой номер тел.-я Вам позвоню и запишу.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Pumar
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, хочу поделится информацией о прошедших курсах.
    Сказать, что я в восторге - не сказать ничего! В такой атмосфЭре я не находилась уже очень давно!! То бесконечные женские разговоры, то тишина и сопение себе под нос в процессе работы.
    Алиса - замечательный педагог, мягкий, но в тоже время требовательный, не пропустит ни одной мелочи, ни одной детали только ради того, чтоб Ваш цветок вышел идеальным! Подойдёт к каждому, проверит, поможет советом..
    В итоге, за 2 дня курсов, я научилась делать розу, пион, сакуру.. Одним глазом смотрела, как девочки делали орхидею, гортензию. А так же меня научили о грамотном составлении букета, о необходимых расходных материалах, о карте цветов и их оттенков.
    Вот мои работы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 044.jpg
Просмотров: 75
Размер:	38.6 Кб
ID:	4906198 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 073.JPG
Просмотров: 85
Размер:	279.2 Кб
ID:	4906196 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 062.jpg
Просмотров: 67
Размер:	38.1 Кб
ID:	4906197

Возможно не идеально.. Но для первого раза, для меня, человека ооочень далёкого от флористики, работы считаю достойными.

Девочки, по многочисленным просьбам, Алиса планирует приехать в Одессу ещё раз, в начале-середине ноября, первая группа уже практически укомплектована.. Условия те же (см. первый пост), желающие могут записаться у меня или у Алисы (в личку).
    В программе цветы, составленные по вашим желаниям!
    Точную дату проведения курсов определит Алиса.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для nana24
    Записей в дневнике
    5
    И я была на курсах у Алисы.
    Это просто не передать словами:
    1 -ое научилась делать орхидею, розу и пион,
    2-ое преподаватель очень внимательно относиласьк каждому из нас,
    3-е где было не правильно сделано Алиса заставляла переделывать заново(а это не мало важно, чтобы действительно научится правильно шедеврировать ),
    4-ое научилась правильно подберать оттенки для цветочков и листочков,
    5-ое атмосфера на курсах была очень гармонична и душевная, было весело и очееееееееень интересно. 2 дня прошли на одном дыхании, не хотелось дажу уезжать домой.
    Алисонька спасибки тебе огромное за всё, ты на все 100% мастер своего дела! Алисонька ты BEST OF THE BEST!
    Девоньки записывайтесь к Алисе, это того стоит, не пожалеете. Алиса обещала к нам ещё и ещё приехать в Одессу и мы к ней пойдём!
    Мои работки:
    Изображения
    Последний раз редактировалось nana24; 04.10.2012 в 10:11.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pumar Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделится информацией о прошедших курсах.
    Сказать, что я в восторге - не сказать ничего! В такой атмосфЭре я не находилась уже очень давно!! То бесконечные женские разговоры, то тишина и сопение себе под нос в процессе работы.
    Алиса - замечательный педагог, мягкий, но в тоже время требовательный, не пропустит ни одной мелочи, ни одной детали только ради того, чтоб Ваш цветок вышел идеальным! Подойдёт к каждому, проверит, поможет советом..
    В итоге, за 2 дня курсов, я научилась делать розу, пион, сакуру.. Одним глазом смотрела, как девочки делали орхидею, гортензию. А так же меня научили о грамотном составлении букета, о необходимых расходных материалах, о карте цветов и их оттенков.
    Вот мои работы:

Возможно не идеально.. Но для первого раза, для меня, человека ооочень далёкого от флористики, работы считаю достойными.

Девочки, по многочисленным просьбам, Алиса планирует приехать в Одессу ещё раз, в начале-середине ноября, первая группа уже практически укомплектована.. Условия те же (см. первый пост), желающие могут записаться у меня или у Алисы (в личку).
    В программе цветы, составленные по вашим желаниям!
    Точную дату проведения курсов определит Алиса.
    Цитата Сообщение от nana24 Посмотреть сообщение
    И я была на курсах у Алисы.
    Это просто не передать словами:
    1 -ое научилась делать орхидею, розу и пион,
    2-ое преподаватель очень внимательно относиласьк каждому из нас,
    3-е где было не правильно сделано Алиса заставляла переделывать заново(а это не мало важно, чтобы действительно научится правильно шедеврировать ),
    4-ое научилась правильно подберать оттенки для цветочков и листочков,
    5-ое атмосфера на курсах была очень гармонична и душевная, было весело и очееееееееень интересно. 2 дня просшли на одном дыхании, не хотелось дажу уезжать домой.
    Алисонька спасибки тебе огромное за всё, ты на все 100% мастер своего дела! Алисонька ты BEST OF THE BEST!
    Девоньки записывайтесь к Алисе, это того стоит, не пожалеете. Алиса обещала к нам ещё и ещё приехать в Одессу и мы к ней пойдём!
    Мои работки:
    И я и я того же мнения!!!!!!!!!!!
    Мне ооооочень понравилось.
    А еще мне понравилась сама атмосфера и рада, что познакомилась с " конкурентками". Все было так душевно..
    Я Родину люблю свою,

19. Вверх #19
    Девочки,освободилось одно место на курсы по сахарным цветам на 22-23 ноября и 24-25 ноября.Жду Ваших предложений.Спасибо!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права