Тема: Как мне помогли депутаты

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88

    По умолчанию Как мне помогли депутаты

    Добрый день форумчане! Хочу поделится своей историей о помощи уважаемых депутатов и политических сил простым смертным. Нас постигла большая беда — у мамы в 47 лет обнаружили рак, потребовалась дорогостоящая операция в Киеве, нам не хватало 15000 грн, я обратилась практически во все депутатские приемные нашего города — я не просила мне их подарить, а занять на пару месяцев — оформить возвратную финансовую помощь. В замен я слышала — можем попробовать вам помочь через мерию либо Министерство здравоохранения — это в идеале, а чаще всего мы таким не занимаемся! А мне интересно чем они занимаются?? Я не считаю чужие деньги — ну неужели ставить палатки, платить по 120-150 грн в день, печатать листовки, организовывать митинги — это важнее чем спасти жизнь человека??!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для AlexBer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    86
    для них важен свой зад... за остальное они не беспокоятся к сожалению

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88
    но ведь я же не на свадьбу просила, а на тяжелую операцию!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88
    мне пришел ответ от депутата, что медицина в нашей стране бесплатна...
    я не знаю какие в нашей стране депутаты и зачем они вообще нужны, но за операцию мы заплатили - 1500 грн на лекарства на операцию, 3000 грн - анастезия, 5000 грн - хирургу, лечение в день после операции (уколы и таблетки) стояли 200 грн в день - мы пролежали 2 недели - итого - 2800 грн, гистология - 200 грн, если еще добавить питание - получилось около 15000 грн, на сегодня маме нужно лечение после операции интерефероном 6 месяце - 1 ампула - 200 грн, через месяц нужно приехать на обследование - это тоже не 5 копеек, а они говорите о бесплатной медицине. Депутатам никогда не понять, что значить быть в такой ситуации - для них это не деньги, а если мы умрем, то им что с этого - они ж старались защищали народ, письмо написали - очень помогли

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Понимаете? Ежели они помогут вам, то об этом будете знать Вы, ваши родственники и в крайнем случае - соседи... - Мало проку... вот ежели бы вас или меня переехал джипом кандидат-соперник, может тогда и пошевелились бы...
    коммунизьм = идиотизьм

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    30
    2 сентября состоялся благотворительный аукцион. Губер, мэр и Труханов, Гончаренко были приглашены в надежде на то, что на купленные ими картины можно будет приобрести 20 комплектов оборудования для онкобольных детей, …так что вы думаете, кто то пришел и помог – из них только картины на 5000 гривен купил Труханов, артист Барский дал денег, сколько не знаю и Алайбов купил один комплект для онкобольных детей по телевизору видел – и всё. По этому не тратьте время на кабинеты депутатов, которые Вам не помогут …их очень мало тех, кто Вам поможет.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88
    просто это очень обидно, потому как на кону стоит жизнь человека....а нашим народным избранникам на это наплевать...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Nata, сочувствую вашему горю, но вы же понимаете, что ваш случай не единственный и депутаты не должны и не могут оплачивать такие операции. Но один мой близкий знакомый так же само искал деньги на операцию ребенка и с миру по нитке ему, все-таки, помогли (я говорю именно о политиках). Не теряйте надежду, попробуйте другие фамилии и партии. Но пожалуйста, будьте справедливы. Вы не в праве требовать.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88
    Я ни у кого ничего не требовала - я прошу помощи....я готова вернуть эти деньги через полгода, но это их не интересует....понимаете, я знаю, что мне никто не обязан, но я ж не на развлечения прошу....это беда, а она людей не выбирает и такое может случиться с каждым....а если у человека есть возможность помочь, а он не помогает, то Бог ему судья...

  10. Вверх #10
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Мда... ваш случай явно невписался в "8000 конретных добрых дел для людей". Сочувствую, держитесь.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88
    Решила сделать попытку номер два и обратиться к кандидатам в народные депутаты....будем ждать....надеюсь на чудо
    внутри только пустота и боль....

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для wwf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    понимаете ли, нормального рода чудеса не свойственны для этой убогой страны. Они свойственны для нормальных стран

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88
    ну у нас просто нет выбора....
    внутри только пустота и боль....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для wwf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Nata7
    ну у нас просто нет выбора....
    выбор есть всегда.
    желаю вам решения всех ваших проблем.. и желаю не стать обьектом махинаций.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Nata7
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    162
    Репутация
    88
    насчет выбора - мы испробовали уже множеств вариантов....
    внутри только пустота и боль....

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для wwf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Nata7
    насчет выбора - мы испробовали уже множеств вариантов....
    главное не опускайте руки. обратитесь к организации "Вместе выстоим"

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Nata, сочувствую вашему горю, но вы же понимаете, что ваш случай не единственный и депутаты не должны и не могут оплачивать такие операции. Но один мой близкий знакомый так же само искал деньги на операцию ребенка и с миру по нитке ему, все-таки, помогли (я говорю именно о политиках). Не теряйте надежду, попробуйте другие фамилии и партии. Но пожалуйста, будьте справедливы. Вы не в праве требовать.
    Каждый депутат горсовета имеет за счет громады свой фонд 100 000 грв. в год. Если депутаты не могут обеспечить гарантированную Конституцией бесплатную медицину мы вправе с них и требовать..

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для wwf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от konsa

    Каждый депутат горсовета имеет за счет громады свой фонд 100 000 грв. в год. Если депутаты не могут обеспечить гарантированную Конституцией бесплатную медицину мы вправе с них и требовать..
    ну попробуйте потребовать.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Каждый депутат горсовета имеет за счет громады свой фонд 100 000 грв. в год. Если депутаты не могут обеспечить гарантированную Конституцией бесплатную медицину мы вправе с них и требовать..
    Даже не беря во внимание коррупцию, эти деньги распределяются очень быстро, думаю, вам это прекрасно должно быть известно. Они не лежат кучкой в тумбочке, в ожидании когда их кто-то попросит. А про бесплатную медицину интересно, конечно, слушать, от такого как вы. Вы, по случаю, внезапно стали социалистом?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Даже не беря во внимание коррупцию, эти деньги распределяются очень быстро, думаю, вам это прекрасно должно быть известно. Они не лежат кучкой в тумбочке, в ожидании когда их кто-то попросит. А про бесплатную медицину интересно, конечно, слушать, от такого как вы. Вы, по случаю, внезапно стали социалистом?
    А что Конституцию только социалисты читали? Гарант вроде из ПР, или он уже не гарант?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения