Тема: Для тех, кому за 30!

Ответить в теме
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1038
  1. Вверх #961
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Все девушки разные и любят соответственно разные типы поведения)
    Чем правильней девушка, тем с ней не интересней)
    А я с вами согласна! С правильными людьми - скучно. Только у всех свои понятия правильности и границ, так что лучше уточнять...:.)


  2. Вверх #962
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    А я с вами согласна! С правильными людьми - скучно. Только у всех свои понятия правильности и границ, так что лучше уточнять...:.)
    Границы у меня простые - не мешать окружающим) А то, что творится внутри жизни - безгранично)))

    Если девушка совсем не пьет, я скорее всего с ней совсем не встречаюсь
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #963
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Границы у меня простые - не мешать окружающим) А то, что творится внутри жизни - безгранично)))

    Если девушка совсем не пьет, я скорее всего с ней совсем не встречаюсь :D
    Может наоборот? если девушка совсем не пьет, то она с тобой совсем не будет встречаться?)

  4. Вверх #964
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Границы у меня простые - не мешать окружающим) А то, что творится внутри жизни - безгранично)))

    Если девушка совсем не пьет, я скорее всего с ней совсем не встречаюсь
    Это правда, но у людей сразу какие-то страшные картинки перед глазами. : )
    Если человек не правильный и даже к этому не стремится, то все он прям уже не человек...

    Вообще странно смотреть когда оценивают и критикуют.
    Особенно смешно, когда знакомые намного младше меня критикуют современную молодежь : )

  5. Вверх #965
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    Может наоборот? если девушка совсем не пьет, то она с тобой совсем не будет встречаться?)
    Результат как-то изменится?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #966
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение

    Если девушка совсем не пьет, я скорее всего с ней совсем не встречаюсь
    Значит бывают исключения?
    Значит и с такой "правильной" девушкой может быть интересно, правда?

    Хорошо, что не у всех такие понятия и ценности в жизни.
    Видела в ВК как-то "алкоголь не решит ваши проблемы, а только создаст доп. головную боль на утро")))

    ИМХО, есть много интересного в этой жизни и многое с алкоголем не совместимо. Тем более, что вино у нас, например,практически все химическое.
    Вот мой кум делает вишневку -это другое дело). Помоему, на данный момент это единственная вещь, которую я могу пригубить с удовольствием (и без вреда для организма).
    И это при том, что у меня есть и водка, и коньяк, и ром, и калуа...Но это все для выпечки))))
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 28.07.2014 в 09:14.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  7. Вверх #967
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Значит бывают исключения?
    Значит и с такой "правильной" девушкой может быть интересно, правда?
    Мне интересно даже если девушка совсем не приходит на свидание) (обычно просто опаздывают)) Заседаю с шашлыком и водочкой, самостоятельно в ожидании и прекрасно провожу время) Девушки с соседних столиков начинают интересоваться не скучно ли мне)))

    А вообще, если девушка совсем не пьет, с ней совсем не интересно, хотя разговоры ведет типа - "Ой, я и без алкоголя такая веселая, ну зачем тебе чтобы я пила?" ))) Может быть и веселая, но я получаюсь веселее, а ауры должны быть синхронизированы, чего никогда не достигнуть с трезвенницей

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не у всех такие понятия и ценности в жизни.
    Видела в ВК как-то "алкоголь не решит ваши проблемы, а только создаст доп. головную боль на утро")))
    Надо пить не с проблемами, а со счастьем, так как алкоголь это просто усилитель) Какие эмоции есть, такие и усиливает)

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Вот мой кум делает вишневку -это другое дело). Помоему, на данный момент это единственная вещь, которую я могу пригубить с удовольствием (и без вреда для организма).
    Это в корне меняет тело)
    Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 28.07.2014 в 09:27.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #968
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это в корне меняет тело)
    Куда меняет?
    И я уже стесняюсь спросить- где у "тела" корень" ?
    Ведь "тела" бывают не только мужские))))
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 28.07.2014 в 11:10.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  9. Вверх #969
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Границы у меня простые - не мешать окружающим) А то, что творится внутри жизни - безгранично)))

    Если девушка совсем не пьет, я скорее всего с ней совсем не встречаюсь
    Опыт-сын ошибок трудных.
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  10. Вверх #970
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Значит бывают исключения?
    Значит и с такой "правильной" девушкой может быть интересно, правда?
    Почему же всем так хочется быть правильными?
    И почему , например, бокал-два пива, превращают девушку в алкоголика? (если употреблять это раз в месяц-два)

  11. Вверх #971
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Почему же всем так хочется быть правильными?
    И почему , например, бокал-два пива, превращают девушку в алкоголика? (если употреблять это раз в месяц-два)
    Никто никуда не стремиться))), просто у всех разные интересы и приоритеты по жизни.

    "Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку,
    Каждый выбирает для себя!"
    С. Никитин
    И я не говорила , что 1-2 бокала не превращают девушку в алкоголика)

    Как сказала одна моя клиентка, которая у меня бросала курить- " я всю жизнь с детства была очень правильной девочкой-и в школе и дома, и это меня очень утомляло..и тогда я решила, что буду курить- что б хоть чтото во мне было "не так". А сейчас я поняла, что это все понты и что "я-это я", и поэтому решила бросить курить -тк оно мне уже не нужно."

    - Странная ты.
    - Не странная. Просто делаю что хочу. И говорю что хочу.
    - Непросто, наверное, приходится.
    - Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я - на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.
    ~ Мацуо Монро
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  12. Вверх #972
    Новичок Аватар для МатрёНна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Приветы всем Ребят, приглашаем всех с нами на скалодром. Рядом пляж можно позагорать и купаться, так же там красиво в камушках понырять, берите маски и трубки. Не то чтоб нам всем за 30, мы идём всей студийной семейкой и берём всех желающих любого возраста с детками без. Ближайшая суббота утро или вечер решим на недельке. Присоединяйтесь

  13. Вверх #973
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от МатрёНна Посмотреть сообщение
    Приветы всем Ребят, приглашаем всех с нами на скалодром. Рядом пляж можно позагорать и купаться, так же там красиво в камушках понырять, берите маски и трубки. Не то чтоб нам всем за 30, мы идём всей студийной семейкой и берём всех желающих любого возраста с детками без. Ближайшая суббота утро или вечер решим на недельке. Присоединяйтесь
    А мы только вчера там были)) Вода вчера была достаточно мутная, что б нырять с маской.
    И на скалодроме в 7.30 вечера был тааааакой аншлаг,что мы еле пропихнули детей.
    Поэтому идете раньше.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  14. Вверх #974
    Новичок Аватар для МатрёНна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    А мы только вчера там были)) Вода вчера была достаточно мутная, что б нырять с маской.
    И на скалодроме в 7.30 вечера был тааааакой аншлаг,что мы еле пропихнули детей.
    Поэтому идете раньше.
    Про аншлаг как то не подумали... Спасибо! Хотели пойти ближе к вечеру, но чтоб народу по меньше и вода была прозрачная В любом случае предложение остаётся в силе, время обсудим

  15. Вверх #975
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Мне интересно даже если девушка совсем не приходит на свидание) (обычно просто опаздывают)) Заседаю с шашлыком и водочкой, самостоятельно в ожидании и прекрасно провожу время) Девушки с соседних столиков начинают интересоваться не скучно ли мне)))

    А вообще, если девушка совсем не пьет, с ней совсем не интересно, хотя разговоры ведет типа - "Ой, я и без алкоголя такая веселая, ну зачем тебе чтобы я пила?" ))) Может быть и веселая, но я получаюсь веселее, а ауры должны быть синхронизированы, чего никогда не достигнуть с трезвенницей



    Надо пить не с проблемами, а со счастьем, так как алкоголь это просто усилитель) Какие эмоции есть, такие и усиливает)



    Это в корне меняет тело)
    Точно! Усилитель! Подпишусь под каждой букв.
    Все мине...

  16. Вверх #976
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Тем, кому за 30, посвящается...
    25 неожиданных фактов, которые узнают люди, дожив до 30 лет."

    Вот живешь-живешь себе, гуляя по ночам и между делом закрывая сессии, а потом не успеваешь оглянуться, как теплая постель и семичасовой сон становятся дороже самой жаркой вечеринки.

    AdMe представляет 25 фактов, которые прекрасно знакомы людям, чья беззаботная молодость уже прошла, а беззаботная старость наступит еще очень нескоро.

    Похмелье существует. Каждый раз оно сопровождается мыслью «Черт возьми, в университете я мог пить пять ночей в неделю и на шестой день вставать как ни в чем не бывало. КАК?!»

    Если не мыть посуду, рано или поздно вам не из чего будет есть. Если не стирать одежду, рано или поздно вам нечего будет надеть. Чтобы запомнить эти две простые вещи, понадобилось целых три десятка лет. Ужас.

    Большинство знаменитостей вдруг выглядят моложе вас, и вопрос «Что я делаю не так?» все чаще возникает в голове.

    Вопреки расхожему мнению, что «очень круто» — это ночная тусовка с кучей народа, диджеем и морем алкоголя, на самом деле круто — это ложиться спать в разумное время.

    И видеть замечательные, красивые, невероятные сны, которые никто у вас не отнимет.

    Почти в каждой книге или фильме, которые вы любили в детстве, было очень много хороших жизненных уроков и морали.

    В мире не существует явления, выбешивающего сильнее, чем подростки. И каждый раз при виде этих ухмыляющихся созданий вы говорите себе «Черт возьми, мы такими не были!»

    Чтобы увидеться с друзьями, вы должны очень постараться, чтобы встреча, наконец, произошла. Потому что вытащить их из дома почти нереально.

    Если вам повезло и вы выглядите настолько молодо, что у вас еще спрашивают документы при покупке алкоголя, это уже невесело и неинтересно. Пожалуйста, просто продайте мне этот чертов коньяк, и я пойду дальше.

    Вставать пораньше и ходить в спортзал так и не стало простым и приятным занятием. Утверждение, что у взрослых другие желания и приоритеты, в этот раз не сработало.

    Но зато то, что давалось с небольшим трудом лет пять назад, сейчас практически невозможно!

    Интернет — это самое худшее из зол, но и самое необходимое.

    Самый привлекательный для вас человек — немой.

    И теперь вы знаете, что слово «сексуальный» расшифровывается как «человек, готовый принести мне еды в пять утра и не обращающий внимания на ерунду вроде небритых ног».
    Вы понимаете, что родители — самые классные люди на свете, и вы готовы общаться с ними как можно больше.

    Зарабатывать себе на жизнь тем, что вы на самом деле любите, очень редкое явление.

    Иногда ваше тело болит безо всякой на то причины, и вы ничего не можете с этим поделать.

    Настал момент, когда вы неохотно признаете, что отслеживание движения ваших финансов — вообще-то, хорошая идея.

    Бары с небольшим количеством сидячих мест и громкой музыкой очень сильно проигрывают заведениям с множеством диванов и тихой музыкой.

    Мир больше не ограничивается вашим родным городом, городом, в котором вы учились, и местом, куда вы ездили отдыхать.

    Южная Америка — это как Америка, только Южная!
    Вы, конечно, не шеф-повар знаменитого ресторана, но тот факт, что ваш дом не сгорит дотла, если вы зайдете на кухню, не может не радовать.

    Какая бы прическа у вас ни была, она все равно всегда не такая, как надо.

    Если бы вы прочитали хотя бы половину того, что задавали в школе и в институте, вы были бы в тысячу раз умнее.

    Вы предпочитаете иметь пятерых близких друзей вместо пятидесяти знакомых.

    Когда вы были маленькими, вы думали, что взрослые знают ответы на все вопросы. Да никто ничего не знает!

    Да, кроме ваших родителей. Родители были правы практически насчет всего!

  17. Вверх #977
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Что такое похмелье?)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #978
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6551
    Стас не правда что ауры совпадают только под действием алкоголя)))) вообще мне иногда кажется что вы мальчики пьете только потому чтобы язык не терялся непонятно где при встрече с девушкой ( если она красивая)))я думаю я вчера показала и тебе тоже что веселиться можно не употребляя алкоголь() а эмоции выражать нужно учиться)))) тогда усилитель не нужен будет)))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  19. Вверх #979
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Стас не правда что ауры совпадают только под действием алкоголя)))) вообще мне иногда кажется что вы мальчики пьете только потому чтобы язык не терялся непонятно где при встрече с девушкой ( если она красивая)))я думаю я вчера показала и тебе тоже что веселиться можно не употребляя алкоголь() а эмоции выражать нужно учиться)))) тогда усилитель не нужен будет)))
    В принципе, я не возражаю)

    "Вовочка, ты где был?!
    Да корову до быка водил...
    А что, папа не мог?!
    Папа конечно мог, но бык же лучше..."

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #980
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Эта тема научное пособие на тему раличия полов


Ответить в теме
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения