Тема: Не могу понять, как быть

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144
  1. Вверх #1

    По умолчанию Тему можно закрывать.

    Тему можно закрывать.
    Последний раз редактировалось Не разобравшаяся; 08.08.2012 в 17:33.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7398
    А Вы ему говорили, что Вам стыдно? Извинились за то, что ударили его?
    Признать себя монстром, который поднял руку на любимого человека, и извиниться за это - сложно, вот вы оба и пытаетесь попросить прощения действиями: Вы - ужином, он - объятиями. Может, стоит всё же проговорить это словами тоже? "Я сожалею", "такого больше не повторится", "извини", "мне стыдно". И гордыня тут неуместна, начните первая.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  3. Вверх #3
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    дай ему еще разок в глаз и досвидания)))))))))))))))))
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А Вы ему говорили, что Вам стыдно? Извинились за то, что ударили его?
    Признать себя монстром, который поднял руку на любимого человека, и извиниться за это - сложно, вот вы оба и пытаетесь попросить прощения действиями: Вы - ужином, он - объятиями. Может, стоит всё же проговорить это словами тоже? "Я сожалею", "такого больше не повторится", "извини", "мне стыдно". И гордыня тут неуместна, начните первая.
    Да в том то и дело, что после всего этого звонила, пыталась поговорить. Мой звонок похоже больше убедил человека что вся вина на мне(
    Сказал, приеду поговорим, никакого переживания в голосе... Человек работает до шести, до дома 10 мин максимум езды, начало восьмого, вот жду...

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Не разобравшаяся Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Помогите разобраться в ситуации.
    Предыстория такова
    Живу с молодым человеком почти год, сначала был букетно-конфетный период, много внимания, помощь в быту...Сейчас это все пропало, ну впрочем некоторый спад страсти и внимания у многих со временем проходит, это понятно. Сейчас ситуация следующая- молодой человек постоянно на работе, объясняя тем что работы много и вообще мы квартиру снимаем, надо платить. Изначально платили за квартиру пополам, но в связи с увольнением я перестала давать свою долю, сейчас нахожусь в поиске работы. Молодой человек в плане поисков никак не помогает, хотя есть возможность пристроить меня временно к себе или поспрашивать о вакансиях у своих клиентов. Материально участвует сейчас в оплате за квартиру и покупке продуктов, то что нужно мне я покупаю сама за свои деньги( сигареты и пр. мелочи, в том числе курсы по вождению). Недавно между нами произошла ссора (из-за мелочи, он начал оскорблять беспричинно моих подруг, которые очень хорошо к нему относятся) с дракой, ударила его первая я (за что мне очень стыдно), в ответ получила сдачи. После всего этого он третий день со мной не разговаривает, вчера поздно пришел, на мой вопрос где был, грубо ответил что может еще отчет письменный написать? Хотя я его ждала, приготовила вкусный ужин, надеясь пойти на примирение. После этого он просидел полночи за компом, слушая громко музыку и этим не давая мне спать. Улегся, начал как ни в чем ни бывало меня обнимать, я попросила прекратить, мне как бы тоже неприятно и обидно, на что получила фразу что это наверное конец наших отношений.
    Знаю что по детски и глупо это все, но я не могу понять-стоит продолжать что-то или уходить? сейчас больше склоняюсь к сбору вещей и досвидания...
    Классика жанра.
    Но виноват он.
    Валить надо, а не грязь разводить, если вы отталкиваетесь, а не тянетесь как раньше.
    Девушке всегда сложнее сломать даже гнилые отношения (мужчины это знают), поэтому только он)
    Меня сейчас опять будут критиковать, но будущего у вас нет.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для duska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    281
    согласна со Стасом на все100%
    Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Разберитесь в себе, есть ли еще любовь между вами. Пока люди любят, они прощают.
    У всех бывают ссоры, и мы с мужем по мелочам ругаемся и можем не общаться после этого. Но, если муж ложась спать обнимает меня, я таю и прощаю)
    А драться вообще ужасно, тем более женщине, тем более из-за подруг. Подружки это конечно хорошо, но как по мне, муж роднее и ближе. Удачи вам!

  8. Вверх #8
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    а по сколько вам лет?
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  9. Вверх #9
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Девушка отолкнула от обиды, что опоздал на ужин, о котором он мог и не подозревать, и поэтому задержаться (мог после ссоры с побоями тупо не хотеть идти домой). Я за парня--молодец, взял на себя роль добытчика в семье, а к нему постоянные претензии... А побои за кривое слово о подругах--вообще для мужчины унижение...

  10. Вверх #10
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,027
    Репутация
    34879
    Муж может и роднее подруг, но оскорблять друзей- это неуважение в первую очередь к жене.

    Не могу ничего советовать, для меня такие ситуации дикость.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #11
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Девушка отолкнула от обиды, что опоздал на ужин, о котором он мог и не подозревать, и поэтому задержаться (мог после ссоры с побоями тупо не хотеть идти домой). Я за парня--молодец, взял на себя роль добытчика в семье, а к нему постоянные претензии... А побои за кривое слово о подругах--вообще для мужчины унижение...
    это таки-да очень низко)) вряд ли бы ему понравилось слышать о своих друзьях нечто подобное
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  12. Вверх #12
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Подруги очень часто семьи разрушают и жены потом жалеют, что ставили их мнение выше мнения мужа)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Подруги очень часто семьи разрушают и жены потом жалеют, что ставили их мнение выше мнения мужа)
    Как ни странно, это не редкость.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  14. Вверх #14
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,027
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Подруги очень часто семьи разрушают и жены потом жалеют, что ставили их мнение выше мнения мужа)
    Стас, это к чему? Девушка ясно написала, что ее парень оскорблял ее подруг. И тем самым подруги, ничего не подозревая и попивая чаек дома, разрушали семью?)

    Семью разрушили два плохо воспитанных человека. Один наговорил гадостей, а другая не нашла ничего лучше, чем руками махать. Но тут вроде бы обоим устыдиться, извиниться и помириться- нет, он продолжил бычить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #15
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Подруги очень часто семьи разрушают и жены потом жалеют, что ставили их мнение выше мнения мужа)
    подруг тоже надо фильтровать)) все хорошо в меру))
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Стас, это к чему? Девушка ясно написала, что ее парень оскорблял ее подруг. И тем самым подруги, ничего не подозревая и попивая чаек дома, разрушали семью?)
    А откуда знать, что повода не было? Или чужие друзья - такое святое табу, что даже нельзя выразить недовольство ими?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Стас, это к чему? Девушка ясно написала, что ее парень оскорблял ее подруг. И тем самым подруги, ничего не подозревая и попивая чаек дома, разрушали семью?)
    Катя, давай узнаем, ПОЧЕМУ он их оскорблял и как?))
    Уверен - услышим много интересного. Вещи не всегда такие, какими очевидными кажутся)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,027
    Репутация
    34879
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А откуда знать, что повода не было? Или чужие друзья - такое святое табу, что даже нельзя выразить недовольство ими?
    Ты выражаешь недовольство оскорблениями?
    Я не могу сказать, что друзья и родственники- табу. Я могу быть довольно резка в суждениях и искренне скажу мужу, чем я недовольна (если ситуация в принципе меня касается), но до оскорблений не опускалась, слава богу. И я буду очень недовольна, если любой человек, включая мужа, станет оскорблять моих друзей.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #19
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    действительно, мы не знаем всей ситуации с подругами, но в любом случае это не повод поднимать на мужчину руку

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ты выражаешь недовольство оскорблениями?
    Я не могу сказать, что друзья и родственники- табу. Я могу быть довольно резка в суждениях и искренне скажу мужу, чем я недовольна (если ситуация в принципе меня касается), но до оскорблений не опускалась, слава богу. И я буду очень недовольна, если любой человек, включая мужа, станет оскорблять моих друзей.
    Могу и оскорблять, если более тактичным способом недоходит Мы-то не знаем всей ситуации. Хотя мне кажется, оба друг друга стоят.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения