Тема: Роутер Linksys WRT54GL

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258

    Post Роутер Linksys WRT54GL

    51$ без торга.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    скромняжка, я такой же продал недавно, за 300грн забрали, правда на железе продавал, стартовал я с цены 450грн, не кто даже не пытался за него спрашивать,
    роутер хороший но проц слабый и скорость по wi-fi 54 есть аналоги помощнее, тот же tp-link 1043ND новый стоит 63 бакса, а там и проц и 3 антены и до 300 мегабит по ви-фи

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Этот роутер всегда стоил дороже своих супер-навороченных аналогов аля дтплинк.
    Славится он не за скорость, а за качество. Всем, кого я его рекомендовал всегда были благодарны.
    Ни разу никто не обращался за много лет с вопросами что что-то не работает. А вот с дтплинками постоянно какая-то лажа, человек бегал менял их каждый день, ни один из них не взлетел нормально с тенетовским iptv.
    Есть надежные модели и у других конкуретнов, надо искать, но за этот я уверен на 100%.
    p.s. на железе одни барыги и спекулянты, тот еще крейглист с пейсами.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    ... человек бегал менял их каждый день, ни один из них не взлетел нормально с тенетовским iptv. ...
    Я понимаю надо свое похвалить, но эта байка - это уже перебор. Хотя, если это много лет назад было...
    Какая версия роутера? Если 7-какая-то, то он и 200 не стоит (сам 3 месяца такой продавал, в итоге отдал за 150), в противном случае ~250. И то он хорош только для грамотных людей в этой сфере + энтузиастов, обычному же обывателю (типа меня ) проще взять за те же 25-30$ tp-link 741.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    Этот роутер всегда стоил дороже своих супер-навороченных аналогов аля дтплинк.
    Славится он не за скорость, а за качество. Всем, кого я его рекомендовал всегда были благодарны.
    Ни разу никто не обращался за много лет с вопросами что что-то не работает. А вот с дтплинками постоянно какая-то лажа, человек бегал менял их каждый день, ни один из них не взлетел нормально с тенетовским iptv.
    Есть надежные модели и у других конкуретнов, надо искать, но за этот я уверен на 100%.
    p.s. на железе одни барыги и спекулянты, тот еще крейглист с пейсами.
    еслиб у меня его небыло я бы не влез в эту тему, я тебе пишу как есть, несколько месяцев он у меня весел в продаже за 450 и все меня игнорили (я прекрасно понимаю что он новый стоит 80 баксов), но для обыватиля он просто дорогая железка
    IPTV несмеши с процом в 200 мегагерц он захлебывается UDP потоком по Wi-fi, а если еще на втором ноуте включить телеле, то будет чудное слайдшоу на обоих, нормально телик через него можно смотреть только по проводу
    а де логика если я продал на железе за 300грн в чем спекуляция, приехал чел забрал для себя, но 50 баксов за не него не кто давать не хотел

    с тенетовским iptv взлетает даже банально простой dir-300, просто нужно знать что именно ставить
    конечно же если брали чето типа асусов то с теликом им летать не суждено, а если суждено то очень сложно

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Спасибо, про возможности своего роутера я знаю - http://forum.tenet.ua/showthread.php?t=2942 уже 3 года висит моя тема. IPTV без свича это вообще по-моему глупость большая, в итоге так и докупил свич.
    Покажи еще хоть один тормознутый роутер который не меняется в цене с 2007 года. Наверно, кто-то их да берет, продавцы не дураки (как и те кто берет). Я считаю 51$ для вещи которая с 2007 года успешно продается и стоит 80$ нормальная цена, потому и поставил.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Да, кстати чтоб не возникло вопросов почему я его продаю если он такой хороший, на что меняю. Так вот - ни на что я его не променяю еще неск. лет точно, переезжаю на новое место чтоб купить такой же за 50$ на новых яйцах - http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16833124190&Tpk=linksys%2054 gl

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    Спасибо, про возможности своего роутера я знаю - http://forum.tenet.ua/showthread.php?t=2942 уже 3 года висит моя тема. IPTV без свича это вообще по-моему глупость большая, в итоге так и докупил свич.
    Покажи еще хоть один тормознутый роутер который не меняется в цене с 2007 года. Наверно, кто-то их да берет, продавцы не дураки (как и те кто берет). Я считаю 51$ для вещи которая с 2007 года успешно продается и стоит 80$ нормальная цена, потому и поставил.
    процессоры серии core2 duo серии 7500 доже до сих пор новые стоят 160 баксов (тоже продавцы цену держат), ток вот бу почемуто выше 60 баксов не берут
    а держат цены барыги которые не хотят продать в минус, от этого и цена держится

    ну дело твое, я посоветовал у тебя ИМХО
    ну псть так, удачи в продаже

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    45$


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам б\у Wi-Fi роутер Linksys WRT54GL
    от quepaso в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 21:45
  2. Linksys WRT54GL и WRV210
    от Am3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 16:20
  3. Linksys WRT54GL настройка
    от VLD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 16:15
  4. Linksys wrt54gl + Domonet = can not get an ip address from ppoe server
    от andreyka в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 22:30
  5. справиться ли linksys WRV200 с такой задачей?
    от xxx в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 23:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения